Hola invitado             22 Jun, 2018 - 04:33
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2018
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 

Campeonato Individual Sub-14

(12129 palabras totales en este texto)
(7091 lecturas)  Versión imprimible

Clasificación Final masculina

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 1. Anton Guijarro, David            ESP 1988    2087   7.5   38.5  42.5  32.0  Madrid
 2. Montañes Arribas, Adrian         ESP 2017    2033   6.5   38.0  41.0  30.5  Madrid
 3. Beltran De Heredia Eguiazabal, M ESP 1948    1957   6.5   37.5  39.5  30.0  Mostoles
 4. Nieto De La Cruz, Julio          ESP 1857    1968   6.0   40.0  44.0  33.5  Madrid
 5. Fernandez Lledo, Javier          ESP 1858    1905   6.0   37.0  37.0  29.5  Madrid
 6. Garcia Salamero, Hector          ESP 1662    1683   6.0   36.0  39.0  30.0  Madrid
 7. Sanchez Yunquera, Raul           ESP ----    ----   6.0   32.5  35.0  26.5  C. Villalba
 8. Madurga Lopez, Ignacio           ESP 1644    1778   6.0   32.5  33.5  26.5  Madrid
 9. Rubio Campos, Juan               ESP ----    1384   6.0   25.5  26.5  21.0  Madrid
10. Vazquez Torres, Adrian           ESP 1983    2017   5.5   35.0  36.0  29.0  Madrid
11. Llorente Gonzalez, Jose L.       ESP ----    1743   5.5   31.5  35.0  25.5  Madrid
12. Nuñez Alonso, Juan               ESP ----    1600   5.5   31.0  34.5  25.5  Madrid
13. Dominguez Alfara, Miguel         ESP 1610    1567   5.0   36.0  36.0  29.5  Madrid
14. Negredo Bahamonde, Miguel A.     ESP 1575    1727   5.0   36.0  36.0  28.5  Madrid
15. Lopez Garralon, Miguel           ESP 1693    1693   5.0   35.5  36.5  28.0  Madrid
16. Montes Rubio, Miguel             ESP ----    1598   5.0   33.0  36.0  26.5  Madrid
17. De La Esperanza Martin, Alberto  ESP ----    1520   5.0   33.0  36.0  26.5  Madrid
18. Cabrera Fabian, Enrique          ESP ----    ----   5.0   32.5  34.5  26.5  Mostoles
19. Muñoz Alonso, Diego              ESP ----    1573   5.0   31.5  31.5  25.5  Madrid
20. Rodriguez Lorenzo, Miguel        ESP ----    1588   5.0   30.5  32.5  23.0  A. Henares
21. Mairal Zueras, Guillermo         ESP ----    1680   5.0   28.5  28.5  22.5  Pozuelo de Alarcón
22. Arenas Gallardo, Javier          ESP ----    ----   5.0   27.0  28.0  22.5  Alcorcon
23. Ramos Sanchez, Martin            ESP ----    ----   5.0   26.5  28.5  21.5  Villalba
24. Suarez Uriel, Adrian             ESP 1981    2011   4.5   41.0  45.0  33.5  Madrid
25. Garcia Martinez, Adrian          ESP ----    1720   4.5   35.5  38.5  29.0  A. Henares
26. Valverde Sancho, Jaime           ESP ----    1715   4.5   32.5  34.5  26.5  Tres Cantos
27. Hevia Feliu, Alejandro           ESP ----    1787   4.5   32.5  33.5  26.5  Alcobendas
28. Pedraza Mijan, Jorge             ESP ----    ----   4.5   32.0  33.0  26.0  Madrid
29. Ballesteros Galvez, Daniel       ESP ----    1584   4.5   31.5  34.5  26.0  Madrid
30. Pinto Lopez, Roberto             ESP ----    ----   4.5   27.0  29.0  22.0  S.L.Escorial
31. Garcia Camargo, Jaime            ESP ----    1700   4.5   25.5  25.5  20.0  Madrid
32. De Frutos Illana, Sergio         ESP ----    ----   4.0   35.0  37.0  27.5  Coslada
33. Jara Alonso, Jorge               ESP ----    ----   4.0   32.5  35.5  26.5  C. Villalba
34. Sastre Vicente, Diego            ESP ----    ----   4.0   32.0  35.0  27.0  S. Fdo Henares
35. De Andres García, Daniel         ESP ----    ----   4.0   32.0  35.0  25.5  Tres Cantos
36. Blanco Montes, Jorge             ESP ----    ----   4.0   31.0  34.0  25.0  Madrid
37. Garcia Blanco, Alejandro         ESP ----    ----   4.0   29.5  31.5  24.5  Madrid
38. Garcia Martinez, Jorge           ESP ----    1748   4.0   29.5  30.5  23.5  Tres Cantos
39. Vico Rubio, Marcos               ESP ----    ----   4.0   28.5  31.5  23.5  Madrid
40. Pascual Macias, Alvaro           ESP ----    ----   4.0   27.5  27.5  22.5  Madrid
41. Pertierra Das Neves, Javier      ESP ----    ----   4.0   27.0  29.0  21.5  Alcorcon
42. Barroso Quiros, Francisco        ESP ----    ----   4.0   25.0  27.0  19.0  Madrid
43. Arevalo Rodrigo, Daniel          ESP ----    ----   4.0   25.0  26.0  19.0  Alcorcon
44. Zuñiga Cuevas, Jesus             ESP ----    ----   3.5   34.5  38.0  28.5  Leganes
45. Simon Gil, Jorge                 ESP ----    ----   3.5   34.0  37.0  28.0  Mostoles
46. Menendez Garcia, David           ESP ----    ----   3.5   31.5  34.0  26.0  Madrid
47. Muñoz Basoco, Diego              ESP ----    1765   3.0   33.0  34.0  26.5  A. Henares
48. Pilataxi Andrangos, Sergio       ESP ----    ----   3.0   31.5  34.5  26.5  Leganes
49. Moreno Martin, Victor            ESP ----    ----   3.0   29.0  31.0  24.0  Alcorcon
50. Martinez Barahona, Mario         ESP ----    ----   3.0   28.0  28.0  22.0  Pozuelo de Alarcón
51. Lopez Arzo, Oscar                ESP ----    ----   3.0   27.5  29.5  21.5  Mostoles
52. Riaza Luna, David                ESP ----    ----   3.0   27.5  28.5  21.5  Fuenlabrada
53. Abalo Cordero, Miguel            ESP ----    ----   3.0   26.5  27.5  21.5  Coslada
54. León García, Roberto             ESP ----    ----   3.0   25.0  27.0  20.0  Fuenlabrada
55. Teva Moreno, David               ESP ----    ----   3.0   25.0  26.0  21.0  Aranjuez
56. Vargas Vizoso, Andres            ESP ----    ----   3.0   23.0  24.0  19.0  Rivas
57. Sanz Guerrero, Sergio            ESP ----    ----   3.0   19.0  19.0  15.0  Aranjuez
58. Ovejero, Daniel                  ESP ----    ----   3.0   18.5  19.5  14.0  Colmenar
59. Abbasi Hernandez, Sasan          ESP ----    ----   2.5   26.0  27.0  20.0  Valdemoro
60. Gomez Arce, David                ESP ----    ----   2.0   31.0  31.0  24.5  Madrid
61. Sanchez Gonzalez, Pedro          ESP ----    ----   2.0   30.0  33.0  25.0  Fuenlabrada
62. Alvaro Castaño, Miguel           ESP ----    ----   2.0   26.5  29.5  20.5  Griñon
63. Santidrian Garcia, Tomas         ESP ----    ----   2.0   22.5  22.5  18.0  Mostoles
64. Pinel Agüero, Jorge              ESP ----    ----   2.0   21.5  21.5  16.5  Griñon
65. Lopez Navarrete, Mario           ESP ----    ----   1.0   31.0  34.0  25.0  Leganes
66. Martinez Toledano, Samuel        ESP ----    ----   1.0   30.0  33.0  25.0  Madrid
67. Escuredo Cofiño, Lorenzo         ESP ----    ----   1.0   29.0  31.0  23.5  Fuenlabrada
68. Mateos Serrano, Carlos           ESP ----    ----   1.0   28.0  29.0  22.0  Rivas
69. Mazuecos Lopez, Daniel           ESP ----    ----   1.0   26.0  28.5  21.0  Mejorada
70. Colon Taylor, Alejandro          ESP ----    ----   1.0   25.0  26.0  21.0  Aranjuez
71. López Sandi, Jose Luis           ESP ----    ----   0.0   29.0  33.0  24.0  Rivas
72. Martin Tordera, Andres           ESP ----    ----   0.0   29.0  33.0  24.0  S. Fdo Henares
73. Perez Noguero, Jorge             ESP ----    ----   0.0   29.0  33.0  24.0  Getafe
74. Quesada López, David             ESP ----    ----   0.0   29.0  33.0  24.0  Rivas
75. Alcaraz Silva, Sergio            ESP ----    1709   0.0   28.0  32.0  24.0  S. Fdo Henares
76. Arguelles Dominguez, Ruben       ESP 1489    1628   0.0   28.0  31.0  24.0  A. Henares
77. Alcibar Yamatumbi, Cristian      ESP ----    ----   0.0   28.0  30.0  24.0  Cat
78. Gonzalez Trancon, Aitor          ESP ----    ----   0.0   27.5  29.5  21.5  Parla
--------------------------------------------------------------------------------------------------


Clasificación Final femenina

-------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Cerrato Torrijos, Maria ESP 1869 1888 8.0 36.0 40.0 29.5 S.S.Reyes 2. Plaza Vazquez, Natalia ESP 1667 1703 6.5 36.5 39.5 28.5 Madrid 3. Pablos Tenrero, Raquel ESP ---- 1702 6.0 37.5 37.5 29.5 Mostoles 4. Morona Minguez, Irene ESP 1737 1780 5.5 38.0 41.0 30.0 Madrid 5. Garcia Salamero, Monica ESP ---- 1689 5.0 37.0 37.0 29.0 Madrid 6. Hrybanova, Valeriya ESP ---- ---- 5.0 35.0 38.0 27.0 Rivas 7. Peñas Palomo, Carmen ESP ---- 1800 5.0 31.5 31.5 25.0 Madrid 8. Guarde Garcia, Nerea ESP ---- 1762 4.5 33.5 36.5 27.5 Aranjuez 9. Rodriguez Dominguez, Julia ESP ---- ---- 4.5 27.0 27.0 22.0 Madrid 10. Martinez Gomez, Elena ESP ---- 1792 4.0 35.5 36.5 27.5 C. Villalba 11. Gamazo García, Angela ESP ---- ---- 4.0 34.5 34.5 26.5 Fuenlabrada 12. Perez Carhuavilla, Rosa ESP ---- ---- 4.0 31.5 32.5 23.5 Madrid 13. Martin Tordera, Andrea ESP ---- ---- 4.0 27.5 28.5 21.0 Getafe 14. Savchuk, Lesia ESP ---- ---- 4.0 27.0 27.0 22.0 Madrid 15. Zea Ruiz, Irene ESP ---- ---- 3.0 28.0 31.0 22.0 Madrid 16. Barrio Sanchez, Sandra ESP ---- ---- 3.0 28.0 28.0 21.5 Leganes 17. Lopez Garcia, Tatiana ESP ---- ---- 3.0 27.5 28.5 22.0 A. Henares 18. Parias Garcia, Alma ESP ---- ---- 3.0 26.5 29.5 22.0 Coslada 19. Falah Ahmad, Abir ESP ---- ---- 3.0 26.5 27.5 21.5 Griñon 20. Garcia Rodriguez, Raquel ESP ---- 1828 3.0 17.0 17.0 11.5 Madrid 21. Pastor Ruiz, Victoria ESP ---- ---- 1.0 21.0 21.0 17.0 Rivas 22. Villamor Lombardo, Victoria ESP ---- ---- 1.0 0.0 0.0 0.0 Madrid 23. Perez Martinez, Carmen ESP ---- ---- 0.0 6.0 6.0 0.0 Madrid 24. Paniagua Pacheco, Marta ESP ---- ---- 0.0 5.0 5.0 0.0 Madrid 25. Perez Muñoz, Sara ESP ---- ---- 0.0 5.0 5.0 0.0 Pozuelo de Alarcón 26. Aguado Gonzalez, Maria ESP ---- ---- 0.0 4.5 4.5 0.0 Madrid 27. Ayuso Garde, Carla ESP ---- ---- 0.0 4.0 4.0 0.0 Mostoles 28. Zhan, Jiahang ESP ---- ---- 0.0 4.0 4.0 0.0 Madrid 29. Moldes Pliego, Carmen ESP ---- ---- 0.0 3.0 3.0 0.0 Madrid 30. Torres Gonzalez, Laura ESP ---- ---- 0.0 3.0 3.0 0.0 Madrid 31. Akimova, Yuliya ESP ---- ---- 0.0 1.0 1.0 0.0 A. Henares 32. Diaz Perez, Patricia ESP ---- ---- 0.0 1.0 1.0 0.0 Madrid 33. Martin Such, Andrea ESP ---- 1784 0.0 0.0 0.0 0.0 Madrid 34. Sanchez Aguado, Marina ESP ---- ---- 0.0 0.0 0.0 0.0 Madrid --------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronda 8 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Montañes Arribas, Adrian 1/2 Anton Guijarro, David 2. Beltran De Heredia Eguiazabal, M 1/2 Nieto De La Cruz, Julio 3. Muñoz Alonso, Diego 0-1 Fernandez Lledo, Javier 4. Lopez Garralon, Miguel 0-1 Sanchez Yunquera, Raul 5. Garcia Salamero, Hector 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A. 6. Cabrera Fabian, Enrique 0-1 Madurga Lopez, Ignacio 7. Garcia Martinez, Adrian 0-1 Rubio Campos, Juan 8. Valverde Sancho, Jaime 0-1 Vazquez Torres, Adrian 9. Nuñez Alonso, Juan 1-0 Suarez Uriel, Adrian 10. Ballesteros Galvez, Daniel 0-1 Llorente Gonzalez, Jose L. 11. Hevia Feliu, Alejandro 1/2 Arenas Gallardo, Javier 12. Blanco Montes, Jorge 0-1 Dominguez Alfara, Miguel 13. Garcia Martinez, Jorge 0-1 De La Esperanza Martin, Alberto 14. De Frutos Illana, Sergio 0-1 Mairal Zueras, Guillermo 15. De Andres García, Daniel 0-1 Montes Rubio, Miguel 16. Rodriguez Lorenzo, Miguel 1-0 Garcia Blanco, Alejandro 17. Menendez Garcia, David 0-1 Ramos Sanchez, Martin 18. Simon Gil, Jorge 0-1 Pedraza Mijan, Jorge 19. Zuñiga Cuevas, Jesus 0-1 Pinto Lopez, Roberto 20. Garcia Camargo, Jaime 1-0 Muñoz Basoco, Diego 21. Pertierra Das Neves, Javier 1-0 Abalo Cordero, Miguel 22. Arevalo Rodrigo, Daniel 1-0 Riaza Luna, David 23. Sanz Guerrero, Sergio 0-1 Barroso Quiros, Francisco 24. Pilataxi Andrangos, Sergio 0-1 Jara Alonso, Jorge 25. Sastre Vicente, Diego 1-0 León García, Roberto 26. Martinez Barahona, Mario 0-1 Vico Rubio, Marcos 27. Pascual Macias, Alvaro 1-0 Teva Moreno, David 28. Moreno Martin, Victor 1/2 Abbasi Hernandez, Sasan 29. Alvaro Castaño, Miguel 0-1 Vargas Vizoso, Andres 30. Gomez Arce, David 0-1 Ovejero, Daniel 31. Santidrian Garcia, Tomas 0-1 Lopez Arzo, Oscar 32. Pinel Agüero, Jorge + - Colon Taylor, Alejandro --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 8 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Perez Carhuavilla, Rosa 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 2. Morona Minguez, Irene 1/2 Plaza Vazquez, Natalia 3. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Garcia Salamero, Monica 4. Gamazo García, Angela 0-1 Peñas Palomo, Carmen 5. Hrybanova, Valeriya 1-0 Martinez Gomez, Elena 6. Rodriguez Dominguez, Julia 1-0 Savchuk, Lesia 7. Guarde Garcia, Nerea 1-0 Barrio Sanchez, Sandra 8. Martin Tordera, Andrea 1-0 Zea Ruiz, Irene 9. Lopez Garcia, Tatiana 1-0 Parias Garcia, Alma 10. Falah Ahmad, Abir 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 7 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Anton Guijarro, David 1-0 Lopez Garralon, Miguel 2. Montañes Arribas, Adrian 1-0 Fernandez Lledo, Javier 3. Suarez Uriel, Adrian 0-1 Beltran De Heredia Eguiazabal, M 4. Vazquez Torres, Adrian 0-1 Nieto De La Cruz, Julio 5. Madurga Lopez, Ignacio 1/2 Garcia Salamero, Hector 6. Negredo Bahamonde, Miguel A. 1-0 Nuñez Alonso, Juan 7. Dominguez Alfara, Miguel 0-1 Muñoz Alonso, Diego 8. Rubio Campos, Juan 1-0 Hevia Feliu, Alejandro 9. Arenas Gallardo, Javier 1/2 Valverde Sancho, Jaime 10. Sanchez Yunquera, Raul 1-0 Mairal Zueras, Guillermo 11. Montes Rubio, Miguel 0-1 Cabrera Fabian, Enrique 12. Llorente Gonzalez, Jose L. 1-0 De Frutos Illana, Sergio 13. Garcia Martinez, Adrian 1-0 Zuñiga Cuevas, Jesus 14. Ballesteros Galvez, Daniel 1-0 Menendez Garcia, David 15. Muñoz Basoco, Diego 0-1 Garcia Blanco, Alejandro 16. Martinez Barahona, Mario 0-1 Garcia Martinez, Jorge 17. Pinto Lopez, Roberto 1/2 Garcia Camargo, Jaime 18. Jara Alonso, Jorge 0-1 Rodriguez Lorenzo, Miguel 19. De La Esperanza Martin, Alberto 1-0 Sastre Vicente, Diego 20. Abalo Cordero, Miguel 0-1 Ramos Sanchez, Martin 21. Teva Moreno, David 0-1 Blanco Montes, Jorge 22. Vico Rubio, Marcos 0-1 De Andres García, Daniel 23. Pedraza Mijan, Jorge 1/2 Arevalo Rodrigo, Daniel 24. Moreno Martin, Victor 0-1 Simon Gil, Jorge 25. Abbasi Hernandez, Sasan 0-1 Pascual Macias, Alvaro 26. Riaza Luna, David 1-0 Alvaro Castaño, Miguel 27. Barroso Quiros, Francisco 1-0 Santidrian Garcia, Tomas 28. Pertierra Das Neves, Javier 1-0 Gomez Arce, David 29. León García, Roberto 1-0 Vargas Vizoso, Andres 30. Lopez Arzo, Oscar 0-1 Pilataxi Andrangos, Sergio 31. Mazuecos Lopez, Daniel - + Sanz Guerrero, Sergio 32. Ovejero, Daniel 1-0 Pinel Agüero, Jorge 33. Colon Taylor, Alejandro 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 7 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Gamazo García, Angela 2. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Pablos Tenrero, Raquel 3. Morona Minguez, Irene 1-0 Hrybanova, Valeriya 4. Martinez Gomez, Elena 0-1 Garcia Salamero, Monica 5. Peñas Palomo, Carmen 1/2 Guarde Garcia, Nerea 6. Perez Carhuavilla, Rosa 1-0 Barrio Sanchez, Sandra 7. Savchuk, Lesia 1-0 Parias Garcia, Alma 8. Rodriguez Dominguez, Julia 1-0 Falah Ahmad, Abir 9. Zea Ruiz, Irene 1-0 Lopez Garcia, Tatiana 10. Martin Tordera, Andrea + - Pastor Ruiz, Victoria --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 6 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Fernandez Lledo, Javier 0-1 Anton Guijarro, David 2. Nieto De La Cruz, Julio 0-1 Montañes Arribas, Adrian 3. Suarez Uriel, Adrian 1/2 Madurga Lopez, Ignacio 4. Beltran De Heredia Eguiazabal, M 1-0 Dominguez Alfara, Miguel 5. Lopez Garralon, Miguel 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A. 6. Mairal Zueras, Guillermo 0-1 Vazquez Torres, Adrian 7. Garcia Salamero, Hector 1-0 Garcia Martinez, Adrian 8. Nuñez Alonso, Juan 1-0 Llorente Gonzalez, Jose L. 9. Hevia Feliu, Alejandro 1-0 Abalo Cordero, Miguel 10. Cabrera Fabian, Enrique 1-0 Muñoz Basoco, Diego 11. Garcia Martinez, Jorge 0-1 Arenas Gallardo, Javier 12. Valverde Sancho, Jaime 1-0 De Andres García, Daniel 13. Garcia Blanco, Alejandro 0-1 Montes Rubio, Miguel 14. De Frutos Illana, Sergio 1-0 Rodriguez Lorenzo, Miguel 15. Zuñiga Cuevas, Jesus 1/2 Ballesteros Galvez, Daniel 16. Muñoz Alonso, Diego 1-0 Jara Alonso, Jorge 17. Rubio Campos, Juan 1-0 Pedraza Mijan, Jorge 18. Arevalo Rodrigo, Daniel 0-1 Sanchez Yunquera, Raul 19. Menendez Garcia, David 1-0 Simon Gil, Jorge 20. Garcia Camargo, Jaime 1-0 Moreno Martin, Victor 21. Pilataxi Andrangos, Sergio 0-1 De La Esperanza Martin, Alberto 22. Abbasi Hernandez, Sasan 0-1 Pinto Lopez, Roberto 23. Blanco Montes, Jorge 1-0 Riaza Luna, David 24. León García, Roberto 0-1 Teva Moreno, David 25. Ramos Sanchez, Martin 1-0 Lopez Arzo, Oscar 26. Santidrian Garcia, Tomas 0-1 Martinez Barahona, Mario 27. Pascual Macias, Alvaro 0-1 Vico Rubio, Marcos 28. Sastre Vicente, Diego 1-0 Pertierra Das Neves, Javier 29. Vargas Vizoso, Andres 0-1 Barroso Quiros, Francisco 30. Alvaro Castaño, Miguel 1-0 Ovejero, Daniel 31. Gomez Arce, David 1-0 Pinel Agüero, Jorge 32. Mazuecos Lopez, Daniel - + Sanz Guerrero, Sergio --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 6 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Garcia Salamero, Monica 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 2. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Morona Minguez, Irene 3. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Peñas Palomo, Carmen 4. Martinez Gomez, Elena 1-0 Perez Carhuavilla, Rosa 5. Hrybanova, Valeriya 1-0 Guarde Garcia, Nerea 6. Gamazo García, Angela 1-0 Rodriguez Dominguez, Julia 7. Barrio Sanchez, Sandra 1-0 Martin Tordera, Andrea 8. Falah Ahmad, Abir 0-1 Savchuk, Lesia 9. Parias Garcia, Alma 1-0 Zea Ruiz, Irene 10. Pastor Ruiz, Victoria 0-1 Lopez Garcia, Tatiana --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 5 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Anton Guijarro, David 1-0 Suarez Uriel, Adrian 2. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Garcia Salamero, Hector 3. Llorente Gonzalez, Jose L. 0-1 Nieto De La Cruz, Julio 4. Muñoz Basoco, Diego 0-1 Montañes Arribas, Adrian 5. Garcia Martinez, Adrian 1/2 Vazquez Torres, Adrian 6. Montes Rubio, Miguel 0-1 Beltran De Heredia Eguiazabal, M 7. Rodriguez Lorenzo, Miguel 0-1 Lopez Garralon, Miguel 8. Madurga Lopez, Ignacio 1-0 Garcia Martinez, Jorge 9. Dominguez Alfara, Miguel 1-0 Valverde Sancho, Jaime 10. Ballesteros Galvez, Daniel 0-1 Negredo Bahamonde, Miguel A. 11. Hevia Feliu, Alejandro 0-1 Mairal Zueras, Guillermo 12. Simon Gil, Jorge 0-1 Nuñez Alonso, Juan 13. Sanchez Yunquera, Raul 1/2 Zuñiga Cuevas, Jesus 14. Jara Alonso, Jorge 1-0 Garcia Camargo, Jaime 15. Lopez Arzo, Oscar 0-1 Muñoz Alonso, Diego 16. De La Esperanza Martin, Alberto 0-1 Garcia Blanco, Alejandro 17. Martinez Barahona, Mario 0-1 Rubio Campos, Juan 18. Abalo Cordero, Miguel 1-0 León García, Roberto 19. Arenas Gallardo, Javier 1-0 Pilataxi Andrangos, Sergio 20. Moreno Martin, Victor 1/2 Arevalo Rodrigo, Daniel 21. Pedraza Mijan, Jorge 1-0 Blanco Montes, Jorge 22. Cabrera Fabian, Enrique + - Sanchez Gonzalez, Pedro 23. De Andres García, Daniel 1-0 Sastre Vicente, Diego 24. Pertierra Das Neves, Javier 0-1 De Frutos Illana, Sergio 25. Vico Rubio, Marcos 0-1 Menendez Garcia, David 26. Pinel Agüero, Jorge 0-1 Abbasi Hernandez, Sasan 27. Pinto Lopez, Roberto 1-0 Alvaro Castaño, Miguel 28. Barroso Quiros, Francisco 0-1 Ramos Sanchez, Martin 29. Santidrian Garcia, Tomas + - Escuredo Cofiño, Lorenzo 30. Martinez Toledano, Samuel - + Riaza Luna, David 31. Mateos Serrano, Carlos - + Teva Moreno, David 32. Ovejero, Daniel 0-1 Vargas Vizoso, Andres 33. Sanz Guerrero, Sergio 0-1 Pascual Macias, Alvaro 34. Gomez Arce, David + - Gonzalez Trancon, Aitor 35. Mazuecos Lopez, Daniel 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 5 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Plaza Vazquez, Natalia 2. Garcia Rodriguez, Raquel - + Morona Minguez, Irene 3. Guarde Garcia, Nerea 0-1 Pablos Tenrero, Raquel 4. Garcia Salamero, Monica 1-0 Rodriguez Dominguez, Julia 5. Peñas Palomo, Carmen 1-0 Falah Ahmad, Abir 6. Savchuk, Lesia 0-1 Martinez Gomez, Elena 7. Zea Ruiz, Irene 0-1 Gamazo García, Angela 8. Martin Tordera, Andrea 0-1 Hrybanova, Valeriya 9. Lopez Garcia, Tatiana 0-1 Perez Carhuavilla, Rosa 10. Pastor Ruiz, Victoria 0-1 Barrio Sanchez, Sandra 11. Parias Garcia, Alma 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 4 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Montañes Arribas, Adrian 0-1 Suarez Uriel, Adrian 2. Beltran De Heredia Eguiazabal, M 0-1 Anton Guijarro, David 3. Vazquez Torres, Adrian 0-1 Fernandez Lledo, Javier 4. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Madurga Lopez, Ignacio 5. Garcia Salamero, Hector 1-0 Sanchez Yunquera, Raul 6. Llorente Gonzalez, Jose L. 1-0 Simon Gil, Jorge 7. Nuñez Alonso, Juan 0-1 Dominguez Alfara, Miguel 8. Lopez Garralon, Miguel 1-0 De La Esperanza Martin, Alberto 9. Negredo Bahamonde, Miguel A. 1-0 Abalo Cordero, Miguel 10. Muñoz Alonso, Diego 0-1 Hevia Feliu, Alejandro 11. Arevalo Rodrigo, Daniel 0-1 Muñoz Basoco, Diego 12. Garcia Martinez, Jorge 1-0 Jara Alonso, Jorge 13. Blanco Montes, Jorge 0-1 Garcia Martinez, Adrian 14. Valverde Sancho, Jaime 1-0 Pertierra Das Neves, Javier 15. Mairal Zueras, Guillermo 1-0 Vico Rubio, Marcos 16. De Frutos Illana, Sergio 0-1 Montes Rubio, Miguel 17. Sanchez Gonzalez, Pedro 0-1 Rodriguez Lorenzo, Miguel 18. Sastre Vicente, Diego 0-1 Ballesteros Galvez, Daniel 19. Zuñiga Cuevas, Jesus 1-0 Menendez Garcia, David 20. Garcia Camargo, Jaime 1-0 Martinez Toledano, Samuel 21. Rubio Campos, Juan 1-0 Mateos Serrano, Carlos 22. Alvaro Castaño, Miguel 0-1 Moreno Martin, Victor 23. Pascual Macias, Alvaro 0-1 Arenas Gallardo, Javier 24. Pilataxi Andrangos, Sergio 1-0 Barroso Quiros, Francisco 25. Pinto Lopez, Roberto 0-1 Cabrera Fabian, Enrique 26. Riaza Luna, David 0-1 De Andres García, Daniel 27. Escuredo Cofiño, Lorenzo 0-1 Pedraza Mijan, Jorge 28. Garcia Blanco, Alejandro 1-0 Pinel Agüero, Jorge 29. León García, Roberto 1-0 Santidrian Garcia, Tomas 30. Vargas Vizoso, Andres 0-1 Lopez Arzo, Oscar 31. Teva Moreno, David 0-1 Martinez Barahona, Mario 32. Abbasi Hernandez, Sasan 1-0 Mazuecos Lopez, Daniel 33. Colon Taylor, Alejandro 0-1 Ovejero, Daniel 34. Ramos Sanchez, Martin 1-0 Gomez Arce, David 35. Gonzalez Trancon, Aitor 0-1 Sanz Guerrero, Sergio --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 4 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Morona Minguez, Irene 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 2. Martinez Gomez, Elena 0-1 Plaza Vazquez, Natalia 3. Falah Ahmad, Abir 0-1 Garcia Rodriguez, Raquel 4. Gamazo García, Angela 0-1 Guarde Garcia, Nerea 5. Pablos Tenrero, Raquel 1-0 Zea Ruiz, Irene 6. Hrybanova, Valeriya 0-1 Garcia Salamero, Monica 7. Barrio Sanchez, Sandra 0-1 Peñas Palomo, Carmen 8. Rodriguez Dominguez, Julia 1-0 Parias Garcia, Alma 9. Lopez Garcia, Tatiana 0-1 Savchuk, Lesia 10. Perez Carhuavilla, Rosa 1-0 Pastor Ruiz, Victoria 11. Martin Tordera, Andrea 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 3 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Dominguez Alfara, Miguel 0-1 Montañes Arribas, Adrian 2. Anton Guijarro, David 1-0 Negredo Bahamonde, Miguel A. 3. Hevia Feliu, Alejandro 0-1 Vazquez Torres, Adrian 4. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Garcia Martinez, Jorge 5. Garcia Martinez, Adrian 0-1 Beltran De Heredia Eguiazabal, M 6. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Valverde Sancho, Jaime 7. Sanchez Yunquera, Raul 1/2 Nieto De La Cruz, Julio 8. Simon Gil, Jorge 1/2 Garcia Salamero, Hector 9. Madurga Lopez, Ignacio 1-0 Blanco Montes, Jorge 10. Zuñiga Cuevas, Jesus 0-1 Llorente Gonzalez, Jose L. 11. Menendez Garcia, David 0-1 Nuñez Alonso, Juan 12. Lopez Garralon, Miguel + - Lopez Navarrete, Mario 13. Muñoz Basoco, Diego 1-0 Martinez Barahona, Mario 14. Martinez Toledano, Samuel 0-1 Mairal Zueras, Guillermo 15. Montes Rubio, Miguel 1-0 Moreno Martin, Victor 16. Rodriguez Lorenzo, Miguel 1-0 Pascual Macias, Alvaro 17. Ballesteros Galvez, Daniel 1-0 Pilataxi Andrangos, Sergio 18. Pedraza Mijan, Jorge 0-1 Muñoz Alonso, Diego 19. De La Esperanza Martin, Alberto 1-0 Pinto Lopez, Roberto 20. Abalo Cordero, Miguel 1-0 Riaza Luna, David 21. Pertierra Das Neves, Javier 1-0 Alvaro Castaño, Miguel 22. Pinel Agüero, Jorge 0-1 Arevalo Rodrigo, Daniel 23. Barroso Quiros, Francisco 0-1 Sanchez Gonzalez, Pedro 24. Cabrera Fabian, Enrique 0-1 Sastre Vicente, Diego 25. Santidrian Garcia, Tomas 0-1 De Frutos Illana, Sergio 26. Jara Alonso, Jorge 1-0 Teva Moreno, David 27. Vico Rubio, Marcos 1-0 León García, Roberto 28. Garcia Camargo, Jaime 1-0 Gonzalez Trancon, Aitor 29. Gomez Arce, David 0-1 Rubio Campos, Juan 30. Lopez Arzo, Oscar 1-0 Abbasi Hernandez, Sasan 31. Arenas Gallardo, Javier 1-0 Mazuecos Lopez, Daniel 32. Mateos Serrano, Carlos 1-0 Colon Taylor, Alejandro 33. De Andres García, Daniel 1-0 Ramos Sanchez, Martin 34. Ovejero, Daniel 0-1 Escuredo Cofiño, Lorenzo 35. Sanz Guerrero, Sergio 0-1 Garcia Blanco, Alejandro 36. Vargas Vizoso, Andres 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 3 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Martinez Gomez, Elena 2. Guarde Garcia, Nerea 0-1 Morona Minguez, Irene 3. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Gamazo García, Angela 4. Peñas Palomo, Carmen 0-1 Pablos Tenrero, Raquel 5. Garcia Rodriguez, Raquel 1-0 Rodriguez Dominguez, Julia 6. Garcia Salamero, Monica 1-0 Perez Carhuavilla, Rosa 7. Zea Ruiz, Irene 1-0 Barrio Sanchez, Sandra 8. Pastor Ruiz, Victoria 0-1 Falah Ahmad, Abir 9. Savchuk, Lesia 0-1 Hrybanova, Valeriya 10. Parias Garcia, Alma 1-0 Martin Tordera, Andrea 11. Lopez Garcia, Tatiana 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 2 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Montañes Arribas, Adrian 1-0 Montes Rubio, Miguel 2. Rodriguez Lorenzo, Miguel 0-1 Anton Guijarro, David 3. Vazquez Torres, Adrian 1-0 Ballesteros Galvez, Daniel 4. Muñoz Alonso, Diego 0-1 Suarez Uriel, Adrian 5. Beltran De Heredia Eguiazabal, M 1-0 De La Esperanza Martin, Alberto 6. Alvaro Castaño, Miguel 0-1 Fernandez Lledo, Javier 7. Nieto De La Cruz, Julio 1-0 Barroso Quiros, Francisco 8. Blanco Montes, Jorge 1-0 Lopez Garralon, Miguel 9. Garcia Salamero, Hector 1-0 Cabrera Fabian, Enrique 10. Martinez Barahona, Mario 0-1 Madurga Lopez, Ignacio 11. Pascual Macias, Alvaro 0-1 Dominguez Alfara, Miguel 12. Negredo Bahamonde, Miguel A. 1-0 Pedraza Mijan, Jorge 13. Riaza Luna, David 0-1 Hevia Feliu, Alejandro 14. Muñoz Basoco, Diego 0-1 Sanchez Yunquera, Raul 15. Sanchez Gonzalez, Pedro 0-1 Garcia Martinez, Jorge 16. Sastre Vicente, Diego 0-1 Garcia Martinez, Adrian 17. Valverde Sancho, Jaime 1-0 Santidrian Garcia, Tomas 18. Mairal Zueras, Guillermo 0-1 Simon Gil, Jorge 19. Nuñez Alonso, Juan 1/2 Zuñiga Cuevas, Jesus 20. Llorente Gonzalez, Jose L. 1-0 Garcia Camargo, Jaime 21. Abbasi Hernandez, Sasan 0-1 Menendez Garcia, David 22. Mazuecos Lopez, Daniel 0-1 Abalo Cordero, Miguel 23. Moreno Martin, Victor 1-0 Arenas Gallardo, Javier 24. Arevalo Rodrigo, Daniel 1-0 Mateos Serrano, Carlos 25. Pilataxi Andrangos, Sergio 1-0 De Andres García, Daniel 26. De Frutos Illana, Sergio 1-0 Ovejero, Daniel 27. Garcia Blanco, Alejandro 0-1 Pertierra Das Neves, Javier 28. Pinto Lopez, Roberto 1-0 Gomez Arce, David 29. Gonzalez Trancon, Aitor 0-1 Pinel Agüero, Jorge 30. Ramos Sanchez, Martin 0-1 Jara Alonso, Jorge 31. León García, Roberto 1-0 Sanz Guerrero, Sergio 32. Teva Moreno, David 1-0 Lopez Arzo, Oscar 33. Lopez Navarrete, Mario 1-0 Vargas Vizoso, Andres 34. Vico Rubio, Marcos 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 2 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Pablos Tenrero, Raquel 0-1 Cerrato Torrijos, Maria 2. Morona Minguez, Irene 1-0 Garcia Salamero, Monica 3. Barrio Sanchez, Sandra 0-1 Plaza Vazquez, Natalia 4. Gamazo García, Angela 1-0 Garcia Rodriguez, Raquel 5. Rodriguez Dominguez, Julia 1/2 Peñas Palomo, Carmen 6. Martinez Gomez, Elena 1-0 Pastor Ruiz, Victoria 7. Guarde Garcia, Nerea 1-0 Savchuk, Lesia 8. Hrybanova, Valeriya 1-0 Zea Ruiz, Irene 9. Falah Ahmad, Abir 1-0 Parias Garcia, Alma 10. Martin Tordera, Andrea 1-0 Lopez Garcia, Tatiana 11. Perez Carhuavilla, Rosa 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 1 masculino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Hevia Feliu, Alejandro + - Martinez Toledano, Samuel 2. De Andres García, Daniel 0-1 Montañes Arribas, Adrian 3. Anton Guijarro, David 1-0 De Frutos Illana, Sergio 4. Escuredo Cofiño, Lorenzo - + Vazquez Torres, Adrian 5. Suarez Uriel, Adrian 1-0 Garcia Blanco, Alejandro 6. Gomez Arce, David 0-1 Beltran De Heredia Eguiazabal, M 7. Fernandez Lledo, Javier 1-0 Gonzalez Trancon, Aitor 8. Jara Alonso, Jorge 0-1 Nieto De La Cruz, Julio 9. Lopez Garralon, Miguel 1-0 León García, Roberto 10. Lopez Arzo, Oscar 0-1 Garcia Salamero, Hector 11. Madurga Lopez, Ignacio 1-0 Lopez Navarrete, Mario 12. López Sandi, Jose Luis - + Dominguez Alfara, Miguel 13. Negredo Bahamonde, Miguel A. + - Martin Tordera, Andres 14. Martinez Barahona, Mario + - Arguelles Dominguez, Ruben 15. Mateos Serrano, Carlos 0-1 Muñoz Basoco, Diego 16. Garcia Martinez, Jorge 1-0 Mazuecos Lopez, Daniel 17. Menendez Garcia, David 1/2 Llorente Gonzalez, Jose L. 18. Garcia Martinez, Adrian 1-0 Moreno Martin, Victor 19. Ovejero, Daniel 0-1 Valverde Sancho, Jaime 20. Alcaraz Silva, Sergio - + Pascual Macias, Alvaro 21. Pedraza Mijan, Jorge 1-0 Garcia Camargo, Jaime 22. Mairal Zueras, Guillermo + - Perez Noguero, Jorge 23. Pertierra Das Neves, Javier 0-1 Nuñez Alonso, Juan 24. Montes Rubio, Miguel 1-0 Pilataxi Andrangos, Sergio 25. Pinel Agüero, Jorge 0-1 Rodriguez Lorenzo, Miguel 26. Ballesteros Galvez, Daniel 1-0 Pinto Lopez, Roberto 27. Quesada López, David - + Muñoz Alonso, Diego 28. De La Esperanza Martin, Alberto 1-0 Ramos Sanchez, Martin 29. Riaza Luna, David + - Rubio Campos, Juan 30. Abalo Cordero, Miguel 0-1 Sanchez Gonzalez, Pedro 31. Sanchez Yunquera, Raul 1-0 Abbasi Hernandez, Sasan 32. Alcibar Yamatumbi, Cristian - + Santidrian Garcia, Tomas 33. Sanz Guerrero, Sergio 0-1 Alvaro Castaño, Miguel 34. Arenas Gallardo, Javier 0-1 Sastre Vicente, Diego 35. Simon Gil, Jorge 1-0 Arevalo Rodrigo, Daniel 36. Barroso Quiros, Francisco 1-0 Teva Moreno, David 37. Vargas Vizoso, Andres 0-1 Blanco Montes, Jorge 38. Cabrera Fabian, Enrique 1-0 Vico Rubio, Marcos 39. Zuñiga Cuevas, Jesus 1-0 Bye --------------------------------------------------------------------------------

Ronda 1 femenino

-------------------------------------------------------------------------------- 1. Cerrato Torrijos, Maria 1-0 Hrybanova, Valeriya 2. Lopez Garcia, Tatiana 0-1 Morona Minguez, Irene 3. Plaza Vazquez, Natalia 1-0 Martin Tordera, Andrea 4. Moldes Pliego, Carmen - + Garcia Rodriguez, Raquel 5. Peñas Palomo, Carmen + - Paniagua Pacheco, Marta 6. Parias Garcia, Alma 0-1 Martinez Gomez, Elena 7. Martin Such, Andrea - - Sanchez Aguado, Marina 8. Perez Carhuavilla, Rosa 0-1 Guarde Garcia, Nerea 9. Pablos Tenrero, Raquel + - Perez Martinez, Carmen 10. Perez Muñoz, Sara - + Garcia Salamero, Monica 11. Aguado Gonzalez, Maria - + Rodriguez Dominguez, Julia 12. Pastor Ruiz, Victoria + - Akimova, Yuliya 13. Ayuso Garde, Carla - + Savchuk, Lesia 14. Torres Gonzalez, Laura - + Barrio Sanchez, Sandra 15. Diaz Perez, Patricia - + Villamor Lombardo, Victoria 16. Zea Ruiz, Irene 1-0 Falah Ahmad, Abir 17. Gamazo García, Angela + - Zhan, Jiahang --------------------------------------------------------------------------------

Participantes Infantil masculino

1. Montañes Arribas, Adrian ESP 2017 1 2. Anton Guijarro, David ESP 1988 1 3. Vazquez Torres, Adrian ESP 1983 1 4. Suarez Uriel, Adrian ESP 1981 1 5. Beltran De Heredia Eguiazabal, M ESP 1948 15 6. Fernandez Lledo, Javier ESP 1858 1 7. Nieto De La Cruz, Julio ESP 1857 1 8. Lopez Garralon, Miguel ESP 1693 1 9. Garcia Salamero, Hector ESP 1662 1 10. Madurga Lopez, Ignacio ESP 1644 1 11. Dominguez Alfara, Miguel ESP 1610 1 12. Negredo Bahamonde, Miguel A. ESP 1575 1 13. Arguelles Dominguez, Ruben ESP 1489 ESP 14. Hevia Feliu, Alejandro ESP 1787 5 15. Muñoz Basoco, Diego ESP 1765 6 16. Garcia Martinez, Jorge ESP 1748 5 17. Llorente Gonzalez, Jose L. ESP 1743 1 18. Garcia Martinez, Adrian ESP 1720 6 19. Valverde Sancho, Jaime ESP 1715 5 20. Alcaraz Silva, Sergio ESP 1709 6 21. Garcia Camargo, Jaime ESP 1700 1 22. Mairal Zueras, Guillermo ESP 1680 16 23. Nuñez Alonso, Juan ESP 1600 1 24. Montes Rubio, Miguel ESP 1598 1 25. Rodriguez Lorenzo, Miguel ESP 1588 6 26. Ballesteros Galvez, Daniel ESP 1584 1 27. Muñoz Alonso, Diego ESP 1573 1 28. De La Esperanza Martin, Alberto ESP 1520 1 29. Rubio Campos, Juan ESP 1384 1 30. Abalo Cordero, Miguel ESP ---- 7 31. Abbasi Hernandez, Sasan ESP ---- 9 32. Alcibar Yamatumbi, Cristian ESP ---- 9 33. Alvaro Castaño, Miguel ESP ---- 10 34. Arenas Gallardo, Javier ESP ---- 14 35. Arevalo Rodrigo, Daniel ESP ---- 14 36. Barroso Quiros, Francisco ESP ---- 1 37. Blanco Montes, Jorge ESP ---- 1 38. Cabrera Fabian, Enrique ESP ---- 15 39. Colon Taylor, Alejandro ESP ---- 9 40. De Andres García, Daniel ESP ---- 5 41. De Frutos Illana, Sergio ESP ---- 7 42. Escuredo Cofiño, Lorenzo ESP ---- 8 43. Garcia Blanco, Alejandro ESP ---- 1 44. Gomez Arce, David ESP ---- 1 45. Gonzalez Trancon, Aitor ESP ---- 8 46. Jara Alonso, Jorge ESP ---- 13 47. León García, Roberto ESP ---- 10 48. Lopez Arzo, Oscar ESP ---- 15 49. Lopez Navarrete, Mario ESP ---- 7 50. López Sandi, Jose Luis ESP ---- 7 51. Martin Tordera, Andres ESP ---- 12 52. Martinez Barahona, Mario ESP ---- 16 53. Martinez Toledano, Samuel ESP ---- 1 54. Mateos Serrano, Carlos ESP ---- 10 55. Mazuecos Lopez, Daniel ESP ---- 11 56. Menendez Garcia, David ESP ---- 1 57. Moreno Martin, Victor ESP ---- 14 58. Ovejero, Daniel ESP ---- 5 59. Pascual Macias, Alvaro ESP ---- 1 60. Pedraza Mijan, Jorge ESP ---- 1 61. Perez Noguero, Jorge ESP ---- 8 62. Pertierra Das Neves, Javier ESP ---- 14 63. Pilataxi Andrangos, Sergio ESP ---- 11 64. Pinel Agüero, Jorge ESP ---- 15 65. Pinto Lopez, Roberto ESP ---- 13 66. Quesada López, David ESP ---- 7 67. Ramos Sanchez, Martin ESP ---- 13 68. Riaza Luna, David ESP ---- 10 69. Sanchez Gonzalez, Pedro ESP ---- 16 70. Sanchez Yunquera, Raul ESP ---- 13 71. Santidrian Garcia, Tomas ESP ---- 16 72. Sanz Guerrero, Sergio ESP ---- 9 73. Sastre Vicente, Diego ESP ---- 7 74. Simon Gil, Jorge ESP ---- 15 75. Teva Moreno, David ESP ---- 9 76. Vargas Vizoso, Andres ESP ---- 8 77. Vico Rubio, Marcos ESP ---- 1 78. Zuñiga Cuevas, Jesus ESP ---- 11

Participantes Infantil femenino

1. Cerrato Torrijos, Maria ESP 1869 5 2. Morona Minguez, Irene ESP 1737 1 3. Plaza Vazquez, Natalia ESP 1667 1 4. Garcia Rodriguez, Raquel ESP 1828 1 5. Peñas Palomo, Carmen ESP 1800 1 6. Martinez Gomez, Elena ESP 1792 13 7. Martin Such, Andrea ESP 1784 1 8. Guarde Garcia, Nerea ESP 1762 9 9. Pablos Tenrero, Raquel ESP 1702 15 10. Garcia Salamero, Monica ESP 1689 1 11. Aguado Gonzalez, Maria ESP ---- 1 12. Akimova, Yuliya ESP ---- 6 13. Ayuso Garde, Carla ESP ---- 15 14. Barrio Sanchez, Sandra ESP ---- 11 15. Diaz Perez, Patricia ESP ---- 1 16. Falah Ahmad, Abir ESP ---- 16 17. Gamazo García, Angela ESP ---- 10 18. Hrybanova, Valeriya ESP ---- 8 19. Lopez Garcia, Tatiana ESP ---- 6 20. Martin Tordera, Andrea ESP ---- 12 21. Moldes Pliego, Carmen ESP ---- 1 22. Paniagua Pacheco, Marta ESP ---- 1 23. Parias Garcia, Alma ESP ---- 7 24. Sanchez Aguado, Marina ESP ---- 1 25. Perez Carhuavilla, Rosa ESP ---- 1 26. Perez Martinez, Carmen ESP ---- 1 27. Perez Muñoz, Sara ESP ---- 16 28. Rodriguez Dominguez, Julia ESP ---- 1 29. Pastor Ruiz, Victoria ESP ---- 8 30. Savchuk, Lesia ESP ---- 1 31. Torres Gonzalez, Laura ESP ---- 1 32. Villamor Lombardo, Victoria ESP ---- 1 33. Zea Ruiz, Irene ESP ---- 1 34. Zhan, Jiahang ESP ---- 1

  • Ritmo de juego: 30 minutos + 30 segundos adicionales por jugada.
  • Días de juego: 19, 20, 26 y 27 de abril de 2008.