Hola invitado             22 Sep, 2021 - 12:24
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid
Tel: 91 935 65 51
Tel: 648 898 715

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2021
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 
Comité de competición - Incomparecencias 30.01.2013 lecturas 2011
 Enviado por admin en Jueves, 31 Enero, 2013
Competiciones 
INCOMPARECENCIAS TEMP. 2010-2011
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   CATEGORIA             EQUIPO           NOMBRE Y APELLIDOS                 RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA RONDA
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DIVISION HONOR AMIGOS DEL RETIRO          Paredes Sánchez, Juan                1
DIVISION HONOR AMIGOS DEL RETIRO          Martín Rueda, Daniel                       2
DIVISION HONOR BLANCO Y NEGRO             Aguado Solana, Juan                        2
DIVISION HONOR BLANCO Y NEGRO             Merino García, Rafael                                              6
DIVISION HONOR CAFÉ COMERCIAL             Arruebarrena Rodríguez, Rafael       1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                  1
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                  1
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                              3
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO             Olives Barba, Carlos J.                          3
  PREFERENTE   COLMENAR VIEJO                                                                          5
  PREFERENTE   LA CASA DEL AJEDREZ -B     Caputo, Juan Domingo                                   4
  PREFERENTE   LEGANES                    Gal, Eugén                                             4
  PREFERENTE   SAN FERNANDO DE HENARES    Qasem, Abul                          1
  PREFERENTE   S.S. DE LOS REYES                                                           3
  PREFERENTE   VALLECAS C.D.V.            Garcia Callejo, Jesús                1
  PREFERENTE   VALLECAS C.D.V.            Martín Duque, Jesús                        2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      1ª       A.V.A.                     Arjona Martínez, Santiago                              4
      1ª       BARAJAS                    Menor Villamor, Juan C.                                4
      1ª       DAGANZO                    Sánchez Millán, Eduardo              1
      1ª       FUENLABRADA                                                           2
      1ª       GETAFE -A                  Perea Blanco, David                                          5
      1ª       LA DIDACTICA               Fuentes González, Joaquín            1
      1ª       LA DIDACTICA                                                          2
      1ª       LA DIDACTICA                                                          2
      1ª       LA DIDACTICA               Arias de Reyna Martínez, Francisco                     4
      1ª       LA DIDACTICA               Martínez Lizárraga, Miguel A.                    3
      1ª       MOSTOLES -B                López Gómez, Miguel                  1
      1ª       PUEBLO NUEVO -B                                                       2
      1ª       PUEBLO NUEVO -C            Álvarez Abejón, Amilcar                                4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      2ª       ACROLA                                                                                  5
      2ª       ALCALA -B                                                       1
      2ª       CAPABLANCA -A              Castillo Timón, Julio                                  4
      2ª       LA CASA DEL AJEDREZ -D                                                2
      2ª       MORATALAZ -C               Tamaslacariu, Ionut                                          5
      2ª       PUEBLO NUEVO -D                                                 1
      2ª       PUEBLO NUEVO -D                                                                   4
      2ª       PUEBLO NUEVO -F            Casas Rios, Ramón                    1
      2ª       64-VILLALBA -B                                                  1
      2ª       64-VILLALBA -B             Ziyat Aguirre, Enrique                                 4
      2ª       TORREJON -C                                                     1
      2ª       VALDENARRO                 Ordónez Morales, Alberto             1
      2ª       VALDENARRO                 Torres Álvarez, Augusto                    2
      2ª       VALLECAS C.D.V. -B         Casado Izquierdo, Víctor             1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      3ª       ALCOBENDAS -E              Menéndez Hernández, José D.                                  5
      3ª       ALGETE-2008                                                           2
      3ª       ALPEDRETE                  Pérez Sidelnikov, Dimitri                              4
      3ª       BLANCO Y NEGRO -D                                               1
      3ª       CAMBERI -B                                                                        4
      3ª       CAPABLANCA -C              Morgenstern, Avital                                          5
      3ª       CLUB 2001 -B                                                          2
      3ª       COSLADA CHESS -A           Sanz Cabrero, Rodrigo M.             1
      3ª       ELIPA -B                                                        1
      3ª       ELIPA -B                                                                    3
      3ª       ELIPA -B                                                                    3
      3ª       ELIPA -B                                                                    3
      3ª       ELIPA -B                                                                    3
      3ª       ELIPA -B                                                                    3
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Requejo Chamero, Miguel                    2
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Salva Méndez, Sergio N.              1
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F        Yebenes Heras, Jorge                       2
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F                                                                     5
      3ª       GREDOS SAN DIEGO -F                                                                     5
      3ª       LA CORRALA-LAVAPIES -B                                          1
      3ª       LA CORRALA-LAVAPIES -B                                                                  5
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -G                                                      3
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos                1
      3ª       LA CASA DEL AJEDREZ -I     Parral Puerta, Carlos                            3
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                       2
      3ª       LA DIDACTICA -B                                                       2
      3ª       LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                           3
      3ª       LA DIDACTICA -B            Olias Muñoz, Francisco                                 4
      3ª       O.N.C.E. -D                Casla Murillo, Jorge                                   4
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                             3
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                             3
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                             3
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                             3
      3ª       PUEBLO NUEVO -G                                                             3
      3ª       PUEBLO NUEVO -J                                                       2
      3ª       PUEBLO NUEVO -K                                                       2
      3ª       PUEBLO NUEVO -K                                                       2
      3ª       RIVAS -C                   Fernández Navarro, Fernando          1
      3ª       RIVAS -C                   Prego Morales, Antonio               1
      3ª       SAN FERNANDO DE HENARES -C Sanz López, Ruben                                3
      3ª       S.S. DE LOS REYES -F                                                              4
      3ª       SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                          4
      3ª       SANTA MARIA DEL PILAR -B                                                          4
      3ª       64-VILLALBA -C             Montesinos Yañez, Moises                   2
      3ª       TAJAMAR -B                                                                              5
      3ª       VALLECAS C.D.V. -C         Núñez Alonso, Juan                   1
      3ª       VIRGEN DE ATOCHA -C        Fintineru Seuleanu, Antonio                                  5
      3ª       ZOLA -C                                                               2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    TOTALES                                                                    25    20    17    16    11    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Versión imprimible  
Comité de competición - Incomparecencias 30.01.2013 | Entrar/Crear una cuenta | 0 Comentarios
Los comentarios son propiedad de sus respectivos autores.
No somos responsables de su contenido.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)