Hola invitado             25 Feb, 2021 - 12:29
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
Fax: 91 122 90 48

correo electrónico

   
federacion@ajedrez.madrid

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2020
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
Competiciones online
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos Sub10 – Sub16
 
Torneos
 
Campeonatos Escolares
 
Temporadas anteriores
 

Campeonato Individual Sub-12

(11858 palabras totales en este texto)
(9317 lecturas)  Versión imprimible

Clasificación final

----------------------------------------------------------------------------------------------------
  1. Balsinde Montemayor, Pablo    ESP ----    1800   8.0   37.0  41.0  31.0    5 S.S.Reyes
  2. Cavalle Pulla, Daniel         ESP 1739    1780   7.0   38.5  41.0  32.5    5 S.S.Reyes
  3. Plaza Vazquez, Javier         ESP 1539    1655   6.5   38.5  42.5  32.0    1 Madrid
  4. Gago Padreny, Pau             ESP ----    1681   6.5   36.0  40.0  29.5   16 Pozuelo de Alarcón
  5. Martin Duque, Jesus           ESP 1646    1654   6.0   41.5  43.0  33.5    1 Madrid
  6. Takvor Mena, Samuel           ESP ----    1670   6.0   38.0  41.5  31.0    1 Madrid
  7. Kalinovsky, Martin            ESP 1594    1568   6.0   38.0  38.0  30.0    1 Madrid
  8. Perez Romana, David           ESP ----    1750   6.0   36.0  39.0  28.0    7 Mejorada del Campo
  9. Baeza Gutierrez, Fernando     ESP ----    1521   6.0   34.5  34.5  29.0    1 Madrid
 10. Lazar, George                 ESP ----    ----   6.0   33.0  34.0  26.0   13 C. Villalba
 11. Sanchez Rodriguez, Carlos     ESP ----    ----   6.0   31.5  34.5  26.5    9 Parla
 12. Moron Fernandez, Daniel       ESP ----    ----   5.5   37.5  40.0  29.5    1 Madrid
 13. Ananyan, Arman                ESP ----    ----   5.5   36.5  37.5  29.5    1 Madrid
 14. Rial Rodriguez, Eduardo       ESP ----    1774   5.5   36.0  38.0  29.5    5 S.S.Reyes
 15. Garcia Burguillo, Javier      ESP ----    1732   5.5   35.0  35.0  28.0   13 C. Villalba
 16. Molinero Moreno, Guillermo    ESP ----    ----   5.5   34.5  35.5  28.0    1 Madrid
 17. Ruiwei, Yu                    ESP ----    ----   5.5   32.5  35.5  26.0    6 A. Henares
 18. Lopez Cruces, Alvaro          ESP ----    1685   5.5   32.0  33.5  26.5    1 Madrid
 19. Monje Gilgado, Eva Maria      ESP ----    ----   5.5   32.0  32.0  26.0    1 Madrid
 20. Frias Diaz, Abel              ESP ----    1784   5.5   30.5  34.0  24.0    5 S.S.Reyes
 21. Fernandez Camacho, Javier     ESP ----    ----   5.0   37.0  40.0  31.0   15 Mostoles
 22. Gutierrez Garcia, Marcos      ESP ----    ----   5.0   35.0  38.0  28.0    7 Coslada
 23. Sanz Lopez, Ruben             ESP ----    ----   5.0   34.5  36.5  26.5    7 S. Fdo Henares
 24. Cermeño Gonzalez, Juan        ESP ----    ----   5.0   33.0  33.0  26.5    1 Madrid
 25. Sánchez Valencia, Rodrigo     ESP ----    ----   5.0   32.5  35.5  27.0   10 Fuenlabrada
 26. Vaquerizo Calvo, Victor       ESP ----    ----   5.0   32.5  34.5  26.5    6 A. Henares
 27. Illana Clavo, Sergio          ESP ----    ----   5.0   31.5  34.0  25.5    6 A. Henares
 28. Aguilar Mejia, Pablo          ESP ----    ----   5.0   31.5  33.5  25.5    1 Madrid
 29. Perez Perez, Elena            ESP ----    ----   5.0   31.0  33.0  25.0    1 Madrid
 30. Ostos Campillo, Alejandro     ESP ----    ----   5.0   30.0  30.0  24.0   13 Guadarrama
 31. Zamanillo Herrero, Ignacio    ESP ----    ----   5.0   29.5  33.0  23.5   13 El Escorial
 32. Gomez Casales, Eduardo        ESP ----    1728   5.0   29.5  31.5  23.5    9 Aranjuez
 33. Orgi Lopez, Antonio           ESP ----    ----   5.0   29.0  30.0  22.5   15 Mostoles
 34. Guerrero Garcia, Adrian       ESP ----    ----   5.0   28.5  30.5  22.5   14 Alcorcon
 35. Fernandez Gil, Ruben C.       ESP 1599    1554   4.5   40.5  43.0  32.5    1 Madrid
 36. Sanchez Teijido, Andres       ESP ----    ----   4.5   35.5  38.5  28.5    1 Madrid
 37. Garcia Gomez, Jose M.         ESP ----    ----   4.5   35.0  36.0  29.0    1 Madrid
 38. Blanco Fuentes, Carlos        ESP ----    ----   4.5   34.5  38.5  28.5    5 Alcobendas
 39. Gamazo García, Irene          ESP ----    ----   4.5   32.0  32.0  26.0   10 Fuenlabrada
 40. Rico Alvarez, Cesar           ESP ----    ----   4.5   31.5  34.5  26.0    7 S. Fdo Henares
 41. Torres Duran, Jesus           ESP ----    ----   4.5   31.5  32.5  26.0   16 Griñon
 42. Martin Garcia, Alvaro         ESP ----    ----   4.0   38.0  41.5  32.0    1 Madrid
 43. Prieto Dolera, Javier         ESP ----    1598   4.0   33.0  36.0  27.5    1 Madrid
 44. Ábalo Cordero, Carlos         ESP ----    ----   4.0   33.0  36.0  27.0    7 Coslada
 45. Montoya Pecurul, Marc         ESP ----    ----   4.0   33.0  33.0  26.5    8 Rivas
 46. Rocha Montero, Jose D.        ESP ----    ----   4.0   33.0  33.0  26.5    5 Tres Cantos
 47. Jimenez Jimenez, Ignacio      ESP ----    ----   4.0   32.5  34.5  26.5    1 Madrid
 48. Manzano Hernandez, Marcos     ESP ----    ----   4.0   32.5  33.5  26.0   13 S.L. Escorial
 49. Marin Varea, Fermin           ESP ----    ----   4.0   32.0  35.0  26.5    1 Madrid
 50. Molina Elias, Paz             ESP ----    ----   4.0   31.5  34.5  23.5    1 Madrid
 51. Gonzalez Madroñal, Alvaro     ESP ----    ----   4.0   31.0  31.0  25.0    1 Madrid
 52. Garcia Carralero, Miguel      ESP ----    ----   4.0   29.0  31.0  23.5    1 Madrid
 53. Lopez Fernandez, Eduardo      ESP ----    ----   4.0   29.0  29.0  22.5   14 Alcorcon
 54. Reina Hernandez, Ruben        ESP ----    ----   4.0   28.5  30.5  23.5   15 Mostoles
 55. Riaza Luna, Javier            ESP ----    ----   4.0   28.5  29.5  23.5   10 Fuenlabrada
 56. Ruizhe, Yu                    ESP ----    ----   4.0   28.5  29.5  23.5    6 A. Henares
 57. Lucas Rodriguez, Andres       ESP ----    ----   4.0   27.5  27.5  19.5   11 Leganes
 58. Agüero Ballesteros, Jorge     ESP ----    ----   4.0   27.0  30.0  21.5   14 Alcorcon
 59. Velasco Rebolledo, Miguel A.  ESP ----    ----   4.0   27.0  29.0  21.0   12 Getafe
 60. Fernandez Bustabad, Diego     ESP ----    ----   4.0   26.0  28.0  21.0   16 Pozuelo de Alarcón
 61. Aledo Fabian, Ricardo         ESP ----    ----   3.5   31.5  33.0  26.0   15 Mostoles
 62. Nuñez Alonso, Raul            ESP ----    ----   3.5   29.5  31.5  23.5    1 Madrid
 63. Gadea Uria, Paloma            ESP ----    1755   3.5   28.5  31.5  23.0    1 Madrid
 64. Casado Cascajo, Isabel        ESP ----    ----   3.5   28.0  28.0  22.5    7 Coslada
 65. Cerezo Guerrero, Jorge        ESP ----    ----   3.5   25.5  25.5  20.5   13 Galapagar
 66. Gutierez Diaz, Pablo          ESP ----    ----   3.5   24.0  25.0  19.0   13 C. Villalba
 67. Caballero Teston, Javier      ESP ----    ----   3.5   23.0  24.0  17.5    1 Madrid
 68. Muñoz Hernandez, Hugo         ESP ----    ----   3.0   30.5  33.0  24.5    6 A. Henares
 69. Martin Santamaria, Raul       ESP ----    ----   3.0   30.5  32.5  24.5   11 Leganes
 70. Aguado Madrid, Jorge          ESP ----    ----   3.0   27.5  27.5  22.5    1 Madrid
 71. Pascual Navarro, Eneko        ESP ----    ----   3.0   27.0  27.0  22.0    6 A. Henares
 72. García Rico, Carmen           ESP ----    ----   3.0   27.0  27.0  21.5    1 Madrid
 73. Rodriguez Flys, Daniel        ESP ----    ----   3.0   25.5  26.5  20.5    1 Madrid
 74. Corredor Morales, Ruth        ESP ----    ----   3.0   25.0  26.5  19.5   13 C. Villalba
 75. Rodriguez Dominguez, Carolina ESP ----    ----   3.0   25.0  25.0  20.0    1 Madrid
 76. Miguens Mata, Jose Luis       ESP ----    ----   3.0   24.5  27.0  19.5    9 Valdemoro
 77. Cornax Gomez, Carolina        ESP ----    ----   3.0   24.0  26.0  19.0    1 Madrid
 78. Torres Medina, Diego          ESP ----    ----   3.0   24.0  25.0  19.0   12 Getafe
 79. Elena Benavente, Fernando     ESP ----    ----   3.0   23.5  24.5  18.5    8 Rivas
 80. Jimenez Martin, Arancha       ESP ----    ----   3.0   23.0  23.0  18.0    1 Madrid
 81. Sanchez Gonzalez, Alba        ESP ----    ----   2.5   28.0  28.0  23.0   16 Griñon
 82. Vargas Vizoso, Alejandro      ESP ----    ----   2.5   26.5  26.5  20.5    8 Rivas
 83. Barreal Gomez, Aida           ESP ----    ----   2.5   26.0  26.0  20.5    1 Madrid
 84. Jimenez Sanchez, Santiago     ESP ----    ----   2.5   21.5  22.5  14.5   11 Leganes
 85. Baez Crispín, Ana Gabriela    ESP ----    ----   2.5   18.5  18.5  14.5   10 Fuenlabrada
 86. Diaz Del Mazo, Alvaro         ESP ----    ----   2.0   24.0  24.0  19.0   14 Alcorcon
 87. Bonilla Rey, Daniel           ESP ----    ----   2.0   24.0  24.0  18.5    8 Rivas
 88. Peral Muela, Carlos           ESP ----    ----   2.0   23.5  23.5  18.5   10 Fuenlabrada
 89. Martin De Fuentes, Alejandro  ESP ----    ----   2.0   23.5  23.5  18.0   12 Getafe
 90. Sanchez Muñoz, Adrian         ESP ----    ----   2.0   23.0  25.0  19.0   12 Getafe
 91. Gonzalez Almeria, Alvaro      ESP ----    ----   2.0   20.0  20.0  15.0    1 Madrid
 92. Jimenez Serrano, Marta        ESP ----    ----   1.5   27.0  29.5  21.0   12 Getafe
 93. Pascua Rebollo, Laura         ESP ----    ----   1.5   22.0  22.0  16.5   10 Fuenlabrada
 94. Peñas Palomo, Maria           ESP ----    1800   1.0   28.0  30.0  22.0    1 Madrid
 95. Gonzalvez Peñas, Julia        ESP ----    ----   1.0   23.0  24.5  18.5   12 Getafe
 96. Prieto Alvarez, Miguel        ESP ----    ----   1.0   20.0  20.0  14.5    1 Madrid
 97. Dominguez Alonso, Pablo       ESP ----    ----   0.0   19.0  19.0  13.5    1 Madrid
 98. Mazuecos Lopez, Sandra        ESP ----    ----   0.0   19.0  19.0  13.5   11 Leganes
 99. Leon Del Rey, Pedro           ESP ----    ----   0.0    6.0   6.0   0.0   13 Collado Villalba
100. Musico Cortes, Mario          ESP ----    ----   0.0    6.0   6.0   0.0   16 Pozuelo de Alarcón
101. Alguacil Rivas, Sergio        ESP ----    ----   0.0    5.0   5.0   0.0   10 Fuenlabrada
102. Revuelta Saravia, Daniel      ESP ----    ----   0.0    5.0   5.0   0.0   16 Griñon
103. Sanchez Gutierrez, Alberto    ESP ----    ----   0.0    4.5   4.5   0.0   11 Leganes
104. Benito Hernandez, Jorge       ESP ----    1668   0.0    4.0   4.0   0.0    9 Aranjuez
105. De Frutos Luque, Laura        ESP ----    ----   0.0    4.0   4.0   0.0    1 Madrid
106. Garcia Mateo, Jose Luis       ESP ----    ----   0.0    3.5   3.5   0.0   16 Pozuelo de Alarcón
107. Areta Asanza, Gimena          ESP ----    ----   0.0    3.0   3.0   0.0    1 Madrid
108. Muñoz Fernandez, Carmen       ESP ----    ----   0.0    3.0   3.0   0.0    1 Madrid
109. Fernandez Flys, Daniel        ESP ----    ----   0.0    2.5   2.5   0.0    1 Madrid
110. Hernadez Piris, Carmen        ESP ----    ----   0.0    2.5   2.5   0.0    1 Madrid
111. Perez Lopez, Antonio          ESP ----    ----   0.0    2.5   2.5   0.0    1 Madrid
112. Pilataxi Andrango, Evelyn     ESP ----    ----   0.0    2.0   2.0   0.0   11 Leganes
113. Rodriguez De Bustos, Noelia   ESP ----    ----   0.0    2.0   2.0   0.0   11 Leganes
----------------------------------------------------------------------------------------------------


Ronda 8

---------------------------------------------------------------------- 1. Perez Romana, David 0-1 Balsinde Montemayor, Pablo 2. Martin Duque, Jesus 0-1 Cavalle Pulla, Daniel 3. Frias Diaz, Abel 0-1 Plaza Vazquez, Javier 4. Gago Padreny, Pau 1-0 Rial Rodriguez, Eduardo 5. Ananyan, Arman 0-1 Baeza Gutierrez, Fernando 6. Sanz Lopez, Ruben 0-1 Kalinovsky, Martin 7. Garcia Burguillo, Javier 1/2 Monje Gilgado, Eva Maria 8. Takvor Mena, Samuel 1-0 Perez Perez, Elena 9. Aguilar Mejia, Pablo 0-1 Sanchez Rodriguez, Carlos 10. Lazar, George 1-0 Zamanillo Herrero, Ignacio 11. Moron Fernandez, Daniel 1-0 Fernandez Gil, Ruben C. 12. Lopez Cruces, Alvaro 1-0 Garcia Gomez, Jose M. 13. Molinero Moreno, Guillermo 1-0 Blanco Fuentes, Carlos 14. Ruiwei, Yu 1-0 Gamazo García, Irene 15. Montoya Pecurul, Marc 0-1 Gomez Casales, Eduardo 16. Prieto Dolera, Javier 0-1 Orgi Lopez, Antonio 17. Cermeño Gonzalez, Juan 1-0 Martin Garcia, Alvaro 18. Fernandez Bustabad, Diego 0-1 Ostos Campillo, Alejandro 19. Reina Hernandez, Ruben 0-1 Fernandez Camacho, Javier 20. Garcia Carralero, Miguel 0-1 Vaquerizo Calvo, Victor 21. Ábalo Cordero, Carlos 0-1 Guerrero Garcia, Adrian 22. Gutierrez Garcia, Marcos 1-0 Ruizhe, Yu 23. Illana Clavo, Sergio + - Rocha Montero, Jose D. 24. Aledo Fabian, Ricardo 0-1 Sánchez Valencia, Rodrigo 25. Gadea Uria, Paloma 0-1 Rico Alvarez, Cesar 26. Sanchez Teijido, Andres 1-0 Casado Cascajo, Isabel 27. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Torres Duran, Jesus 28. Aguado Madrid, Jorge 0-1 Marin Varea, Fermin 29. Agüero Ballesteros, Jorge 1-0 Martin Santamaria, Raul 30. Lucas Rodriguez, Andres 1-0 Cornax Gomez, Carolina 31. Manzano Hernandez, Marcos 1-0 Corredor Morales, Ruth 32. Molina Elias, Paz 1-0 García Rico, Carmen 33. Gonzalez Madroñal, Alvaro 1-0 Muñoz Hernandez, Hugo 34. Pascual Navarro, Eneko 0-1 Jimenez Jimenez, Ignacio 35. Jimenez Martin, Arancha 0-1 Riaza Luna, Javier 36. Rodriguez Flys, Daniel 0-1 Lopez Fernandez, Eduardo 37. Baez Crispín, Ana Gabriela 0-1 Velasco Rebolledo, Miguel A. 38. Jimenez Sanchez, Santiago 0-1 Caballero Teston, Javier 39. Cerezo Guerrero, Jorge 1-0 Vargas Vizoso, Alejandro 40. Gutierez Diaz, Pablo 1-0 Sanchez Gonzalez, Alba 41. Miguens Mata, Jose Luis 1/2 Barreal Gomez, Aida 42. Rodriguez Dominguez, Carolina 1-0 Diaz Del Mazo, Alvaro 43. Elena Benavente, Fernando 1-0 Sanchez Muñoz, Adrian 44. Torres Medina, Diego 1-0 Peñas Palomo, Maria 45. Gonzalvez Peñas, Julia 0-1 Bonilla Rey, Daniel 46. Jimenez Serrano, Marta 1-0 Bye ----------------------------------------------------------------------

Ronda 7

---------------------------------------------------------------------- 1. Balsinde Montemayor, Pablo 1-0 Martin Duque, Jesus 2. Cavalle Pulla, Daniel 1-0 Garcia Burguillo, Javier 3. Plaza Vazquez, Javier 1/2 Gago Padreny, Pau 4. Rial Rodriguez, Eduardo 1/2 Ananyan, Arman 5. Perez Romana, David 1-0 Sanz Lopez, Ruben 6. Gamazo García, Irene 0-1 Frias Diaz, Abel 7. Fernandez Gil, Ruben C. 1/2 Molinero Moreno, Guillermo 8. Kalinovsky, Martin 1-0 Illana Clavo, Sergio 9. Gomez Casales, Eduardo 0-1 Lazar, George 10. Martin Garcia, Alvaro 0-1 Takvor Mena, Samuel 11. Monje Gilgado, Eva Maria 1-0 Prieto Dolera, Javier 12. Baeza Gutierrez, Fernando 1-0 Montoya Pecurul, Marc 13. Aguilar Mejia, Pablo + - Rocha Montero, Jose D. 14. Blanco Fuentes, Carlos 1/2 Ruiwei, Yu 15. Perez Perez, Elena 1-0 Cermeño Gonzalez, Juan 16. Sanchez Rodriguez, Carlos 1-0 Fernandez Camacho, Javier 17. Zamanillo Herrero, Ignacio 1-0 Garcia Carralero, Miguel 18. Rico Alvarez, Cesar 0-1 Lopez Cruces, Alvaro 19. Garcia Gomez, Jose M. 1-0 Torres Duran, Jesus 20. Moron Fernandez, Daniel 1-0 Sanchez Teijido, Andres 21. Gadea Uria, Paloma 1/2 Nuñez Alonso, Raul 22. Muñoz Hernandez, Hugo 0-1 Fernandez Bustabad, Diego 23. García Rico, Carmen 0-1 Orgi Lopez, Antonio 24. Gonzalez Madroñal, Alvaro 0-1 Ostos Campillo, Alejandro 25. Guerrero Garcia, Adrian 1-0 Pascual Navarro, Eneko 26. Riaza Luna, Javier 0-1 Gutierrez Garcia, Marcos 27. Jimenez Jimenez, Ignacio 0-1 Reina Hernandez, Ruben 28. Ruizhe, Yu 1-0 Lucas Rodriguez, Andres 29. Vaquerizo Calvo, Victor 1-0 Manzano Hernandez, Marcos 30. Marin Varea, Fermin 0-1 Sánchez Valencia, Rodrigo 31. Martin Santamaria, Raul 0-1 Velasco Rebolledo, Miguel A. 32. Molina Elias, Paz 0-1 Ábalo Cordero, Carlos 33. Caballero Teston, Javier 0-1 Aledo Fabian, Ricardo 34. Casado Cascajo, Isabel 1-0 Miguens Mata, Jose Luis 35. Aguado Madrid, Jorge + - Martin De Fuentes, Alejandro 36. Lopez Fernandez, Eduardo 0-1 Agüero Ballesteros, Jorge 37. Rodriguez Flys, Daniel 1-0 Barreal Gomez, Aida 38. Sanchez Gonzalez, Alba 1/2 Cerezo Guerrero, Jorge 39. Cornax Gomez, Carolina 1-0 Rodriguez Dominguez, Carolina 40. Corredor Morales, Ruth 1-0 Sanchez Muñoz, Adrian 41. Vargas Vizoso, Alejandro 1/2 Gutierez Diaz, Pablo 42. Jimenez Martin, Arancha + - Peral Muela, Carlos 43. Baez Crispín, Ana Gabriela + - Pascua Rebollo, Laura 44. Jimenez Sanchez, Santiago 1-0 Gonzalvez Peñas, Julia 45. Peñas Palomo, Maria 0-1 Diaz Del Mazo, Alvaro 46. Bonilla Rey, Daniel 0-1 Torres Medina, Diego 47. Jimenez Serrano, Marta 0-1 Elena Benavente, Fernando ----------------------------------------------------------------------

Ronda 6

---------------------------------------------------------------------- 1. Martin Duque, Jesus 1-0 Plaza Vazquez, Javier 2. Balsinde Montemayor, Pablo 1-0 Kalinovsky, Martin 3. Takvor Mena, Samuel 0-1 Cavalle Pulla, Daniel 4. Ananyan, Arman 1-0 Fernandez Gil, Ruben C. 5. Cermeño Gonzalez, Juan 0-1 Rial Rodriguez, Eduardo 6. Fernandez Camacho, Javier 0-1 Perez Romana, David 7. Garcia Burguillo, Javier 1-0 Martin Garcia, Alvaro 8. Gomez Casales, Eduardo 0-1 Sanz Lopez, Ruben 9. Ruiwei, Yu 0-1 Gago Padreny, Pau 10. Molinero Moreno, Guillermo 1/2 Baeza Gutierrez, Fernando 11. Sanchez Teijido, Andres 0-1 Gamazo García, Irene 12. Frias Diaz, Abel 1-0 Gadea Uria, Paloma 13. Lopez Cruces, Alvaro 1/2 Moron Fernandez, Daniel 14. Prieto Dolera, Javier 1-0 Muñoz Hernandez, Hugo 15. Ostos Campillo, Alejandro 0-1 Aguilar Mejia, Pablo 16. Reina Hernandez, Ruben 0-1 Blanco Fuentes, Carlos 17. Garcia Carralero, Miguel 1-0 Nuñez Alonso, Raul 18. Rico Alvarez, Cesar 1/2 Garcia Gomez, Jose M. 19. Rocha Montero, Jose D. 1-0 Gonzalez Madroñal, Alvaro 20. Sanchez Rodriguez, Carlos 1-0 Guerrero Garcia, Adrian 21. Gutierrez Garcia, Marcos 0-1 Perez Perez, Elena 22. Illana Clavo, Sergio 1-0 Riaza Luna, Javier 23. Lazar, George 1-0 Vaquerizo Calvo, Victor 24. Sánchez Valencia, Rodrigo 0-1 Monje Gilgado, Eva Maria 25. Montoya Pecurul, Marc 1-0 Ábalo Cordero, Carlos 26. Zamanillo Herrero, Ignacio 1-0 Casado Cascajo, Isabel 27. Torres Duran, Jesus 1-0 Aledo Fabian, Ricardo 28. Manzano Hernandez, Marcos 1-0 Aguado Madrid, Jorge 29. Agüero Ballesteros, Jorge 0-1 Marin Varea, Fermin 30. Barreal Gomez, Aida 0-1 Martin Santamaria, Raul 31. Cerezo Guerrero, Jorge 0-1 Molina Elias, Paz 32. Orgi Lopez, Antonio 1-0 Cornax Gomez, Carolina 33. Pascual Navarro, Eneko 1-0 Corredor Morales, Ruth 34. Fernandez Bustabad, Diego 1-0 Sanchez Gonzalez, Alba 35. Rodriguez Dominguez, Carolina 0-1 García Rico, Carmen 36. Gutierez Diaz, Pablo 0-1 Ruizhe, Yu 37. Sanchez Muñoz, Adrian 0-1 Jimenez Jimenez, Ignacio 38. Velasco Rebolledo, Miguel A. 1-0 Lopez Fernandez, Eduardo 39. Lucas Rodriguez, Andres 1-0 Vargas Vizoso, Alejandro 40. Miguens Mata, Jose Luis 1-0 Baez Crispín, Ana Gabriela 41. Diaz Del Mazo, Alvaro 0-1 Caballero Teston, Javier 42. Martin De Fuentes, Alejandro 1-0 Peñas Palomo, Maria 43. Peral Muela, Carlos 1-0 Bonilla Rey, Daniel 44. Gonzalvez Peñas, Julia 0-1 Rodriguez Flys, Daniel 45. Torres Medina, Diego 0-1 Jimenez Martin, Arancha 46. Jimenez Serrano, Marta 0-1 Jimenez Sanchez, Santiago 47. Pascua Rebollo, Laura 1-0 Bye ----------------------------------------------------------------------

Ronda 5

---------------------------------------------------------------------- 1. Rial Rodriguez, Eduardo 0-1 Martin Duque, Jesus 2. Fernandez Gil, Ruben C. 0-1 Balsinde Montemayor, Pablo 3. Plaza Vazquez, Javier 1-0 Takvor Mena, Samuel 4. Baeza Gutierrez, Fernando 0-1 Garcia Burguillo, Javier 5. Cavalle Pulla, Daniel 1-0 Sanchez Teijido, Andres 6. Kalinovsky, Martin 1-0 Gutierrez Garcia, Marcos 7. Perez Romana, David 1-0 Ostos Campillo, Alejandro 8. Garcia Gomez, Jose M. 0-1 Gomez Casales, Eduardo 9. Gago Padreny, Pau 1-0 Rocha Montero, Jose D. 10. Martin Garcia, Alvaro 1-0 Prieto Dolera, Javier 11. Aguilar Mejia, Pablo 0-1 Ruiwei, Yu 12. Moron Fernandez, Daniel 0-1 Ananyan, Arman 13. Riaza Luna, Javier 0-1 Cermeño Gonzalez, Juan 14. Fernandez Camacho, Javier 1-0 Sánchez Valencia, Rodrigo 15. Sanz Lopez, Ruben 1-0 Garcia Carralero, Miguel 16. Vaquerizo Calvo, Victor 0-1 Molinero Moreno, Guillermo 17. Torres Duran, Jesus 0-1 Frias Diaz, Abel 18. Aguado Madrid, Jorge 0-1 Gamazo García, Irene 19. Molina Elias, Paz 0-1 Gadea Uria, Paloma 20. Marin Varea, Fermin 0-1 Lopez Cruces, Alvaro 21. Monje Gilgado, Eva Maria 1-0 Agüero Ballesteros, Jorge 22. Muñoz Hernandez, Hugo 1-0 Barreal Gomez, Aida 23. Blanco Fuentes, Carlos 1-0 Manzano Hernandez, Marcos 24. Perez Perez, Elena 1-0 Cerezo Guerrero, Jorge 25. Corredor Morales, Ruth 0-1 Montoya Pecurul, Marc 26. Nuñez Alonso, Raul 1-0 Fernandez Bustabad, Diego 27. Reina Hernandez, Ruben + - Gonzalez Almeria, Alvaro 28. Gonzalez Madroñal, Alvaro 1-0 Pascual Navarro, Eneko 29. Guerrero Garcia, Adrian 1-0 Rodriguez Dominguez, Carolina 30. Gutierez Diaz, Pablo 0-1 Rico Alvarez, Cesar 31. Sanchez Gonzalez, Alba 0-1 Illana Clavo, Sergio 32. Jimenez Jimenez, Ignacio 0-1 Sanchez Rodriguez, Carlos 33. Velasco Rebolledo, Miguel A. 0-1 Lazar, George 34. Lopez Fernandez, Eduardo 0-1 Zamanillo Herrero, Ignacio 35. Ábalo Cordero, Carlos 1-0 Caballero Teston, Javier 36. Aledo Fabian, Ricardo 1-0 Miguens Mata, Jose Luis 37. Casado Cascajo, Isabel 1-0 Bonilla Rey, Daniel 38. Peñas Palomo, Maria 0-1 Orgi Lopez, Antonio 39. Cornax Gomez, Carolina 1-0 Peral Muela, Carlos 40. Martin Santamaria, Raul 1-0 Diaz Del Mazo, Alvaro 41. Elena Benavente, Fernando - - - Prieto Alvarez, Miguel 42. García Rico, Carmen 1-0 Rodriguez Flys, Daniel 43. Ruizhe, Yu 1-0 Gonzalvez Peñas, Julia 44. Lucas Rodriguez, Andres 1-0 Torres Medina, Diego 45. Sanchez Muñoz, Adrian 1-0 Martin De Fuentes, Alejandro 46. Vargas Vizoso, Alejandro 1-0 Jimenez Serrano, Marta 47. Baez Crispín, Ana Gabriela + - Dominguez Alonso, Pablo 48. Mazuecos Lopez, Sandra - + Jimenez Martin, Arancha 49. Pascua Rebollo, Laura 1/2 Jimenez Sanchez, Santiago ----------------------------------------------------------------------

Ronda 4

---------------------------------------------------------------------- 1. Martin Duque, Jesus 1-0 Perez Romana, David 2. Gomez Casales, Eduardo 0-1 Fernandez Gil, Ruben C. 3. Takvor Mena, Samuel 1-0 Kalinovsky, Martin 4. Ananyan, Arman 0-1 Plaza Vazquez, Javier 5. Balsinde Montemayor, Pablo 1-0 Sanz Lopez, Ruben 6. Sánchez Valencia, Rodrigo 0-1 Rial Rodriguez, Eduardo 7. Gamazo García, Irene 0-1 Baeza Gutierrez, Fernando 8. Sanchez Teijido, Andres 1-0 Torres Duran, Jesus 9. Lazar, George 0-1 Cavalle Pulla, Daniel 10. Garcia Burguillo, Javier 1-0 Jimenez Jimenez, Ignacio 11. Lopez Cruces, Alvaro 0-1 Martin Garcia, Alvaro 12. Manzano Hernandez, Marcos 0-1 Gago Padreny, Pau 13. Prieto Dolera, Javier 1-0 Perez Perez, Elena 14. Ostos Campillo, Alejandro 1-0 Aguado Madrid, Jorge 15. Pascual Navarro, Eneko 0-1 Aguilar Mejia, Pablo 16. Barreal Gomez, Aida 0-1 Moron Fernandez, Daniel 17. Rocha Montero, Jose D. 1-0 Blanco Fuentes, Carlos 18. Cerezo Guerrero, Jorge 0-1 Riaza Luna, Javier 19. Cermeño Gonzalez, Juan 1-0 Reina Hernandez, Ruben 20. Ruiwei, Yu 1-0 Corredor Morales, Ruth 21. Rico Alvarez, Cesar 0-1 Fernandez Camacho, Javier 22. Garcia Carralero, Miguel 1-0 Sanchez Gonzalez, Alba 23. Zamanillo Herrero, Ignacio 0-1 Garcia Gomez, Jose M. 24. Gonzalez Almeria, Alvaro 0-1 Vaquerizo Calvo, Victor 25. Gutierrez Garcia, Marcos 1-0 Ábalo Cordero, Carlos 26. Frias Diaz, Abel 1-0 Casado Cascajo, Isabel 27. Gadea Uria, Paloma 1/2 Muñoz Hernandez, Hugo 28. Agüero Ballesteros, Jorge 1/2 Rodriguez Dominguez, Carolina 29. Molinero Moreno, Guillermo 1-0 Peñas Palomo, Maria 30. Bonilla Rey, Daniel 0-1 Monje Gilgado, Eva Maria 31. Diaz Del Mazo, Alvaro 0-1 Nuñez Alonso, Raul 32. Montoya Pecurul, Marc 1-0 Elena Benavente, Fernando 33. Fernandez Bustabad, Diego 1-0 Sanchez Muñoz, Adrian 34. Orgi Lopez, Antonio 0-1 Gonzalez Madroñal, Alvaro 35. Peral Muela, Carlos 0-1 Guerrero Garcia, Adrian 36. Prieto Alvarez, Miguel 0-1 Gutierez Diaz, Pablo 37. Illana Clavo, Sergio 1-0 Ruizhe, Yu 38. Lopez Fernandez, Eduardo 1-0 Vargas Vizoso, Alejandro 39. Rodriguez Flys, Daniel 0-1 Marin Varea, Fermin 40. Martin De Fuentes, Alejandro 0-1 Velasco Rebolledo, Miguel A. 41. Sanchez Rodriguez, Carlos 1-0 Martin Santamaria, Raul 42. Torres Medina, Diego 0-1 Molina Elias, Paz 43. Jimenez Serrano, Marta 0-1 Aledo Fabian, Ricardo 44. Caballero Teston, Javier 1-0 Baez Crispín, Ana Gabriela 45. Jimenez Martin, Arancha 0-1 Miguens Mata, Jose Luis 46. Jimenez Sanchez, Santiago 0-1 Cornax Gomez, Carolina 47. Lucas Rodriguez, Andres + - Dominguez Alonso, Pablo 48. Mazuecos Lopez, Sandra 0-1 García Rico, Carmen 49. Gonzalvez Peñas, Julia 1-0 Pascua Rebollo, Laura ----------------------------------------------------------------------

Ronda 3

---------------------------------------------------------------------- 1. Cavalle Pulla, Daniel 0-1 Ananyan, Arman 2. Blanco Fuentes, Carlos 0-1 Martin Duque, Jesus 3. Fernandez Gil, Ruben C. 1-0 Barreal Gomez, Aida 4. Fernandez Camacho, Javier 0-1 Kalinovsky, Martin 5. Plaza Vazquez, Javier 1-0 Cermeño Gonzalez, Juan 6. Moron Fernandez, Daniel 0-1 Balsinde Montemayor, Pablo 7. Rial Rodriguez, Eduardo 1-0 Garcia Carralero, Miguel 8. Perez Romana, David 1-0 Rocha Montero, Jose D. 9. Sanchez Gonzalez, Alba 0-1 Gomez Casales, Eduardo 10. Ábalo Cordero, Carlos 0-1 Takvor Mena, Samuel 11. Baeza Gutierrez, Fernando 1/2 Sanchez Teijido, Andres 12. Aguado Madrid, Jorge 0-1 Sánchez Valencia, Rodrigo 13. Sanz Lopez, Ruben 1-0 Casado Cascajo, Isabel 14. Rodriguez Dominguez, Carolina 0-1 Gamazo García, Irene 15. Torres Duran, Jesus 1-0 Molinero Moreno, Guillermo 16. Martin Santamaria, Raul 0-1 Garcia Burguillo, Javier 17. Monje Gilgado, Eva Maria 0-1 Lopez Cruces, Alvaro 18. Gago Padreny, Pau 1-0 Montoya Pecurul, Marc 19. Molina Elias, Paz 0-1 Prieto Dolera, Javier 20. Aguilar Mejia, Pablo 1-0 Orgi Lopez, Antonio 21. Muñoz Hernandez, Hugo 1/2 Agüero Ballesteros, Jorge 22. Bonilla Rey, Daniel 0-1 Ostos Campillo, Alejandro 23. Nuñez Alonso, Raul 0-1 Cerezo Guerrero, Jorge 24. Cornax Gomez, Carolina 0-1 Pascual Navarro, Eneko 25. Corredor Morales, Ruth 1-0 Peral Muela, Carlos 26. Perez Perez, Elena 1-0 Diaz Del Mazo, Alvaro 27. Reina Hernandez, Ruben 1-0 Fernandez Bustabad, Diego 28. Garcia Gomez, Jose M. 1-0 Prieto Alvarez, Miguel 29. Ruizhe, Yu 0-1 Gonzalez Almeria, Alvaro 30. Guerrero Garcia, Adrian 0-1 Rico Alvarez, Cesar 31. Torres Medina, Diego 0-1 Gutierrez Garcia, Marcos 32. Vaquerizo Calvo, Victor 1-0 Illana Clavo, Sergio 33. Jimenez Jimenez, Ignacio 1-0 Rodriguez Flys, Daniel 34. Vargas Vizoso, Alejandro 0-1 Lazar, George 35. Velasco Rebolledo, Miguel A. 0-1 Manzano Hernandez, Marcos 36. Marin Varea, Fermin 0-1 Ruiwei, Yu 37. Martin Garcia, Alvaro 1-0 Sanchez Rodriguez, Carlos 38. Aledo Fabian, Ricardo 0-1 Zamanillo Herrero, Ignacio 39. Caballero Teston, Javier 0-1 Frias Diaz, Abel 40. Miguens Mata, Jose Luis 0-1 Gadea Uria, Paloma 41. Peñas Palomo, Maria 1-0 Jimenez Sanchez, Santiago 42. Baez Crispín, Ana Gabriela 1/2 Jimenez Serrano, Marta 43. Lopez Fernandez, Eduardo + - Dominguez Alonso, Pablo 44. Elena Benavente, Fernando 1-0 Lucas Rodriguez, Andres 45. García Rico, Carmen 0-1 Martin De Fuentes, Alejandro 46. Gonzalez Madroñal, Alvaro 1-0 Mazuecos Lopez, Sandra 47. Riaza Luna, Javier 1-0 Gonzalvez Peñas, Julia 48. Gutierez Diaz, Pablo 1-0 Pascua Rebollo, Laura 49. Sanchez Muñoz, Adrian 1-0 Jimenez Martin, Arancha ----------------------------------------------------------------------

Ronda 2

---------------------------------------------------------------------- 1. Gutierrez Garcia, Marcos 0-1 Cavalle Pulla, Daniel 2. Martin Duque, Jesus 1-0 Jimenez Jimenez, Ignacio 3. Illana Clavo, Sergio 0-1 Fernandez Gil, Ruben C. 4. Kalinovsky, Martin 1-0 Martin Garcia, Alvaro 5. Manzano Hernandez, Marcos 0-1 Plaza Vazquez, Javier 6. Balsinde Montemayor, Pablo 1-0 Molina Elias, Paz 7. Montoya Pecurul, Marc 0-1 Rial Rodriguez, Eduardo 8. Muñoz Hernandez, Hugo 0-1 Perez Romana, David 9. Garcia Burguillo, Javier 0-1 Moron Fernandez, Daniel 10. Peral Muela, Carlos 0-1 Gomez Casales, Eduardo 11. Takvor Mena, Samuel 1-0 Nuñez Alonso, Raul 12. Ostos Campillo, Alejandro 0-1 Baeza Gutierrez, Fernando 13. Pascual Navarro, Eneko 0-1 Aguado Madrid, Jorge 14. Prieto Alvarez, Miguel 0-1 Ananyan, Arman 15. Barreal Gomez, Aida 1-0 Reina Hernandez, Ruben 16. Rico Alvarez, Cesar 0-1 Blanco Fuentes, Carlos 17. Rocha Montero, Jose D. 1-0 Bonilla Rey, Daniel 18. Casado Cascajo, Isabel 1/2 Rodriguez Dominguez, Carolina 19. Cermeño Gonzalez, Juan 1-0 Ruizhe, Yu 20. Cornax Gomez, Carolina 0-1 Sanchez Gonzalez, Alba 21. Diaz Del Mazo, Alvaro 0-1 Sanz Lopez, Ruben 22. Rodriguez Flys, Daniel 0-1 Fernandez Camacho, Javier 23. Gamazo García, Irene 1/2 Torres Duran, Jesus 24. Garcia Carralero, Miguel 1-0 Vargas Vizoso, Alejandro 25. Sanchez Teijido, Andres 1-0 Garcia Gomez, Jose M. 26. Sánchez Valencia, Rodrigo 1-0 Guerrero Garcia, Adrian 27. Frias Diaz, Abel 0-1 Ábalo Cordero, Carlos 28. Orgi Lopez, Antonio 1/2 Gago Padreny, Pau 29. Molinero Moreno, Guillermo 1-0 Aledo Fabian, Ricardo 30. Gadea Uria, Paloma 1/2 Marin Varea, Fermin 31. Lazar, George 1-0 Peñas Palomo, Maria 32. Lopez Cruces, Alvaro 1-0 Jimenez Serrano, Marta 33. Prieto Dolera, Javier 1-0 Lopez Fernandez, Eduardo 34. Martin De Fuentes, Alejandro 0-1 Aguilar Mejia, Pablo 35. Agüero Ballesteros, Jorge 1-0 Lucas Rodriguez, Andres 36. Martin Santamaria, Raul 1-0 Baez Crispín, Ana Gabriela 37. Miguens Mata, Jose Luis 1/2 Caballero Teston, Javier 38. Cerezo Guerrero, Jorge 1-0 Mazuecos Lopez, Sandra 39. Pascua Rebollo, Laura 0-1 Corredor Morales, Ruth 40. Dominguez Alonso, Pablo 0-1 Monje Gilgado, Eva Maria 41. Perez Perez, Elena 1-0 Elena Benavente, Fernando 42. Fernandez Bustabad, Diego 1-0 Riaza Luna, Javier 43. Ruiwei, Yu 1-0 García Rico, Carmen 44. Gonzalez Almeria, Alvaro 1-0 Sanchez Muñoz, Adrian 45. Sanchez Rodriguez, Carlos 1-0 Gonzalez Madroñal, Alvaro 46. Gonzalvez Peñas, Julia 0-1 Torres Medina, Diego 47. Zamanillo Herrero, Ignacio 1-0 Gutierez Diaz, Pablo 48. Jimenez Martin, Arancha 0-1 Vaquerizo Calvo, Victor 49. Jimenez Sanchez, Santiago 0-1 Velasco Rebolledo, Miguel A. ----------------------------------------------------------------------

Ronda 1

---------------------------------------------------------------------- 1. Cavalle Pulla, Daniel 1-0 Jimenez Sanchez, Santiago 2. Jimenez Serrano, Marta 0-1 Martin Duque, Jesus 3. Fernandez Gil, Ruben C. 1-0 Lazar, George 4. Leon Del Rey, Pedro - + Kalinovsky, Martin 5. Plaza Vazquez, Javier 1-0 Lopez Fernandez, Eduardo 6. Lucas Rodriguez, Andres 0-1 Balsinde Montemayor, Pablo 7. Peñas Palomo, Maria 0-1 Manzano Hernandez, Marcos 8. Marin Varea, Fermin 1/2 Frias Diaz, Abel 9. Rial Rodriguez, Eduardo 1-0 Martin De Fuentes, Alejandro 10. Martin Garcia, Alvaro 1-0 Gadea Uria, Paloma 11. Perez Romana, David 1-0 Martin Santamaria, Raul 12. Mazuecos Lopez, Sandra 0-1 Garcia Burguillo, Javier 13. Gomez Casales, Eduardo 1-0 Miguens Mata, Jose Luis 14. Molina Elias, Paz 1-0 Lopez Cruces, Alvaro 15. Gago Padreny, Pau 1/2 Molinero Moreno, Guillermo 16. Monje Gilgado, Eva Maria 0-1 Takvor Mena, Samuel 17. Benito Hernandez, Jorge - + Montoya Pecurul, Marc 18. Moron Fernandez, Daniel 1-0 Prieto Dolera, Javier 19. Baeza Gutierrez, Fernando + - Musico Cortes, Mario 20. Muñoz Fernandez, Carmen - + Aguado Madrid, Jorge 21. Aguilar Mejia, Pablo 0-1 Muñoz Hernandez, Hugo 22. Nuñez Alonso, Raul 1-0 Agüero Ballesteros, Jorge 23. Aledo Fabian, Ricardo 1/2 Orgi Lopez, Antonio 24. Ostos Campillo, Alejandro + - Alguacil Rivas, Sergio 25. Ananyan, Arman 1-0 Pascua Rebollo, Laura 26. Pascual Navarro, Eneko + - Areta Asanza, Gimena 27. Baez Crispín, Ana Gabriela 0-1 Peral Muela, Carlos 28. Perez Lopez, Antonio - + Barreal Gomez, Aida 29. Blanco Fuentes, Carlos 1-0 Perez Perez, Elena 30. Pilataxi Andrango, Evelyn - + Bonilla Rey, Daniel 31. Caballero Teston, Javier 0-1 Prieto Alvarez, Miguel 32. Casado Cascajo, Isabel + - Garcia Mateo, Jose Luis 33. Reina Hernandez, Ruben 1-0 Cerezo Guerrero, Jorge 34. Cermeño Gonzalez, Juan + - Revuelta Saravia, Daniel 35. Riaza Luna, Javier 1-0 Cornax Gomez, Carolina 36. Corredor Morales, Ruth 0-1 Rico Alvarez, Cesar 37. Rocha Montero, Jose D. + - De Frutos Luque, Laura 38. Diaz Del Mazo, Alvaro + - Rodriguez De Bustos, Noelia 39. Rodriguez Dominguez, Carolina 1-0 Dominguez Alonso, Pablo 40. Elena Benavente, Fernando 0-1 Rodriguez Flys, Daniel 41. Ruizhe, Yu 1-0 Fernandez Bustabad, Diego 42. Fernandez Camacho, Javier 1-0 Ruiwei, Yu 43. Sanchez Gonzalez, Alba + - Fernandez Flys, Daniel 44. Gamazo García, Irene + - Sanchez Gutierrez, Alberto 45. Sanchez Muñoz, Adrian 0-1 Garcia Carralero, Miguel 46. Garcia Gomez, Jose M. 1-0 Sanchez Rodriguez, Carlos 47. García Rico, Carmen 0-1 Sanchez Teijido, Andres 48. Sanz Lopez, Ruben 1-0 Gonzalez Almeria, Alvaro 49. Gonzalez Madroñal, Alvaro 0-1 Sánchez Valencia, Rodrigo 50. Torres Duran, Jesus 1-0 Gonzalvez Peñas, Julia 51. Guerrero Garcia, Adrian 1-0 Torres Medina, Diego 52. Vaquerizo Calvo, Victor 0-1 Gutierrez Garcia, Marcos 53. Hernadez Piris, Carmen - + Vargas Vizoso, Alejandro 54. Velasco Rebolledo, Miguel A. 0-1 Illana Clavo, Sergio 55. Jimenez Jimenez, Ignacio 1-0 Zamanillo Herrero, Ignacio 56. Ábalo Cordero, Carlos 1-0 Jimenez Martin, Arancha ----------------------------------------------------------------------

Relación de inscritos

  1. Cavalle Pulla, Daniel         ESP 1739    1780   5  S.S.Reyes
  2. Martin Duque, Jesus           ESP 1646    1654   1  Madrid
  3. Fernandez Gil, Ruben C.       ESP 1599    1554   1  Madrid
  4. Kalinovsky, Martin            ESP 1594    1568   1  Madrid
  5. Plaza Vazquez, Javier         ESP 1539    1655   1  Madrid
  6. Balsinde Montemayor, Pablo    ESP ----    1800   5  S.S.Reyes
  7. Peñas Palomo, Maria           ESP ----    1800   1  Madrid
  8. Frias Diaz, Abel              ESP ----    1784   5  S.S.Reyes
  9. Rial Rodriguez, Eduardo       ESP ----    1774   5  S.S.Reyes
 10. Gadea Uria, Paloma            ESP ----    1755   1  Madrid
 11. Perez Romana, David           ESP ----    1750   7  Mejorada del Campo
 12. Garcia Burguillo, Javier      ESP ----    1732  13  C. Villalba
 13. Gomez Casales, Eduardo        ESP ----    1728   9  Aranjuez
 14. Lopez Cruces, Alvaro          ESP ----    1685   1  Madrid
 15. Gago Padreny, Pau             ESP ----    1681  16  Pozuelo de Alarcón
 16. Takvor Mena, Samuel           ESP ----    1670   1  Madrid
 17. Benito Hernandez, Jorge       ESP ----    1668   9  Aranjuez
 18. Prieto Dolera, Javier         ESP ----    1598   1  Madrid
 19. Baeza Gutierrez, Fernando     ESP ----    1521   1  Madrid
 20. Aguado Madrid, Jorge          ESP ----    ----   1  Madrid
 21. Aguilar Mejia, Pablo          ESP ----    ----   1  Madrid
 22. Agüero Ballesteros, Jorge     ESP ----    ----  14  Alcorcon
 23. Aledo Fabian, Ricardo         ESP ----    ----  15  Mostoles
 24. Alguacil Rivas, Sergio        ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 25. Ananyan, Arman                ESP ----    ----   1  Madrid
 26. Areta Asanza, Gimena          ESP ----    ----   1  Madrid
 27. Baez Crispín, Ana Gabriela    ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 28. Barreal Gomez, Aida           ESP ----    ----   1  Madrid
 29. Blanco Fuentes, Carlos        ESP ----    ----   5  Alcobendas
 30. Bonilla Rey, Daniel           ESP ----    ----   8  Rivas
 31. Caballero Teston, Javier      ESP ----    ----   1  Madrid
 32. Casado Cascajo, Isabel        ESP ----    ----   7  Coslada
 33. Cerezo Guerrero, Jorge        ESP ----    ----  13  Galapagar
 34. Cermeño Gonzalez, Juan        ESP ----    ----   1  Madrid
 35. Cornax Gomez, Carolina        ESP ----    ----   1  Madrid
 36. Corredor Morales, Ruth        ESP ----    ----  13  C. Villalba
 37. De Frutos Luque, Laura        ESP ----    ----   1  Madrid
 38. Diaz Del Mazo, Alvaro         ESP ----    ----  14  Alcorcon
 39. Dominguez Alonso, Pablo       ESP ----    ----   1  Madrid
 40. Elena Benavente, Fernando     ESP ----    ----   8  Rivas
 41. Fernandez Bustabad, Diego     ESP ----    ----  16  Pozuelo de Alarcón
 42. Fernandez Camacho, Javier     ESP ----    ----  15  Mostoles
 43. Fernandez Flys, Daniel        ESP ----    ----   1  Madrid
 44. Gamazo García, Irene          ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 45. Garcia Carralero, Miguel      ESP ----    ----   1  Madrid
 46. Garcia Gomez, Jose M.         ESP ----    ----   1  Madrid
 47. Garcia Mateo, Jose Luis       ESP ----    ----  16  Pozuelo de Alarcón
 48. García Rico, Carmen           ESP ----    ----   1  Madrid
 49. Gonzalez Almeria, Alvaro      ESP ----    ----   1  Madrid
 50. Gonzalez Madroñal, Alvaro     ESP ----    ----   1  Madrid
 51. Gonzalvez Peñas, Julia        ESP ----    ----  12  Getafe
 52. Guerrero Garcia, Adrian       ESP ----    ----  14  Alcorcon
 53. Gutierez Diaz, Pablo          ESP ----    ----  13  C. Villalba
 54. Gutierrez Garcia, Marcos      ESP ----    ----   7  Coslada
 55. Hernadez Piris, Carmen        ESP ----    ----   1  Madrid
 56. Illana Clavo, Sergio          ESP ----    ----   6  A. Henares
 57. Jimenez Jimenez, Ignacio      ESP ----    ----   1  Madrid
 58. Jimenez Martin, Arancha       ESP ----    ----   1  Madrid
 59. Jimenez Sanchez, Santiago     ESP ----    ----  11  Leganes
 60. Jimenez Serrano, Marta        ESP ----    ----  12  Getafe
 61. Lazar, George                 ESP ----    ----  13  C. Villalba
 62. Leon Del Rey, Pedro           ESP ----    ----  13  Collado Villalba
 63. Lopez Fernandez, Eduardo      ESP ----    ----  14  Alcorcon
 64. Lucas Rodriguez, Andres       ESP ----    ----  11  Leganes
 65. Manzano Hernandez, Marcos     ESP ----    ----  13  S.L. Escorial
 66. Marin Martin, Fermin          ESP ----    ----   1  Madrid
 67. Martin De Fuentes, Alejandro  ESP ----    ----  12  Getafe
 68. Martin Garcia, Alvaro         ESP ----    ----   1  Madrid
 69. Martin Santamaria, Raul       ESP ----    ----  11  Leganes
 70. Mazuecos Lopez, Sandra        ESP ----    ----  11  Leganes
 71. Miguens Mata, Jose Luis       ESP ----    ----   9  Valdemoro
 72. Molina Elias, Paz             ESP ----    ----   1  Madrid
 73. Molinero Moreno, Guillermo    ESP ----    ----   1  Madrid
 74. Monje Gilgado, Eva Maria      ESP ----    ----   1  Madrid
 75. Montoya Pecurul, Marc         ESP ----    ----   8  Rivas
 76. Moron Fernandez, Daniel       ESP ----    ----   1  Madrid
 77. Musico Cortes, Mario          ESP ----    ----  16  Pozuelo de Alarcón
 78. Muñoz Fernandez, Carmen       ESP ----    ----   1  Madrid
 79. Muñoz Hernandez, Hugo         ESP ----    ----   6  A. Henares
 80. Nuñez Alonso, Raul            ESP ----    ----   1  Madrid
 81. Orgi Lopez, Antonio           ESP ----    ----  15  Mostoles
 82. Ostos Campillo, Alejandro     ESP ----    ----  13  Guadarrama
 83. Pascua Rebollo, Laura         ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 84. Pascual Navarro, Eneko        ESP ----    ----   6  A. Henares
 85. Peral Muela, Carlos           ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 86. Perez Lopez, Antonio          ESP ----    ----   1  Madrid
 87. Perez Perez, Elena            ESP ----    ----   1  Madrid
 88. Pilataxi Andrango, Evelyn     ESP ----    ----  11  Leganes
 89. Prieto Alvarez, Miguel        ESP ----    ----   1  Madrid
 90. Reina Hernandez, Ruben        ESP ----    ----  15  Mostoles
 91. Revuelta Saravia, Daniel      ESP ----    ----  16  Griñon
 92. Riaza Luna, Javier            ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
 93. Rico Alvarez, Cesar           ESP ----    ----   7  S. Fdo Henares
 94. Rocha Montero, Jose M.        ESP ----    ----   5  Tres Cantos
 95. Rodriguez De Bustos, Noelia   ESP ----    ----  11  Leganes
 96. Rodriguez Dominguez, Carolina ESP ----    ----   1  Madrid
 97. Rodriguez Flys, Daniel        ESP ----    ----   1  Madrid
 98. Ruizhe, Yu                    ESP ----    ----   6  A. Henares
 99. Rutwei, Yu                    ESP ----    ----   6  A. Henares
100. Sanchez Gonzalez, Alba        ESP ----    ----  16  Griñon
101. Sanchez Gutierrez, Alberto    ESP ----    ----  11  Leganes
102. Sanchez Muñoz, Adrian         ESP ----    ----  12  Getafe
103. Sanchez Rodriguez, Carlos     ESP ----    ----   9  Parla
104. Sanchez Teijido, Andres       ESP ----    ----   1  Madrid
105. Sanz Lopez, Ruben             ESP ----    ----   7  S. Fdo Henares
106. Sánchez Valencia, Rodrigo     ESP ----    ----  10  Fuenlabrada
107. Torres Duran, Jesus           ESP ----    ----  16  Griñon
108. Torres Medina, Diego          ESP ----    ----  12  Getafe
109. Vaquerizo Calvo, Victor       ESP ----    ----   6  A. Henares
110. Vargas Vizoso, Alejandro      ESP ----    ----   8  Rivas
111. Velasco Rebolledo, Miguel A.  ESP ----    ----  12  Getafe
112. Zamanillo Herrero, Ignacio    ESP ----    ----  13  El Escorial
113. Ábalo Cordero, Carlos         ESP ----    ----   7  Coslada
  • Ritmo de juego: 30 minutos + 30 segundos adicionales por jugada.
  • Días de juego: 19, 20, 26 y 27 de abril de 2008.

Este portal web únicamente utiliza cookies propias con finalidad técnica, no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios sin su conocimiento.
Sin embargo, contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas a la de la FMA que usted podrá decidir si acepta o no cuando acceda a ellos.
Más info (www.aepd.es)