Ronda 1 (27/11/2022)
----------------------------------------------------
A.V.A. B - VALDEBERNARDO 3.0-3.0
CAPABLANCA C - MORATALAZ 1.5-4.5
LA DIDACTICA D - PUEBLO NUEVO C 4.0-2.0
BLANCO Y NEGRO D - CBA 3.0-3.0
ELIPA - O.N.C.E. 4.0-2.0
AJEDREZ CON CABEZA B - VALDEMORO A 1.5-4.5
VALDENARRO - GETAFE A 2.5-3.5
----------------------------------------------------
Ronda 2 (11/12/2022)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - GETAFE A 0.5-5.5
VALDEMORO A - VALDENARRO 4.0-2.0
O.N.C.E. - AJEDREZ CON CABEZA B 3.5-2.5
CBA - ELIPA 3.0-3.0
PUEBLO NUEVO C - BLANCO Y NEGRO D 1.5-4.5
MORATALAZ - LA DIDACTICA D 6.0-0.0
A.V.A. B - CAPABLANCA C 4.5-1.5
----------------------------------------------------
Ronda 3 (18/12/2022)
----------------------------------------------------
CAPABLANCA C - VALDEBERNARDO 1.0-5.0
LA DIDACTICA D - A.V.A. B 3.5-2.5
BLANCO Y NEGRO D - MORATALAZ 2.0-4.0
ELIPA - PUEBLO NUEVO C 4.5-1.5
AJEDREZ CON CABEZA B - CBA 2.0-4.0
VALDENARRO - O.N.C.E. 1.0-5.0
GETAFE A - VALDEMORO A 5.5-0.5
----------------------------------------------------
Ronda 4 (15/01/2023)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - VALDEMORO A 3.0-3.0
O.N.C.E. - GETAFE A 0.5-5.5
CBA - VALDENARRO 4.0-2.0
PUEBLO NUEVO C - AJEDREZ CON CABEZA B 2.5-3.5
MORATALAZ - ELIPA 4.0-2.0
A.V.A. B - BLANCO Y NEGRO D 2.0-4.0
CAPABLANCA C - LA DIDACTICA D 4.0-2.0
----------------------------------------------------
Ronda 5 (22/01/2023)
----------------------------------------------------
LA DIDACTICA D - VALDEBERNARDO 3.0-3.0
BLANCO Y NEGRO D - CAPABLANCA C 4.0-2.0
ELIPA - A.V.A. B 2.5-3.5
AJEDREZ CON CABEZA B - MORATALAZ 1.0-5.0
VALDENARRO - PUEBLO NUEVO C 5.0-1.0
GETAFE A - CBA 1.0-5.0
VALDEMORO A - O.N.C.E. 2.0-4.0
----------------------------------------------------
Ronda 6 (29/01/2023)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - O.N.C.E. 3.0-3.0
CBA - VALDEMORO A 4.0-2.0
PUEBLO NUEVO C - GETAFE A 1.0-5.0
MORATALAZ - VALDENARRO 6.0-0.0
A.V.A. B - AJEDREZ CON CABEZA B 5.0-1.0
CAPABLANCA C - ELIPA 3.0-3.0
LA DIDACTICA D - BLANCO Y NEGRO D 2.0-4.0
----------------------------------------------------
Ronda 7 (05/02/2023)
----------------------------------------------------
BLANCO Y NEGRO D - VALDEBERNARDO 3.0-3.0
ELIPA - LA DIDACTICA D 2.5-3.5
AJEDREZ CON CABEZA B - CAPABLANCA C 2.5-3.5
VALDENARRO - A.V.A. B 3.0-3.0
GETAFE A - MORATALAZ 2.0-4.0
VALDEMORO A - PUEBLO NUEVO C 6.0-0.0
O.N.C.E. - CBA 2.5-3.5
----------------------------------------------------
Ronda 8 (12/02/2023)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - CBA 2.0-4.0
PUEBLO NUEVO C - O.N.C.E. 1.0-5.0
MORATALAZ - VALDEMORO A 5.5-0.5
A.V.A. B - GETAFE A 2.0-4.0
CAPABLANCA C - VALDENARRO 3.0-3.0
LA DIDACTICA D - AJEDREZ CON CABEZA B 4.5-1.5
BLANCO Y NEGRO D - ELIPA 4.0-2.0
----------------------------------------------------
Ronda 9 (19/02/2023)
----------------------------------------------------
ELIPA - VALDEBERNARDO 3.5-2.5
AJEDREZ CON CABEZA B - BLANCO Y NEGRO D 1.5-4.5
VALDENARRO - LA DIDACTICA D 4.5-1.5
GETAFE A - CAPABLANCA C 4.0-2.0
VALDEMORO A - A.V.A. B 4.5-1.5
O.N.C.E. - MORATALAZ 1.5-4.5
CBA - PUEBLO NUEVO C 4.0-2.0
----------------------------------------------------
Ronda 10 (26/02/2023)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - PUEBLO NUEVO C 5.0-1.0
MORATALAZ - CBA 5.5-0.5
A.V.A. B - O.N.C.E. 3.5-2.5
CAPABLANCA C - VALDEMORO A 2.0-4.0
LA DIDACTICA D - GETAFE A 1.5-4.5
BLANCO Y NEGRO D - VALDENARRO 5.0-1.0
ELIPA - AJEDREZ CON CABEZA B 5.5-0.5
----------------------------------------------------
Ronda 11 (05/03/2023)
----------------------------------------------------
AJEDREZ CON CABEZA B - VALDEBERNARDO 1.5-4.5
VALDENARRO - ELIPA 3.0-3.0
GETAFE A - BLANCO Y NEGRO D 3.5-2.5
VALDEMORO A - LA DIDACTICA D 6.0-0.0
O.N.C.E. - CAPABLANCA C 3.0-3.0
CBA - A.V.A. B 4.5-1.5
PUEBLO NUEVO C - MORATALAZ 0.0-6.0
----------------------------------------------------
Ronda 12 (12/03/2023)
----------------------------------------------------
VALDEBERNARDO - MORATALAZ 3.0-3.0
A.V.A. B - PUEBLO NUEVO C 5.0-1.0
CAPABLANCA C - CBA 1.0-5.0
LA DIDACTICA D - O.N.C.E. 2.0-4.0
BLANCO Y NEGRO D - VALDEMORO A 3.0-3.0
ELIPA - GETAFE A 1.0-5.0
AJEDREZ CON CABEZA B - VALDENARRO 3.0-3.0
----------------------------------------------------
Ronda 13 (19/03/2023)
----------------------------------------------------
VALDENARRO - VALDEBERNARDO 2.0-4.0
GETAFE A - AJEDREZ CON CABEZA B 6.0-0.0
VALDEMORO A - ELIPA 3.0-3.0
O.N.C.E. - BLANCO Y NEGRO D 2.0-4.0
CBA - LA DIDACTICA D 5.5-0.5
PUEBLO NUEVO C - CAPABLANCA C 2.0-4.0
MORATALAZ - A.V.A. B 6.0-0.0
----------------------------------------------------
Inscripción equipos con presentación de Órdenes de Fuerza incluidos: Del 17 de octubre al 10 de noviembre de 2022
Ritmo de juego: 90 minutos + 30 segundos adicionales por jugada