Cat. Equipo Nombre y Apellidos R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
D. H. Club 64 Villalba Huerga Leache, Mikel 1
D. H. La Casa del Ajedrez Bass Markz, Leonid 1
D. H. La Casa del Ajedrez Rojo Huerta, Gabriel 1
D. H. La Casa del Ajedrez Suarez Uriel, Adrián 1
D. H. San Fernando de Henares 1 1 2 2
D. H. Vallecas C.D.V. Enjuto Velasco, Roberto 1
D. H. Vallecas C.D.V. Roa Alonso, Santiago 1 1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PRE. Alcalá Pana, Dorin 1
PRE. Alcobendas De la Rosa Prieto, Ramón 1
PRE. La Blanca de Canillejas 1
PRE. La Blanca de Canillejas Vallejo Nuño, Jorge 1
PRE. Liberty Chess -B Gutiérrez Sánchez, Fernando 1
PRE. Liberty Chess -B Spitzer Isbert, Ramón 1 1
PRE. Moratalaz Serrano Salvador, Eduardo 1
PRE. Móstoles De la Fuente González, Francisco 1
PRE. San Senastián de los Reyes Castejón Caballero, Natalia 1
PRE. San Sebastian de los Reyes Cerrato Torrijos, María 1
PRE. San Sebastian de los Reyes González Tedín, Antonio 1
PRE. San Sebastian de los Reyes Quevedo Marín, Manuel 1
PRE. Torrede Eboli Rodríguez Diaz, Alberto J. 1 1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1ª Club 2.001 2 1
1ª Club 2.001 Gijón Beltrán,Jorge 1
1ª Club 2.001 Sánchez Vicente, José M. 1
1ª Ajedrez CC -B Merlo Sapienza, Gustavo A. 1
1ª Aledrez CC -B Rojas Pozo, José L. 1
1ª Ajedrez CC -B Tereso Martín, Antonio 1
1ª Amigos del Ajedrez García Martínez, Sergio 1
1ª Blanco y Negro -B Alcoz Coll, Gonzalo 1
1ª Blanco y Negro -B Mayo Muñiz, Teodoro 1
1ª Blanco y Negro -B Rivera León, Mauro A. 1
1ª Colmenar Viejo 1 1 6
1ª Colmenar Viejo Olives Barba, Carlos J. 1
1ª Daganzo 1
1ª Expansión González Pérez, Pedro 1
1ª San Viator 1
1ª Tres Cantos -B López-Bustos García, Santiago 1
1ª Vallecas C-D-V. Casado Izquierdo, Victor 1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2ª Club 64 Villalba -B 1
2ª Club 2.001 -B 1 1
2ª Club 2.001 -B Araque Villanueva, Alberto 1
2ª Club 2.001 -B González Reyes, Felix 1
2ª Club 2.001 -B Rebollo Fernández, Pablo 1 1
2ª Ajedrez CC - C Ganuza Casas, Alberto 1
2ª Alcalá -C 1
2ª Alcalá -C García Sánchez-Navarro, Mariano 1
2ª Alcalá -C López Martínez, Antonio 1
2ª Alcalá -C Martínez Fernández, Angeles 1
2ª Alcalá -C Sánchez Rodríguez, Daniel 1
2ª Alcobendas -C 1
2ª Alcobendas -C Sacristán Virseda, Fernando 1
2ª Algete-2008 Bellod Tomas,Gonzalo 1
2ª Algete-2008 Deben Gallo,Javier 1
2ª Algete-2008 Pérez Álvarez,Javier 1
2ª Alpedrete 1
2ª Banco de España 1
2ª Barajas -A 1 1 1 1
2ª Blanco y Negro -D García Blanco, Alejandro 1
2ª CAJPOL Cadena Falcón, Carlos 1
2ª Ciudad los Angeles Martín Vázquez, José Luís 1
2ª Colmenarejo-Chess Mataix Fernández, Ricardo 1
2ª Coslada-Chess Sanz Cabrero, Rodrigo M. 1
2ª Elipa 1
2ª Fuenlabrada -B 1
2ª Fuenlabrada -B Piña López de la Osa, Manuel 1
2ª Fuenlabrada -B Piña Sierra, Juan M. 1
2ª La Casa del Ajedrez -D Santos Rodríguez, José 1
2ª La Didáctica Arias de Reina Martínez, Francisco 1
2ª La Didáctica Franco Arroyo, Fernando 1
2ª La Didáctica Martínez Lizarraga, Miguel A. 1 1
2ª Móstoles -C Garrido Martín,Luís 1
2ª Pueblo Nuevo -F Montes Rubio, Antonio 1
2ª Rivas- B 1
2ª Rivas- B Prego Morales, Antonio 1
2ª San Fernando de Henares -B Lucas Quintans, Carlos A. 1
2ª San Sebastian de los Reyes -B Alfaya Marcelo, Roberto 1
2ª San Sebastian de los Reyes -C Sánchez Ortega,Ruben 1
2ª San Viator -B Goméz Dorado, Ernesto 1
2ª Santa María del Pilar Rodríguez del Pino, Daniel 1
2ª Santa María del Pilar Tamayo Romay, Francisco J. 1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3ª Club 64 Villalba -C 1 2 1 1
3ª Club 64 Villalba -D 1 1 1 1 1 1
3ª Club 64 Villalba -D Alonso González de Canal, Iñaki 1
3ª Club 64 Villalba -D Ruiz López del Olmo, Alejandro 1
3ª Agustiniano -B Negrete Pérez, Oscar 1
3ª Ajedrez CC -E Villares Galiano, Luís A. 1
3ª Alcalá -E 1
3ª Alcalá -E García Villalba, Daniel 1
3ª Alcalá -F 1
3ª Alcobendas -E Cano de Dios, Javier 1
3ª Alcobendas -E Martín Fernández, Alejandro 1
3ª Alcobendas -E Menéndez Hernández, Carlos 1
3ª Alcobendas -E Menéndez Hernández, José D. 1
3ª Alcobendas -F Hentschel, Heiko Erich 1
3ª Alcorcón -C Fogué Caro, David 1
3ª Amigos del Ajedrez -C 1
3ª Aranjuez Tundidor Lozano, Angel 1
3ª Blanco y Negro -E 1 1
3ª Blanco y Negro -F Robson, Mathew 1
3ª Capablanca -B 1 1
3ª Capablanca -D 1
3ª Ciudad Los Ángeles -C 1 1 1 1
3ª Ciudad Los Ángeles -C Darwish, Mohamed 1
3ª El Molinillo -B 2
3ª El Molinillo -B Gutiérrez Becerra, Rodrigo 1
3ª Expansión -B 1
3ª Fuenlabrada -C 1
3ª Fuenlabrada -C Garía Luengo, Leandro 1
3ª Fuenlabrada -C Menéndez García, Ignacio J. 1
3ª Getafe -D 1
3ª Getafe -D Domínguez Perea, Manuel 1
3ª Getafe -D Torrente Lizana, David 1
3ª Getafe -D Valdés Alfonso, Alfonso 1
3ª Getafe -E De la Cruz Marín, Jorge 1
3ª La Blanca de Canillejas -C 5
3ª La Blanca de Canillejas -C Espí Batalla, Antonio 1
3ª La Blanca de Canillejas -C García Otero, Pedro 1
3ª La Blanca de Canillejas -D 1
3ª La Blanca de Canillejas -D Lima Gómez, Ruben 1
3ª La Blanca de Canillejas -D Rodríguez Moreno, Rubén 1
3ª La Casa del Ajedrez -E Calleja Aletta, Rosa María 1
3ª La Casa del Ajedrez -G Herrero Corada, José I. 1
3ª La Corrala-Lavapies -A 2 1 1
3ª La Corrala-Lavapiés -C 1
3ª La Corrala-Lavapies -C Estebanez Cuesta, Alfredo 1
3ª Moratalaz-D 1 1
3ª Móstoles -E 1
3ª O.N.C.E. -B Méndez Manturano, Eduardo 1
3ª O.N.C.E. -C Hidalgo Arana, Víctor 1
3ª O.N.C.E. -D Ramírez Lozano, Arturo 1
3ª O.N.C.E. -D Rivas Rodríguez,David 1
3ª Pozuelo -B 1 1 1 2 1 1
3ª Pozuelo -C 2 1 1
3ª Pozuelo -C Sánchez González, José A. 1
3ª Pozuelo -C Sanz Fernández, Francisco J. 1
3ª Pozuelo -D 1
3ª Rivas -D Velasco Guerrero, Miguel 1
3ª San Fernando de Henares -D García Navarro, Raul 1
3ª San Sebastian de los Reyes -E 2
3ª San Sebastian de los Reyes -F 2
3ª San Viator -D Tolosana Esteban, Enrique 1
3ª San Viator -E 1
3ª Sanchinarro 5 2
3ª Sanchinarro Adán Bonila, Carlos 1
3ª Santa Maria del Pilar -B 1
3ª Sierra Norte -A 1
3ª Tajamar -B García Reino, Eduardo J. 1
3ª Tajamar -C Calderón Rojo, Borja 1
3ª Tajamar -C Lacaci Otero,Iván 1
3ª Tajamar -D 1 1
3ª Tajamar -D Hrybanova, Valeria 1 1
3ª Tajamar -F 1 1 2
3ª Tajamar -F Bueno Grabaviezki, Roberto 1
3ª Tajamar -F De Teresa Rodríguez, Miguel 1
3ª Tajamar -G Vela Martínez, Marta 1
3ª Tajamar -H 1 1
3ª Torrejón -D 1
3ª Torrejón -E 2
3ª Torrejón -E Hu, Wenjie 1
3ª Torrelodones -C 1 1 2 1
3ª Torrelodones -C Doral, Pablo 1
3ª Tres Cantos -G García Martínez, Leonardo 1
3ª Tres Cantos -I Lanza Rausell, Álvaro 1
3ª Tres Cantos -I 1
3ª Vallecas C.D.V. -D Núñez Barranco, Lucia 1
3ª Vallecas Villa -B 1
3ª Villaverde -B 1
3ª Villaviciosa -B Rodríguez García, Angel 1
3ª Zola -D 2 2 2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
TOTALES 26 22 27 18 14 22 18 23 15 23 39 0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|