Hola invitado             20 Sep, 2021 - 10:54
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid
Tel: 91 935 65 51
Tel: 648 898 715

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2021
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Comité de competición - Incomparecencias 06.03.2013 lecturas 2311
 Enviado por admin en Miércoles, 06 Marzo, 2013
Competiciones 
INCOMPARECENCIAS TEMP. 2012-2013
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CATEG           EQUIPO           NOMBRE Y APELLIDOS                 R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
D. H. AMIGOS DEL RETIRO          Paredes Sánchez, Juan               1                                         
D. H. AMIGOS DEL RETIRO          Martín Rueda, Daniel                   2                                      
D. H. BLANCO Y NEGRO             Aguado Solana, Juan                    2                                      
D. H. BLANCO Y NEGRO             Alcazar Jiménez, Víctor A.                                         11         
D. H. BLANCO Y NEGRO             Merino García, Rafael                                 7                       
D. H. CAFÉ COMERCIAL             Arruebarrena Rodríguez, Rafael      1                                         
D. H. 64 -VILLALBA               López Del Alamo, Antonio                                       10             
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PREF. COLMENAR VIEJO                                                 1                                         
PREF. COLMENAR VIEJO                                                 1                                         
PREF. COLMENAR VIEJO                                                       3                                   
PREF. COLMENAR VIEJO             Olives Barba, Carlos J.                   3                                   
PREF. COLMENAR VIEJO                                                             5                             
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. COLMENAR VIEJO                                                                         9                 
PREF. LA CASA DEL AJEDREZ -B     Caputo, Juan Domingo                         4                                
PREF. LEGANES                    Gal, Eugén                                   4                                
PREF. MORATALAZ                                                                        7                       
PREF. MORATALAZ                                                                                 10             
PREF. MOSTOLES                   De la Fuente González, Francisco                      7                       
PREF. MOSTOLES                   Ruiz Martín, Juan                                        8                    
PREF. SAN FERNANDO DE HENARES    Qasem, Abul                         1                                         
PREF. S.S. DE LOS REYES                                                    3                                   
PREF. VALLECAS C.D.V.            Garcia Callejo, Jesús               1                                         
PREF. VALLECAS C.D.V.            Martín Duque, Jesús                    2                                      
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1ª  ALCALA -A                  Ramos Aldoradín, John P.                              7                       
  1ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                         6                          
  1ª  A.V.A.                     Arjona Martínez, Santiago                    4                                
  1ª  BARAJAS                    Menor Villamor, Juan C.                      4                                
  1ª  CAFÉ COMERCIAL -B          Álvarez, Marcelo Daniel                                        10             
  1ª  DAGANZO                    García Martínez, Adrián                                  8                    
  1ª  DAGANZO                    Sánchez Millán, Eduardo             1                                         
  1ª  FUENLABRADA                                                       2                                      
  1ª  GETAFE -A                  Perea Blanco, David                             5                             
  1ª  GETAFE -A                  Exposito Pérez, Luís                               6                          
  1ª  GETAFE -A                                                                              9                 
  1ª  GREDOS SAN DIEGO -A                                                              7                       
  1ª  GREDOS SAN DIEGO -B        Arbunic Castro, Giovanna                           6                          
  1ª  LA DIDACTICA               Fuentes González, Joaquín           1                                         
  1ª  LA DIDACTICA                                                      2                                      
  1ª  LA DIDACTICA                                                      2                                      
  1ª  LA DIDACTICA               Arias de Reyna Martínez, Francisco           4                                
  1ª  LA DIDACTICA               García Esteban, Juan I.                                  8                    
  1ª  LA DIDACTICA               López Heras, Arturo                                      8                    
  1ª  LA DIDACTICA               Martínez Lizárraga, Miguel A.             3                                   
  1ª  LA DIDACTICA               Mayer Schwartz, René                                     8                    
  1ª  MOSTOLES -B                López Gómez, Miguel                 1                                         
  1ª  MOSTOLES -B                Lysyy, Petro                                                9                 
  1ª  PUEBLO NUEVO -B                                                   2                                      
  1ª  PUEBLO NUEVO -B            Pérez Martínez, José M.                               7                       
  1ª  PUEBLO NUEVO -C            Álvarez Abejón, Amilcar                      4                                
  1ª  TRES CANTOS                Martínez-Villanueva Pelaez, Guzmán                       8                    
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  2ª  ACROLA                                                                     5                             
  2ª  AGUSTINIANO                Mañas Molina, Angel L.                                7                       
  2ª  ALCALA -B                                                      1                                         
  2ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                            7                       
  2ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                               8                    
  2ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                               8                    
  2ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                                     10             
  2ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                                     10             
  2ª  ARANJUEZ                   Tundidor Lozano, Angel                                         10             
  2ª  BLANCO Y NEGRO -C          Alba Linero, Emilio                                            10             
  2ª  CAPABLANCA -A              Castillo Timón, Julio                        4                                
  2ª  EXPANSION -B                                                                              10             
  2ª  GREDOS SAN DIEGO -C        Calderón Rojo, Borja                               6                          
  2ª  GREDOS SAN DIEGO -C        Kalynovsky, Martín                                       8                    
  2ª  LA CASA DEL AJEDREZ -D                                            2                                      
  2ª  LA CASA DEL AJEDREZ -D                                                        6                          
  2ª  LA CASA DEL AJEDREZ -D                                                        6                          
  2ª  LUCENA                     González Rico, Manuel                                       9                 
  2ª  LUCENA                     González Rico, Manuel                                          10             
  2ª  MORATALAZ -C               Tamaslacariu, Ionut                             5                             
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PARLA -B                                                                      6                          
  2ª  PUEBLO NUEVO -D                                                1                                         
  2ª  PUEBLO NUEVO -D                                                         4                                
  2ª  PUEBLO NUEVO -F            Casas Rios, Ramón                   1                                         
  2ª  PUEBLO NUEVO -F            Casas Rios, Ramón                                     7                       
  2ª  PUEBLO NUEVO -F            López Orellana, Federico                                       10             
  2ª  SAN VIATOR -C              Tolosana Esteban, Enrique                             7                       
  2ª  64-VILLALBA -B                                                 1                                         
  2ª  64-VILLALBA -B             Ziyat Aguirre, Enrique                       4                                
  2ª  TAJAMAR -A                 Baeza Andrés, Rubén                                            10             
  2ª  TAJAMAR -A                 Martín Such, Guillermo                                         10             
  2ª  TAJAMAR -A                 Pérez Pérez, Alfredo                                        9                 
  2ª  TORREJON -C                                                    1                                         
  2ª  VALDENARRO                 Ordónez Morales, Alberto            1                                         
  2ª  VALDENARRO                 Torres Álvarez, Augusto                2                                      
  2ª  VALLECAS C.D.V. -B         Casado Izquierdo, Víctor            1                                         
  2ª  VALLECAS C.D.V. -B         Vázquez Quiroga, Manuel                            6                          
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  3ª  ALCOBENDAS -E              Menéndez Hernández, José D.                     5                             
  3ª  ALCOBENDAS -E              Torres Inchaurza, Imanol                           6                          
  3ª  ALCORCON -D                                                                   6                          
  3ª  ALGETE-2008                                                       2                                      
  3ª  ALPEDRETE                  Pérez Sidelnikov, Dimitri                    4                                
  3ª  AMIGOS DEL AJEDREZ -C                                                               8                    
  3ª  BLANCO Y NEGRO -D                                              1                                         
  3ª  BLANCO Y NEGRO -D                                                             6                          
  3ª  BLANCO Y NEGRO -E                                                                         10             
  3ª  BLANCO Y NEGRO -E                                                                         10             
  3ª  BLANCO Y NEGRO -E                                                                         10             
  3ª  BLANCO Y NEGRO -E                                                                         10             
  3ª  BLANCO Y NEGRO -E                                                                         10             
  3ª  BLANCO Y NEGRO -F          Carrasco De Elena, Guillermo                                9                 
  3ª  CHAMBERI -B                                                             4                                
  3ª  CHAMBERI -B                                                                   6                          
  3ª  CHAMBERI -B                                                                         8                    
  3ª  CHAMBERI -C                                                                      7                       
  3ª  CAPABLANCA -C              Morgenstern, Avital                             5                             
  3ª  CIUDAD LOS ANGELES -C      Barroso Pastor, Begoña                                         10             
  3ª  CLUB 2001 -B                                                      2                                      
  3ª  COLMENAREJO-CHESS -A       García Diaz, Alejandro                                         10             
  3ª  COLMENAREJO-CHESS -B                                                             7                       
  3ª  COSLADA CHESS -A           Sanz Cabrero, Rodrigo M.            1                                         
  3ª  COSLADA CHESS -B           De Frutos Illana, Sergio                           6                          
  3ª  ELIPA -B                                                       1                                         
  3ª  ELIPA -B                                                             3                                   
  3ª  ELIPA -B                                                             3                                   
  3ª  ELIPA -B                                                             3                                   
  3ª  ELIPA -B                                                             3                                   
  3ª  ELIPA -B                                                             3                                   
  3ª  ELIPA -B                   Fraile Muñoz, Luís M.                                       9                 
  3ª  FUENLABRADA -C             Merayo López, David G.                                      9                 
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -D                                                           6                          
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -E                                                              7                       
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F        Requejo Chamero, Miguel                2                                      
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F        Salva Méndez, Sergio N.             1                                         
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F        Yebenes Heras, Jorge                   2                                      
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F        Yebenes Heras, Jorge                               6                          
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F                                                        5                             
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F                                                        5                             
  3ª  GREDOS SAN DIEGO -F                                                                       10             
  3ª  LA CORRALA-LAVAPIES -B                                         1                                         
  3ª  LA CORRALA-LAVAPIES -B                                                     5                             
  3ª  LA CASA DEL AJEDREZ -G                                               3                                   
  3ª  LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos               1                                         
  3ª  LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos                     3                                   
  3ª  LA DIDACTICA -B                                                   2                                      
  3ª  LA DIDACTICA -B                                                   2                                      
  3ª  LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                    3                                   
  3ª  LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                       4                                
  3ª  LA DIDACTICA -B                                                               6                          
  3ª  LA DIDACTICA -B                                                                     8                    
  3ª  LEGANES -D                                                                          8                    
  3ª  MOSTOLES -D                                                                      7                       
  3ª  O.N.C.E. -D                Casla Murillo, Jorge                         4                                
  3ª  PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
  3ª  PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
  3ª  PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
  3ª  PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
  3ª  PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
  3ª  PUEBLO NUEVO -H            Sánchez Lozano, Miguel                                      9                 
  3ª  PUEBLO NUEVO -J                                                   2                                      
  3ª  PUEBLO NUEVO -K                                                   2                                      
  3ª  PUEBLO NUEVO -K                                                   2                                      
  3ª  RIVAS -C                   Fernández Navarro, Fernando         1                                         
  3ª  RIVAS -C                   Prego Morales, Antonio              1                                         
  3ª  SAN FERNANDO DE HENARES -C Sanz López, Ruben                         3                                   
  3ª  S.S. DE LOS REYES -F                                                    4                                
  3ª  S.S. DE LOS REYES -F                                                                8                    
  3ª  S.S. DE LOS REYES -F       Sánchez Ortega, Rubén                                       9                 
  3ª  SAN VIATOR -E                                                                 6                          
  3ª  SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                4                                
  3ª  SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                4                                
  3ª  64-VILLALBA -C             Blasco Fontecilla, Hilario                               8                    
  3ª  64-VILLALBA -C             Montesinos Yañez, Moises               2                                      
  3ª  64-VILLALBA -D                                                                6                          
  3ª  TAJAMAR -B                                                                 5                             
  3ª  TAJAMAR -B                                                                    6                          
  3ª  TAJAMAR -B                 López Rodríguez, Iván                                 7                       
  3ª  TAJAMAR -B                 López Rodríguez, Iván                                    8                    
  3ª  TAJAMAR -B                                                                             9                 
  3ª  TAJAMAR -B                                                                                10             
  3ª  TAJAMAR -C                                                                       7                       
  3ª  TORREJON -D                                                                      7                       
  3ª  TRES CANTOS -E             Tronch Ilzarbe, Carlos M.                                   9                 
  3ª  TRES CANTOS -G                                                                   7                       
  3ª  TRES CANTOS -H                                                                            10             
  3ª  VALLECAS C.D.V. -C         Núñez Alonso, Juan                  1                                         
  3ª  VALLECAS VILLA -B          Fuentes Megias, Fernando                           6                          
  3ª  VALLECAS VILLA -B          Arias López, Adán                                     7                       
  3ª  VIRGEN DE ATOCHA -C        Fintineru Seuleanu, Antonio                     5                             
  3ª  ZOLA -C                                                           2                                      
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                TOTALES                                             25 20 18 16 11 25 19 16 17  22  1   0   0  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Versión imprimible  
Comité de competición - Incomparecencias 06.03.2013 | Entrar/Crear una cuenta | 0 Comentarios
Los comentarios son propiedad de sus respectivos autores.
No somos responsables de su contenido.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)