Hola invitado             26 May, 2018 - 09:31
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2018
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 

Campeonato Individual Sub-16 Femenino

(634 palabras totales en este texto)
(3816 lecturas)  Versión imprimible
Clasificación Final
------------------------------------------------------------
                                           1 2 3 4 5 6
------------------------------------------------------------
1. Monge Gilgado Eva Maria     ESP 1836    · 1 1 1 1 +   5.0
2. Villar Acevedo Darlin Rocio DOM 1688    0 · 1 - 1 +   3.0
3. Hrybanova Valeria           ESP 1558    0 0 · 1 1 +   3.0
4. Perez Perez Elena           ESP 1672    0 + 0 · 1 +   3.0
5. Nunez Barranco Lucia        ESP ----    0 0 0 0 · +   1.0
6. Gerard Lucie                ESP 1641    - - - - - ·   0.0
------------------------------------------------------------


Clasificación ------------------------------------------------------------------------------------- 1. Monge Gilgado, Eva Maria ESP 1817 1838 7.5 Arganzuela 2. Perez Perez, Elena ESP 1709 1738 6.0 Vallecas 3. Villar Acevedo, Darlin Rocio ESP 1678 ---- 6.0 Chamartín 4. Hrybanova, Valeria ESP ---- 1489 6.0 Moratalaz 5. Gerard, Lucie ESP ---- 1641 4.0 Centro 6. Perea Garcia, Irene ESP ---- ---- 4.0 San Lorenzo de El Escorial 7. Garcia Moreno, Mariana ESP ---- ---- 4.0 San Lorenzo de El Escorial 8. Nuñez Barranco, Lucia ESP ---- ---- 3.5 Vallecas 9. Molina Elias, Paz ESP ---- ---- 2.0 Hortaleza 10. Peñas Palomo, Maria ESP ---- 1509 2.0 Centro 11. Peralta Castro, Andrea ESP ---- ---- 1.0 Parla 12. Muñoz Fernandez, Carmen L. ESP ---- 1270 0.0 Chamberí 13. Fernandez Gasalla, Rita ESP ---- ---- 0.0 Moncloa 14. Moran Gil, Ana Carmen ESP ---- ---- 0.0 Fuencarral 15. Denche Lopez, Natalia ESP ---- ---- 0.0 Vallecas 16. Perez Jose, María ESP ---- ---- 0.0 San Blas 17. Guerrero Cediel, Irene ESP ---- ---- 0.0 Coslada -------------------------------------------------------------------------------------

Inscritos, resultados y clasificaciones
Bases