Hola invitado             20 Sep, 2021 - 10:59
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid
Tel: 91 935 65 51
Tel: 648 898 715

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2021
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Comité de competición - Incomparecencias 14.02.2013 lecturas 2113
 Enviado por admin en Viernes, 22 Febrero, 2013
Competiciones 
INCOMPARECENCIAS TEMP. 2010-2011
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   CATEGORIA             EQUIPO           NOMBRE Y APELLIDOS                 R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                                       
DIVISION HONOR AMIGOS DEL RETIRO          Paredes Sánchez, Juan               1                                         
DIVISION HONOR AMIGOS DEL RETIRO          Martín Rueda, Daniel                   2                                      
DIVISION HONOR BLANCO Y NEGRO             Aguado Solana, Juan                    2                                      
DIVISION HONOR BLANCO Y NEGRO             Merino García, Rafael                                 7                       
DIVISION HONOR CAFÉ COMERCIAL             Arruebarrena Rodríguez, Rafael      1                                         
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                 1                                         
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                 1                                         
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                       3                                   
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO             Olives Barba, Carlos J.                   3                                   
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                             5                             
  PREFERENTE   LA CASA DEL AJEDREZ -B     Caputo, Juan Domingo                         4                                
  PREFERENTE   LEGANES                    Gal, Eugén                                   4                                
  PREFERENTE   MORATALAZ                                                                        7                       
  PREFERENTE   MOSTOLES                   De la Fuente González, Francisco                      7                       
  PREFERENTE   MOSTOLES                   Ruiz Martín, Juan                                        8                    
  PREFERENTE   SAN FERNANDO DE HENARES    Qasem, Abul                         1                                         
  PREFERENTE   S.S. DE LOS REYES                                                    3                                   
  PREFERENTE   VALLECAS C.D.V.            Garcia Callejo, Jesús               1                                         
  PREFERENTE   VALLECAS C.D.V.            Martín Duque, Jesús                    2                                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      1ª       ALCALA -A                  Ramos Aldoradín, John P.                              7                       
      1ª       AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                         6                          
      1ª       A.V.A.                     Arjona Martínez, Santiago                    4                                
      1ª       BARAJAS                    Menor Villamor, Juan C.                      4                                
      1ª       DAGANZO                    García Martínez, Adrián                                  8                    
      1ª       DAGANZO                    Sánchez Millán, Eduardo             1                                         
      1ª       FUENLABRADA                                                       2                                      
      1ª       GETAFE -A                  Perea Blanco, David                             5                             
      1ª       GETAFE -A                  Exposito Pérez, Luís                               6                          
      1ª       GREDOS SAN DIEGO -A                                                              7                       
      1ª       GREDOS SAN DIEGO -B        Arbunic Castro, Giovanna                           6                          
      1ª       LA DIDACTICA               Fuentes González, Joaquín           1                                         
      1ª       LA DIDACTICA                                                      2                                      
      1ª       LA DIDACTICA                                                      2                                      
      1ª       LA DIDACTICA               Arias de Reyna Martínez, Francisco           4                                
      1ª       LA DIDACTICA               García Esteban, Juan I.                                  8                    
      1ª       LA DIDACTICA               López Heras, Arturo                                      8                    
      1ª       LA DIDACTICA               Martínez Lizárraga, Miguel A.             3                                   
      1ª       LA DIDACTICA               Mayer Schwartz, René                                     8                    
      1ª       MOSTOLES -B                López Gómez, Miguel                 1                                         
      1ª       PUEBLO NUEVO -B                                                   2                                      
      1ª       PUEBLO NUEVO -B            Pérez Martínez, José M.                               7                       
      1ª       PUEBLO NUEVO -C            Álvarez Abejón, Amilcar                      4                                
      1ª       TRES CANTOS                Martínez-Villanueva Pelaez, Guzmán                       8                    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      2ª       ACROLA                                                                     5                             
      2ª       AGUSTINIANO                Mañas Molina, Angel L.                                7                       
      2ª       ALCALA -B                                                      1                                         
      2ª       AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                            7                       
      2ª       AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                               8                    
      2ª       AMIGOS DEL AJEDREZ -B                                                               8                    
      2ª       CAPABLANCA -A              Castillo Timón, Julio                        4                                
      2ª       GREDOS SAN DIEGO -C        Calderón Rojo, Borja                               6                          
      2ª       GREDOS SAN DIEGO -C        Kalynovsky, Martín                                       8                    
      2ª       LA CASA DEL AJEDREZ -D                                            2                                      
      2ª       LA CASA DEL AJEDREZ -D                                                        6                          
      2ª       LA CASA DEL AJEDREZ -D                                                        6                          
      2ª       MORATALAZ -C               Tamaslacariu, Ionut                             5                             
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PARLA -B                                                                      6                          
      2ª       PUEBLO NUEVO -D                                                1                                         
      2ª       PUEBLO NUEVO -D                                                         4                                
      2ª       PUEBLO NUEVO -F            Casas Rios, Ramón                   1                                         
      2ª       PUEBLO NUEVO -F            Casas Rios, Ramón                                     7                       
      2ª       SAN VIATOR -C              Tolosana Esteban, Enrique                             7                       
      2ª       64-VILLALBA -B                                                 1                                         
      2ª       64-VILLALBA -B             Ziyat Aguirre, Enrique                       4                                
      2ª       TORREJON -C                                                    1                                         
      2ª       VALDENARRO                 Ordónez Morales, Alberto            1                                         
      2ª       VALDENARRO                 Torres Álvarez, Augusto                2                                      
      2ª       VALLECAS C.D.V. -B         Casado Izquierdo, Víctor            1                                         
      2ª       VALLECAS C.D.V. -B         Vázquez Quiroga, Manuel                            6                          
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      3ª       ALCOBENDAS -E              Menéndez Hernández, José D.                     5                             
      3ª       ALCOBENDAS -E              Torres Inchaurza, Imanol                           6                          
      3ª       ALCORCON -D                                                                   6                          
      3ª       ALGETE-2008                                                       2                                      
      3ª       ALPEDRETE                  Pérez Sidelnikov, Dimitri                    4                                
      3ª       AMIGOS DEL AJEDREZ -C                                                               8                    
      3ª       BLANCO Y NEGRO -D                                              1                                         
      3ª       BLANCO Y NEGRO -D                                                             6                          
      3ª       CHAMBERI -B                                                             4                                
      3ª       CHAMBERI -B                                                                   6                          
      3ª       CHAMBERI -B                                                                         8                    
      3ª       CHAMBERI -C                                                                      7                       
      3ª       CAPABLANCA -C              Morgenstern, Avital                             5                             
      3ª       CLUB 2001 -B                                                      2                                      
      3ª       COLMENAREJO-CHESS -B                                                             7                       
      3ª       COSLADA CHESS -A           Sanz Cabrero, Rodrigo M.            1                                         
      3ª       COSLADA CHESS -B           De Frutos Illana, Sergio                           6                          
      3ª       ELIPA -B                                                       1                                         
      3ª       ELIPA -B                                                             3                                   
      3ª       ELIPA -B                                                             3                                   
      3ª       ELIPA -B                                                             3                                   
      3ª       ELIPA -B                                                             3                                   
      3ª       ELIPA -B                                                             3                                   
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -D                                                           6                          
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -E                                                              7                       
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Requejo Chamero, Miguel                2                                      
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Salva Méndez, Sergio N.             1                                         
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Yebenes Heras, Jorge                   2                                      
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Yebenes Heras, Jorge                               6                          
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F                                                        5                             
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F                                                        5                             
      3ª       LA CORRALA-LAVAPIES -B                                         1                                         
      3ª       LA CORRALA-LAVAPIES -B                                                     5                             
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -G                                               3                                   
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos               1                                         
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos                     3                                   
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                   2                                      
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                   2                                      
      3ª       LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                    3                                   
      3ª       LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                       4                                
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                               6                          
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                                     8                    
      3ª       LEGANES -D                                                                          8                    
      3ª       MOSTOLES -D                                                                      7                       
      3ª       O.N.C.E. -D                Casla Murillo, Jorge                         4                                
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                      3                                   
      3ª       PUEBLO NUEVO -J                                                   2                                      
      3ª       PUEBLO NUEVO -K                                                   2                                      
      3ª       PUEBLO NUEVO -K                                                   2                                      
      3ª       RIVAS -C                   Fernández Navarro, Fernando         1                                         
      3ª       RIVAS -C                   Prego Morales, Antonio              1                                         
      3ª       SAN FERNANDO DE HENARES -C Sanz López, Ruben                         3                                   
      3ª       S.S. DE LOS REYES -F                                                    4                                
      3ª       S.S. DE LOS REYES -F                                                                8                    
      3ª       SAN VIATOR -E                                                                 6                          
      3ª       SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                4                                
      3ª       SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                4                                
      3ª       64-VILLALBA -C             Blasco Fontecilla, Hilario                               8                    
      3ª       64-VILLALBA -C             Montesinos Yañez, Moises               2                                      
      3ª       64-VILLALBA -D                                                                6                          
      3ª       TAJAMAR -B                                                                 5                             
      3ª       TAJAMAR -B                                                                    6                          
      3ª       TAJAMAR -B                 López Rodríguez, Iván                                 7                       
      3ª       TAJAMAR -B                 López Rodríguez, Iván                                    8                    
      3ª       TAJAMAR -C                                                                       7                       
      3ª       TORREJON -D                                                                      7                       
      3ª       TRES CANTOS -G                                                                   7                       
      3ª       VALLECAS C.D.V. -C         Núñez Alonso, Juan                  1                                         
      3ª       VALLECAS VILLA -B          Fuentes Megias, Fernando                           6                          
      3ª       VALLECAS VILLA -B          Arias López, Adán                                     7                       
      3ª       VIRGEN DE ATOCHA -C        Fintineru Seuleanu, Antonio                     5                             
      3ª       ZOLA -C                                                           2                                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    TOTALES                                                                  25 20 18 16 11 25 19 16  0  0   0   0   0  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Versión imprimible  
Comité de competición - Incomparecencias 14.02.2013 | Entrar/Crear una cuenta | 0 Comentarios
Los comentarios son propiedad de sus respectivos autores.
No somos responsables de su contenido.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)