Hola invitado             25 Jun, 2017 - 03:14
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 
Federación Madrileña de Ajedrez

Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico     ajedrezfma@ya.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2016
Todos los derechos reservados

Tema: Competiciones

Los artículos publicados en este tema son los siguientes.


Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 7 lecturas 1009
Enviado por admin en Sábado, 18 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 7
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Garcia Serrano, Jose M             - Rodriguez Vignote, Javier           1-0
 2. Vukotic Jovsic, Dragan             - Lopez Garralon, Miguel              0-1
 3. Ruiz Quevedo, Andres               - Marcos Herrero, Francisco           1/2
 4. Henderson, Martin                  - Merino Araguas, Jose Javier         1-0
 5. Lopez Ziegler, Carlos              - Herranz Sanchez, Pablo              1/2
 6. Sebastian Enesco, Alex             - Rodriguez Del Pino, Daniel          0-1
 7. Largo Barbero, Benito              - Kalynovsky, Martin                  1-0
 8. Ortiz Berruguete, Adrian           - Rios Rebollo, Victor                1/2
 9. Arroyo Fernandez, Francisco J      - Dominguez Alfara, Miguel            1/2
10. Sanchez Lopez, Maria               - Benitez Cadenas, Luis Miguel        1-0
11. Rodriguez Sebastian, Roberto       - Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo  1/2
12. Canseco Arenas, Alfonso            - Lacaci Otero, Ivan                  0-1
13. Mosteiro Montoro, Alvaro           - Hernandez Del Can, Jose             0-1
14. Rodriguez Coarasa, Carlos          - Tobar Quinones, Jose Pablo          1/2
15. Martin Garcia, Francisco Javier    - Romero Gomez, David                 0-1
16. Yeves Miquel, Enrique              - Cabeza Hernandez, Guillermo         1-0
17. Vela Martinez, Jose                - Melcon Diez, Enrique                0-1
18. Martin Rodriguez, Jose L           - Hrybanova, Valeria                  1-0
19. Sanchez Blanco, Juan               - Hernandez Corral, Daniel            1-0
20. Duro Algarra, Jorge                - Cabezas Martin, Rodrigo             + -
--------------------------------------------------------------------------------

Clasificación
-------------------------------------------------------------
 1. Garcia Serrano, Jose M             ESP 1894    1953   6.0
 2. Lopez Garralon, Miguel             ESP 1928    1989   5.5
 3. Vukotic Jovsic, Dragan             ESP 1955    1991   5.0
 4. Rodriguez Vignote, Javier          ESP 1923    1961   5.0
 5. Marcos Herrero, Francisco          ESP 1874    1918   5.0
 6. Henderson, Martin                  ESP ----    ----   5.0
 7. Garcia Salamero, Hector            ESP 1837    1881   5.0
 8. Ruiz Quevedo, Andres               ESP 1930    1984   4.5
 9. Largo Barbero, Benito              POR 1845    1916   4.5
10. Herranz Sanchez, Pablo             ESP 1661    1663   4.5
11. Lopez Ziegler, Carlos              ESP ----    1902   4.5
12. Rodriguez Del Pino, Daniel         ESP 1913    1935   4.5
... hasta 47 jugadores
-------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones
Más información
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 6 lecturas 1148
Enviado por admin en Viernes, 17 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 6
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Rodriguez Vignote, Javier          - Vukotic Jovsic, Dragan              1/2
 2. Garcia Salamero, Hector            - Ruiz Quevedo, Andres                1-0
 3. Garcia Serrano, Jose M             - Sebastian Enesco, Alex              1-0
 4. Lopez Garralon, Miguel             - Largo Barbero, Benito               1-0
 5. Marcos Herrero, Francisco          - Arroyo Fernandez, Francisco J       1-0
 6. Rodriguez Del Pino, Daniel         - Kalynovsky, Martin                  1/2
 7. Merino Araguas, Jose Javier        - Lacaci Otero, Ivan                  1-0
 8. Alonso Herrero, Ignacio            - Henderson, Martin                   0-1
 9. Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo - Lopez Ziegler, Carlos               0-1
10. Herranz Sanchez, Pablo             - Canseco Arenas, Alfonso             1-0
11. Leniz Martinez, Francisco          - Ortiz Berruguete, Adrian            0-1
12. Rios Rebollo, Victor               - Rodriguez Coarasa, Carlos           1-0
13. Melcon Diez, Enrique               - Dominguez Alfara, Miguel            0-1
14. Rodriguez Sebastian, Roberto       - Cabeza Hernandez, Guillermo         + -
15. Lopez Munoz, Pedro                 - Benitez Cadenas, Luis Miguel        - +
16. Romero Gomez, David                - Hernandez Del Can, Jose             1/2
17. Hrybanova, Valeria                 - Mosteiro Montoro, Alvaro            0-1
18. Ruiz Bazaga, Miriam                - Salgado Duarte, Pablo               1/2
19. Sanchez Blanco, Juan               - Martin Garcia, Francisco Javier     0-1
20. Tobar Quinones, Jose Pablo         - Duro Algarra, Jorge                 1-0
21. Hernandez Corral, Daniel           - Yeves Miquel, Enrique               0-1
22. Cabezas Martin, Rodrigo            - Vela Martinez, Jose                 0-1
23. Martin Rodriguez, Jose L           - Descanso                            1-0
--------------------------------------------------------------------------------

Clasificación
-------------------------------------------------------------
 1. Vukotic Jovsic, Dragan             ESP 1955    1991   5.0
 2. Rodriguez Vignote, Javier          ESP 1923    1961   5.0
 3. Garcia Salamero, Hector            ESP 1837    1881   5.0
 4. Garcia Serrano, Jose M             ESP 1894    1953   5.0
 5. Lopez Garralon, Miguel             ESP 1928    1989   4.5
 6. Marcos Herrero, Francisco          ESP 1874    1918   4.5
 7. Ruiz Quevedo, Andres               ESP 1930    1984   4.0
 8. Merino Araguas, Jose Javier        ESP 1842    1888   4.0
 9. Lopez Ziegler, Carlos              ESP ----    1902   4.0
10. Herranz Sanchez, Pablo             ESP 1661    1663   4.0
11. Henderson, Martin                  ESP ----    ----   4.0
12. Sebastian Enesco, Alex             ESP 1783    1808   3.5
... hasta 47 jugadores
-------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones
Más información
   Versión imprimible  
Cambio de árbitro en la Liga lecturas 1155
Enviado por Frodo en Viernes, 17 Febrero, 2012
Competiciones 

En el encuentro Moratalaz - La Casa del Ajedrez, que se disputará el Domingo 19 de Febrero, correspondiente a la jornada 11 de División de Honor, el árbitro designado es D. José Antonio Ortiz Landeira

COMITÉ TÉCNICO DE ÁRBITROS DE LA FMA
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A - Ronda 6 lecturas 1338
Enviado por admin en Jueves, 16 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 6
------------------------------------------------------------------------------------------
 1. Ruiz Sanchez, Roberto                   - Santacruz Molina, Ildefonso              0-1
 2. Lopez Heras, Arturo                     - Martinez Montalvo, Eduardo               1-0
 3. Jimenez Gonzalez, Marcos                - Camarero Izquierdo, Juan Carlos          0-1
 4. Martos De La Vega, Alvar                - Osorio Ramos, Francisco                  1-0
 5. Cano Mercado, Francisco Manuel          - Garcia Fernandez, Jesus                  1-0
 6. Calcerrada Lopez, Enrique               - Fernandez Garcia, Ignacio                1/2
 7. Rodriguez Bachiller, Luis               - Martin-Consuegra Barrilero, Fco. Javier  1-0
 8. Mihalcea, George Andrei                 - Fernandez Aransay, Fernando              0-1
 9. Lozano Sanchez, Jose Antonio            - Roldan Garcia, Angel                     1-0
10. Garcia Martin, Juan Manuel              - Ureña Castellanos, Antonio               1/2
11. Garcia-Ruiz Fuentes, Angel Marcos       - Al-Zarif Zabala, Bassam                  1/2
12. Beekhof Harmsen, Willen                 - Cisneros, Amick                          0-1
13. Perez-Nuñez Castillo, Jose A.           - Redondo Garcia, Jose Luis                0-1
14. Lopez Peral, Enrique                    - Lucia Carpintero, Oscar                  1-0
15. Carrera Cabañeros, Francisco            - Rottenwöhrer, Christoph                  1-0
16. Sancho Pascual, Emilio                  - Pardiñas Riaño, Emilio                   0-1
17. Barroso Barroso, Jorge                  - Zuazua Conde, Ivan Javier                1-0
18. Martinez Miura, Enrique                 - Izquierdo Lopez, Jorge                   1/2
19. Perez Perez, Alfredo                    - Ballesteros Galvez, Daniel               0-1
20. Garcia Lopez, Pedro                     - Veuthey Martinez, Eloy                   1-0
21. Diaz Begonte, Manuel                    - Martinez Carrasco, Jesus                 1-0
22. Benito Mellado, Humberto                - Corredor Gonzalez, Angel L.              0-1
23. Fernandez Martinez, Jose                - Jara Sanchez, Carlos                     1/2
24. Zhynguel Zhynguel, Alek                 - Castro Uceda, Jose Antonio               1-0
25. Garcia Donoso, Alberto                  - Cortijo Manso, Luis                      1-0
26. Ojosnegros Martin, Angel                - Ruiz Castro, Manuel                      1/2
27. Greppi Gonzalez, Jose Luis              - Cupeiro Fernandez, Manuel                1/2
28. Navas Marin, Felix                      - Alvarez Grande, Juan                     1/2
29. De Mingo Matias, Jose Andres            - Tobias Sidera, Fernando                  1-0
30. Pulido Martinez, Carlos                 - Descanso                                 1-0
------------------------------------------------------------------------------------------

Clasificación
------------------------------------------------------------------
 1. Santacruz Molina, Ildefonso             ESP ----    ----   5.5
 2. Ruiz Sanchez, Roberto                   ESP 1976    1988   5.0
 3. Lopez Heras, Arturo                     ESP 1897    1922   5.0
 4. Cano Mercado, Francisco Manuel          ESP 1865    1903   4.5
 5. Camarero Izquierdo, Juan Carlos         ESP 1896    1943   4.5
 6. Rodriguez Bachiller, Luis               ESP 1789    1808   4.5
 7. Martos De La Vega, Alvar                ESP 1935    1998   4.5
 8. Martinez Montalvo, Eduardo              ESP 1804    1822   4.0
 9. Jimenez Gonzalez, Marcos                ESP 1831    1887   4.0
10. Cisneros, Amick                         CUB ----    ----   4.0
11. Fernandez Garcia, Ignacio               ESP 1903    1923   4.0
12. Calcerrada Lopez, Enrique               ESP 1821    1895   4.0
13. Fernandez Aransay, Fernando             ESP 1897    1940   4.0
14. Morona Minguez, Irene                   ESP 1901    1942   4.0
15. Lozano Sanchez, Jose Antonio            ESP 1894    1944   4.0
16. Al-Zarif Zabala, Bassam                 ESP 1727    1782   3.5
17. Ureña Castellanos, Antonio              ESP 1673    1745   3.5
18. Garcia Fernandez, Jesus                 ESP 1916    1924   3.5
... hasta 67 jugadores
------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información

Partidas: CBV | PGN
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A - Ronda 5 lecturas 1257
Enviado por admin en Martes, 14 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 5
------------------------------------------------------------------------------------------
 1. Ruiz Sanchez, Roberto                   - Cano Mercado, Francisco Manuel           1-0
 2. Santacruz Molina, Ildefonso             - Calcerrada Lopez, Enrique                1-0
 3. Fernandez Garcia, Ignacio               - Martinez Montalvo, Eduardo               1/2
 4. Al-Zarif Zabala, Bassam                 - Morona Minguez, Irene                    0-1
 5. Fernandez Aransay, Fernando             - Jimenez Gonzalez, Marcos                 0-1
 6. Beekhof Harmsen, Willen                 - Lopez Heras, Arturo                      0-1
 7. Garcia Fernandez, Jesus                 - Mihalcea, George Andrei                  1-0
 8. Lucia Carpintero, Oscar                 - Martos De La Vega, Alvar                 0-1
 9. Camarero Izquierdo, Juan Carlos         - Lopez Peral, Enrique                     1-0
10. Martin-Consuegra Barrilero, Fco. Javier - Carrera Cabañeros, Francisco             1-0
11. Redondo Garcia, Jose Luis               - Rodriguez Bachiller, Luis                0-1
12. Osorio Ramos, Francisco                 - Izquierdo Lopez, Jorge                   1-0
13. Sancho Pascual, Emilio                  - Perez Cameselle, Francisco               0-1
14. Castro Uceda, Jose Antonio              - Lozano Sanchez, Jose Antonio             0-1
15. Veuthey Martinez, Eloy                  - Garcia Martin, Juan Manuel               0-1
16. Garcia-Ruiz Fuentes, Angel Marcos       - Fernandez Martinez, Jose                 1-0
17. Diaz Begonte, Manuel                    - Ureña Castellanos, Antonio               - +
18. Pardiñas Riaño, Emilio                  - Martinez Miura, Enrique                  1/2
19. Roldan Garcia, Angel                    - Barragan Panal, Juan Jose                1-0
20. Corredor Gonzalez, Angel L.             - Cisneros, Amick                          0-1
21. Jara Sanchez, Carlos                    - Barroso Barroso, Jorge                   0-1
22. Ruiz Castro, Manuel                     - Perez Perez, Alfredo                     0-1
23. Zuazua Conde, Ivan Javier               - Greppi Gonzalez, Jose Luis               1-0
24. Cortijo Manso, Luis                     - Perez-Nuñez Castillo, Jose A.            0-1
25. Ojosnegros Martin, Angel                - Rottenwöhrer, Christoph                  0-1
26. Cupeiro Fernandez, Manuel               - Garcia Lopez, Pedro                      0-1
27. Alvarez Grande, Juan                    - Garcia Donoso, Alberto                   1/2
28. Ballesteros Galvez, Daniel              - Casal Martin, Jose M.                    1-0
29. Pulido Martinez, Carlos                 - Benito Mellado, Humberto                 0-1
30. Tobias Sidera, Fernando                 - Zhynguel Zhynguel, Alek                  0-1
31. Martinez Carrasco, Jesus                - De Mingo Matias, Jose Andres             1-0
32. Navas Marin, Felix                      - Garcia Gonzalez, Pedro                   + -
33. Valilla Romero, Luis                    - Descanso                                 1-0
------------------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información

Partidas: CBV | PGN
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo A - Ronda 4 lecturas 1274
Enviado por admin en Lunes, 13 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 4
------------------------------------------------------------------------------------------
 1. Jimenez Gonzalez, Marcos                - Ruiz Sanchez, Roberto                    0-1
 2. Calcerrada Lopez, Enrique               - Garcia Fernandez, Jesus                  1-0
 3. Martinez Montalvo, Eduardo              - Camarero Izquierdo, Juan Carlos          1-0
 4. Cano Mercado, Francisco Manuel          - Sancho Pascual, Emilio                   1-0
 5. Santacruz Molina, Ildefonso             - Redondo Garcia, Jose Luis                1-0
 6. Martos De La Vega, Alvar                - Lopez Peral, Enrique                     1/2
 7. Perez Cameselle, Francisco              - Beekhof Harmsen, Willen                  0-1
 8. Fernandez Martinez, Jose                - Fernandez Garcia, Ignacio                0-1
 9. Morona Minguez, Irene                   - Roldan Garcia, Angel                     1-0
10. Martinez Miura, Enrique                 - Fernandez Aransay, Fernando              0-1
11. Lopez Heras, Arturo                     - Jara Sanchez, Carlos                     1-0
12. Garcia Martin, Juan Manuel              - Al-Zarif Zabala, Bassam                  0-1
13. Mihalcea, George Andrei                 - Garcia-Ruiz Fuentes, Angel Marcos        1-0
14. Rottenwöhrer, Christoph                 - Osorio Ramos, Francisco                  0-1
15. Carrera Cabañeros, Francisco            - Cortijo Manso, Luis                      1-0
16. Rodriguez Bachiller, Luis               - Zuazua Conde, Ivan Javier                1-0
17. Cisneros, Amick                         - Pardiñas Riaño, Emilio                   1/2
18. Izquierdo Lopez, Jorge                  - Ruiz Castro, Manuel                      1-0
19. Perez Perez, Alfredo                    - Lucia Carpintero, Oscar                  0-1
20. Lozano Sanchez, Jose Antonio            - Martinez Carrasco, Jesus                 1-0
21. Perez-Nuñez Castillo, Jose A.           - Monge Gilgado, Eva Maria                 1/2
22. Benito Mellado, Humberto                - Diaz Begonte, Manuel                     0-1
23. Zhynguel Zhynguel, Alek                 - Corredor Gonzalez, Angel L.              0-1
24. Garcia Donoso, Alberto                  - Veuthey Martinez, Eloy                   0-1
25. Barroso Barroso, Jorge                  - Cupeiro Fernandez, Manuel                1/2
26. Ureña Castellanos, Antonio              - Alvarez Grande, Juan                     1-0
27. De Mingo Matias, Jose Andres            - Castro Uceda, Jose Antonio               0-1
28. Barragan Panal, Juan Jose               - Pulido Martinez, Carlos                  1-0
29. Greppi Gonzalez, Jose Luis              - Tobias Sidera, Fernando                  1-0
30. Ojosnegros Martin, Angel                - Garcia Gonzalez, Pedro                   + -
31. Garcia Lopez, Pedro                     - Navas Marin, Felix                       1-0
32. Valilla Romero, Luis                    - Ballesteros Galvez, Daniel               0-1
33. Casal Martin, Jose M.                   - Descanso                                 1-0
------------------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información

Partidas: CBV | PGN
   Versión imprimible  
Liga Madrileña - División de Honor.
Ronda 10
lecturas 1025
Enviado por admin en Lunes, 13 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 10
----------------------------------------------------------------------
LA CASA DEL AJEDREZ           - COLLADO VILLALBA               4.0-2.0
LEGANÉS                       - AMIGOS DEL RETIRO              1.0-5.0
64 VILLALBA-FRAY LUIS DE LEON - VTI-VIRGEN DE ATOCHA           2.5-3.5
MORATALAZ                     - BLANCO Y NEGRO                 3.0-3.0
----------------------------------------------------------------------

Clasificación
---------------------------------------------------------------------------------
                                Jug.   +  =  -  Inc.  Ptos. Olim.   Sonnen  Part.
---------------------------------------------------------------------------------
1. AMIGOS DEL RETIRO             10    8  1  1   0    27    39,5  113,0000  0.00
2. VTI-VIRGEN DE ATOCHA          10    7  1  2   0    25    34,5  101,5000  0.00
3. COLLADO VILLALBA              10    6  2  2   0    24    35,5  108,0000  0.00
4. 64 VILLALBA-FRAY LUIS DE LEON 10    6  1  3   0    23    37,5  128,0000  0.00
5. LA CASA DEL AJEDREZ           10    4  1  5   0    19    29,5   87,5000  0.00
6. BLANCO Y NEGRO                10    3  2  5   0    18    24,5   73,8300  0.00
7. MORATALAZ                     10    0  3  7   0    13    23,0   79,9200  0.00
8. LEGANÉS                       10    0  1  9   0    11    16,0   54,9200  0.00
---------------------------------------------------------------------------------
Descarga de partidas Descarga de partidas:   Partidas (CBV)   Partidas (PGN) Más información en: Liga Madrileña - División de Honor
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 5 lecturas 1153
Enviado por admin en Domingo, 12 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 5
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Vukotic Jovsic, Dragan             - Garcia Salamero, Hector             1-0
 2. Rodriguez Vignote, Javier          - Lopez Garralon, Miguel              1-0
 3. Ruiz Quevedo, Andres               - Sanchez Lopez, Maria                1-0
 4. Alonso Herrero, Ignacio            - Garcia Serrano, Jose M              0-1
 5. Henderson, Martin                  - Largo Barbero, Benito               0-1
 6. Marcos Herrero, Francisco          - Rodriguez Coarasa, Carlos           1-0
 7. Sebastian Enesco, Alex             - Rios Rebollo, Victor                1-0
 8. Kalynovsky, Martin                 - Merino Araguas, Jose Javier         1/2
 9. Lopez Ziegler, Carlos              - Leniz Martinez, Francisco           1/2
10. Benitez Cadenas, Luis Miguel       - Rodriguez Del Pino, Daniel          0-1
11. Arroyo Fernandez, Francisco J      - Rodriguez Sebastian, Roberto        1-0
12. Hernandez Del Can, Jose            - Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo  0-1
13. Canseco Arenas, Alfonso            - Lopez Munoz, Pedro                  1-0
14. Dominguez Alfara, Miguel           - Herranz Sanchez, Pablo              0-1
15. Lacaci Otero, Ivan                 - Tobar Quinones, Jose Pablo          1-0
16. Ortiz Berruguete, Adrian           - Ruiz Bazaga, Miriam                 1-0
17. Mosteiro Montoro, Alvaro           - Romero Gomez, David                 1/2
18. Melcon Diez, Enrique               - Cabezas Martin, Rodrigo             1-0
19. Duro Algarra, Jorge                - Salgado Duarte, Pablo               0-1
20. Vela Martinez, Jose                - Hrybanova, Valeria                  0-1
21. Yeves Miquel, Enrique              - Sanchez Blanco, Juan                1/2
22. Martin Garcia, Francisco Javier    - Martin Rodriguez, Jose L            1-0
23. Hernandez Corral, Daniel           - Descanso                            1-0
--------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información
   Versión imprimible  
Resolución Comité de Apelación 07.02.2012 lecturas 1111
Enviado por admin en Sábado, 11 Febrero, 2012
Competiciones 

Resolución 2012-01: Capablanca A - Mostoles D (Liga de Madrileña 2011/2012)

   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto Fase Previa Grupo B - Ronda 4 lecturas 1163
Enviado por admin en Viernes, 10 Febrero, 2012
Competiciones 
Ronda 4
--------------------------------------------------------------------------------
 1. Garcia Salamero, Hector            - Sanchez Lopez, Maria                1-0
 2. Vukotic Jovsic, Dragan             - Marcos Herrero, Francisco           1-0
 3. Lopez Garralon, Miguel             - Sebastian Enesco, Alex              1-0
 4. Leniz Martinez, Francisco          - Rodriguez Vignote, Javier           0-1
 5. Largo Barbero, Benito              - Ruiz Quevedo, Andres                0-1
 6. Garcia Serrano, Jose M             - Benitez Cadenas, Luis Miguel        1-0
 7. Rios Rebollo, Victor               - Kalynovsky, Martin                  1/2
 8. Lopez Munoz, Pedro                 - Alonso Herrero, Ignacio             0-1
 9. Dierssen Garcia-Barredo, Guillermo - Henderson, Martin                   0-1
10. Rodriguez Del Pino, Daniel         - Hernandez Del Can, Jose             1/2
11. Merino Araguas, Jose Javier        - Mosteiro Montoro, Alvaro            1-0
12. Herranz Sanchez, Pablo             - Arroyo Fernandez, Francisco J       1/2
13. Tobar Quinones, Jose Pablo         - Lopez Ziegler, Carlos               0-1
14. Rodriguez Coarasa, Carlos          - Ortiz Berruguete, Adrian            1-0
15. Salgado Duarte, Pablo              - Canseco Arenas, Alfonso             0-1
16. Hrybanova, Valeria                 - Dominguez Alfara, Miguel            0-1
17. Rodriguez Sebastian, Roberto       - Duro Algarra, Jorge                 1-0
18. Sanchez Blanco, Juan               - Lacaci Otero, Ivan                  0-1
19. Cabeza Hernandez, Guillermo        - Vela Martinez, Jose                 1-0
20. Yeves Miquel, Enrique              - Romero Gomez, David                 0-1
21. Martin Rodriguez, Jose L           - Ruiz Bazaga, Miriam                 0-1
22. Hernandez Corral, Daniel           - Melcon Diez, Enrique                0-1
23. Cabezas Martin, Rodrigo            - Descanso                            1-0
--------------------------------------------------------------------------------
Resultados y clasificaciones

Más información
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | >>