Hola invitado             17 Oct, 2018 - 12:49
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2018
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Torneos
 
Temporadas anteriores
 
Memorias Deportivas FMA
 

Tema: Competiciones

Los artículos publicados en este tema son los siguientes.


Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Final
Cesar Estrada campeón
lecturas 1491
Enviado por admin en Domingo, 17 Febrero, 2008
Competiciones 
Clasificación Final
--------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez, Cesar              ESP 2240    8.5
 2. Campos Calvo-Sotelo, Juan            ESP 2011    7.0
 3. Garcia Esteban, Juan Ignacio         ESP 2089    6.0
 4. Alvarez Escudero, Manuel             ESP 1889    6.0
 5. Lopez Heras, Arturo                  ESP 2040    6.0
 6. Gabriel y Galan, Jesus               ESP 2028    6.0
 7. Rodriguez Perez, Rene                ESP 2126    6.0
 8. Lastras Hernandez, Tomas             ESP 1961    6.0
 9. Moragrega Herrero, Juan J.           ESP 2074    5.5
10. Perez Cameselle, Francisco           ESP 1993    5.5
... hasta 44 jugadores
--------------------------------------------------------

Ronda 9
--------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar         1-0 Lopez Heras Arturo
 2. Moragrega Herrero Juan J.      0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan
 3. Garcia Esteban Juan Ignacio    1/2 Rodriguez Perez Rene
 4. Alvarez Escudero Manuel        1/2 Leniz Martinez Francisco
 5. Ortega Morales Pedro           0-1 Gabriel Y Galan Jesus
 6. Gonzalo Gonzalez Francisco     0-1 Lastras Hernandez Tomas
 7. Perez Cameselle Francisco      1-0 Rodriguez Bachiller Luis
 8. Pardo Robles Jose Manuel       1-0 Roman Rodriguez Pablo
 9. Alemany Esteban Carlos         1-0 Garcia Iturriaga Manuel
10. Fernandez Garcia Ignacio       - + Pardiñas Riaño Emilio
11. Gonzalez Cespedes Manuel       1-0 Redondo Garcia Jose Luis
12. Alfageme Sanchez Jesus         1/2 Diaz Begonte Manuel
13. Hernandez Del Can Jose         1-0 Lapeña Redo Tomas
14. Beekhof Harmsen Willem         1-0 Tome Salvador Jose Antonio
15. Algaba Traspuesto Jose Antonio 0-1 Garcia Lopez Pedro
16. Correas Aguilera Eufemio       1-0 Vicario Ramirez Celestino
17. Olanos Lanchas Dionisio        1-0 Gonzalez Sanz Luis
18. Fernandez Martinez Jose        1/2 Arias De Reyna Martinez Francisco
19. Solana De Quesada Francisco    - + Corredor Gonzalez Angel L.
20. Aburto Renovales Rafael        0-1 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
21. Sanchez Rodenas Jose Antonio   1/2 Zamora Pastora Roger
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 8 lecturas 1318
Enviado por admin en Viernes, 15 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 8
-----------------------------------------------------------------------------
 1. Moragrega Herrero Juan J.         0-1 Estrada Martinez Cesar
 2. Campos Calvo-Sotelo Juan          1/2 Garcia Esteban Juan Ignacio
 3. Rodriguez Bachiller Luis          0-1 Lopez Heras Arturo
 4. Ortega Morales Pedro              1/2 Alvarez Escudero Manuel
 5. Rodriguez Perez Rene              1-0 Perez Cameselle Francisco
 6. Lastras Hernandez Tomas           1-0 Pardo Robles Jose Manuel
 7. Gabriel Y Galan Jesus             1-0 Alfageme Sanchez Jesus
 8. Leniz Martinez Francisco          1-0 Fernandez Garcia Ignacio
 9. Roman Rodriguez Pablo             1/2 Alemany Esteban Carlos
10. Beekhof Harmsen Willem            0-1 Gonzalo Gonzalez Francisco
11. Garcia Iturriaga Manuel           1-0 Correas Aguilera Eufemio
12. Vicario Ramirez Celestino         0-1 Pardiñas Riaño Emilio
13. Diaz Begonte Manuel               1/2 Gonzalez Cespedes Manuel
14. Redondo Garcia Jose Luis          1-0 Olanos Lanchas Dionisio
15. Gonzalez Sanz Luis                0-1 Hernandez Del Can Jose
16. Lapeña Redo Tomas                 1-0 Fernandez Martinez Jose
17. Corredor Gonzalez Angel L.        0-1 Algaba Traspuesto Jose Antonio
18. Garcia Lopez Pedro                1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
19. Tome Salvador Jose Antonio        1-0 Aburto Renovales Rafael
20. Arias De Reyna Martinez Francisco 1-0 Solana De Quesada Francisco
21. Zamora Pastora Roger              0-1 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
-----------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 7 lecturas 1408
Enviado por admin en Jueves, 14 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 7
--------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar           1-0 Alvarez Escudero Manuel
 2. Moragrega Herrero Juan J.        1-0 Ortega Morales Pedro
 3. Campos Calvo-Sotelo Juan         1-0 Perez Cameselle Francisco
 4. Garcia Esteban Juan Ignacio      1-0 Lastras Hernandez Tomas
 5. Lopez Heras Arturo               1-0 Gonzalo Gonzalez Francisco
 6. Fernandez Garcia Ignacio         0-1 Rodriguez Perez Rene
 7. Pardo Robles Jose Manuel         1-0 Vicario Ramirez Celestino
 8. Rodriguez Bachiller Luis         1-0 Beekhof Harmsen Willem
 9. Gonzalez Cespedes Manuel         0-1 Gabriel Y Galan Jesus
10. Pardiñas Riaño Emilio            1/2 Garcia Iturriaga Manuel
11. Alemany Esteban Carlos           1-0 Hernandez Del Can Jose
12. Lapeña Redo Tomas                0-1 Roman Rodriguez Pablo
13. Fernandez Martinez Jose          0-1 Leniz Martinez Francisco
14. Alfageme Sanchez Jesus           1-0 Algaba Traspuesto Jose Antonio
15. Diaz Begonte Manuel              + - Lopez Peral Enrique
16. Correas Aguilera Eufemio         1-0 Tome Salvador Jose Antonio
17. Olanos Lanchas Dionisio          1-0 Arias De Reyna Martinez Francisco
18. Aburto Renovales Rafael          0-1 Redondo Garcia Jose Luis
19. Sanchez Rodenas Jose Antonio     1/2 Corredor Gonzalez Angel L.
20. Rodriguez Lopez Cañizares Franci 0-1 Gonzalez Sanz Luis
21. Zamora Pastora Roger             0-1 Garcia Lopez Pedro
22. Solana De Quesada Francisco      1-- Bye
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 6 lecturas 1362
Enviado por admin en Miércoles, 13 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 6
-----------------------------------------------------------------------------
 1. Perez Cameselle Francisco         0-1 Estrada Martinez Cesar           
 2. Alvarez Escudero Manuel           1-0 Lopez Heras Arturo               
 3. Rodriguez Perez Rene              0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan         
 4. Beekhof Harmsen Willem            0-1 Moragrega Herrero Juan J.        
 5. Lastras Hernandez Tomas           1/2 Fernandez Garcia Ignacio         
 6. Ortega Morales Pedro              1-0 Pardiñas Riaño Emilio            
 7. Gabriel Y Galan Jesus             0-1 Garcia Esteban Juan Ignacio      
 8. Gonzalo Gonzalez Francisco        1-0 Garcia Iturriaga Manuel          
 9. Hernandez Del Can Jose            0-1 Pardo Robles Jose Manuel         
10. Lopez Peral Enrique               0-1 Gonzalez Cespedes Manuel         
11. Tome Salvador Jose Antonio        0-1 Rodriguez Bachiller Luis         
12. Leniz Martinez Francisco          1/2 Alfageme Sanchez Jesus           
13. Vicario Ramirez Celestino         1-0 Diaz Begonte Manuel              
14. Arias De Reyna Martinez Francisco 0-1 Alemany Esteban Carlos           
15. Roman Rodriguez Pablo             1-0 Aburto Renovales Rafael          
16. Redondo Garcia Jose Luis          0-1 Lapeña Redo Tomas                
17. Corredor Gonzalez Angel L.        0-1 Fernandez Martinez Jose          
18. Garcia Lopez Pedro                0-1 Correas Aguilera Eufemio         
19. Algaba Traspuesto Jose Antonio    1-0 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
20. Gonzalez Sanz Luis                1-0 Zamora Pastora Roger             
21. Solana De Quesada Francisco       0-1 Olanos Lanchas Dionisio          
22. Sanchez Rodenas Jose Antonio      1-- Bye                              
-----------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 5 lecturas 1198
Enviado por admin en Martes, 12 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 5
-----------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar           1-0 Beekhof Harmsen Willem
 2. Perez Cameselle Francisco        1-0 Moragrega Herrero Juan J.
 3. Alvarez Escudero Manuel          1-0 Garcia Esteban Juan Ignacio
 4. Lopez Heras Arturo               1-0 Gabriel Y Galan Jesus
 5. Rodriguez Bachiller Luis         0-1 Rodriguez Perez Rene
 6. Fernandez Garcia Ignacio         1-0 Tome Salvador Jose Antonio
 7. Gonzalez Cespedes Manuel         0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan
 8. Pardo Robles Jose Manuel         0-1 Ortega Morales Pedro
 9. Alfageme Sanchez Jesus           0-1 Lastras Hernandez Tomas
10. Garcia Iturriaga Manuel          1-0 Lopez Peral Enrique
11. Alemany Esteban Carlos           0-1 Gonzalo Gonzalez Francisco
12. Pardiñas Riaño Emilio            1-0 Roman Rodriguez Pablo
13. Diaz Begonte Manuel              1/2 Leniz Martinez Francisco
14. Hernandez Del Can Jose           1-0 Redondo Garcia Jose Luis
15. Vicario Ramirez Celestino        1-0 Garcia Lopez Pedro
16. Rodriguez Lopez Cañizares Franci 0-1 Corredor Gonzalez Angel L.
17. Olanos Lanchas Dionisio          0-1 Aburto Renovales Rafael
18. Lapeña Redo Tomas                1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
19. Fernandez Martinez Jose          1-0 Solana De Quesada Francisco
20. Correas Aguilera Eufemio         1/2 Algaba Traspuesto Jose Antonio
21. Arias De Reyna Martinez Francisc 1-0 Gonzalez Sanz Luis
22. Zamora Pastora Roger             + - Poblador Dieguez Alfredo
-----------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 4 lecturas 1216
Enviado por admin en Sábado, 09 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 4
--------------------------------------------------------------------------
 1. Garcia Esteban Juan Ignacio    1/2 Estrada Martinez Cesar
 2. Moragrega Herrero Juan J.      1-0 Pardo Robles Jose Manuel
 3. Beekhof Harmsen Willem         1-0 Fernandez Garcia Ignacio
 4. Ortega Morales Pedro           0-1 Perez Cameselle Francisco
 5. Campos Calvo-Sotelo Juan       1/2 Alvarez Escudero Manuel
 6. Leniz Martinez Francisco       0-1 Lopez Heras Arturo
 7. Gabriel Y Galan Jesus          1-0 Alemany Esteban Carlos
 8. Lastras Hernandez Tomas        1/2 Rodriguez Bachiller Luis
 9. Lopez Peral Enrique            1/2 Alfageme Sanchez Jesus
10. Rodriguez Perez Rene           1-0 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
11. Roman Rodriguez Pablo          1/2 Diaz Begonte Manuel
12. Tome Salvador Jose Antonio     1-0 Garcia Lopez Pedro
13. Olanos Lanchas Dionisio        0-1 Gonzalez Cespedes Manuel
14. Corredor Gonzalez Angel L.     0-1 Garcia Iturriaga Manuel
15. Redondo Garcia Jose Luis       1-0 Fernandez Martinez Jose
16. Pardiñas Riaño Emilio          1-0 Lapeña  Redo Tomas
17. Gonzalo Gonzalez Francisco     1-0 Correas Aguilera Eufemio
18. Algaba Traspuesto Jose Antonio 0-1 Hernandez Del Can Jose
19. Sanchez Rodenas Jose Antonio   1/2 Arias De Reyna Martinez Francisco
20. Poblador Dieguez Alfredo       0-1 Vicario Ramirez Celestino
21. Solana De Quesada Francisco    1/2 Zamora Pastora Roger
22. Aburto Renovales Rafael        1-- Bye
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 3 lecturas 1250
Enviado por admin en Viernes, 08 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 3
------------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar              1-0 Campos Calvo-Sotelo Juan
 2. Garcia Esteban Juan Ignacio         1/2 Beekhof Harmsen Willem
 3. Alvarez Escudero Manuel             1/2 Moragrega Herrero Juan J.
 4. Fernandez Garcia Ignacio            1/2 Ortega Morales Pedro
 5. Pardo Robles Jose Manuel            1-0 Rodriguez Perez Rene
 6. Perez Cameselle Francisco           1-0 Tome Salvador Jose Antonio
 7. Lopez Heras Arturo                  1-0 Roman Rodriguez Pablo
 8. Hernandez Del Can Jose              0-1 Gabriel Y Galan Jesus
 9. Fernandez Martinez Jose             0-1 Lastras Hernandez Tomas
10. Algaba Traspuesto Jose Antonio      0-1 Lopez Peral Enrique
11. Alemany Esteban Carlos              1-0 Pardiñas Riaño Emilio
12. Rodriguez Bachiller Luis            1-0 Gonzalo Gonzalez Francisco
13. La Peña Redo Tomas                  0-1 Leniz Martinez Francisco
14. Alfageme Sanchez Jesus              1-0 Redondo Garcia Jose Luis
15. Diaz Begonte Manuel                 1-0 Correas Aguilera Eufemio
16. Garcia Lopez Pedro                  1-0 Poblador Dieguez Alfredo
17. Rodriguez Lopez Cañizares Francisco 1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
18. Gonzalez Cespedes Manuel            1-0 Solana De Quesada Francisco
19. Zamora Pastora Roger                0-1 Olanos Lanchas Dionisio
20. Aburto Renovales Rafael             0-1 Corredor Gonzalez Angel L.
21. Vicario Ramirez Celestino           1/2 Arias De Reyna Martinez Francisco
22. Gonzalez Sanz Luis                  1-- Bye
------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 2 lecturas 1255
Enviado por admin en Miércoles, 06 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 2
----------------------------------------------------------------------------
 1. Lastras Hernandez Tomas          0-1 Estrada Martinez Cesar
 2. Garcia Iturriaga Manuel          0-1 Garcia Esteban Juan Ignacio
 3. Moragrega Herrero Juan J.        1-0 Rodriguez Bachiller Luis
 4. Ortega Morales Pedro             1-0 Lopez Heras Arturo
 5. Gabriel Y Galan Jesus            0-1 Alvarez Escudero Manuel
 6. Lopez Peral Enrique              0-1 Fernandez Garcia Ignacio
 7. Campos Calvo-Sotelo Juan         1-0 Alfageme Sanchez Jesus
 8. Roman Rodriguez Pablo            1/2 Perez Cameselle Francisco
 9. Correas Aguilera Eufemio         0-1 Beekhof Harmsen Willem
10. Rodriguez Perez Rene             1-0 Gonzalez Cespedes Manuel
11. Pardo Robles Jose Manuel         1-0 Rodriguez Lopez Cañizares Francisco
12. Leniz Martinez Francisco         1/2 Alemany Esteban Carlos
13. Tome Salvador Jose Antonio       1-0 Diaz Begonte Manuel
14. Olanos Lanchas Dionisio          0-1 Algaba Traspuesto Jose Antonio
15. Redondo Garcia Jose Luis         1-0 Vicario Ramirez Celestino
16. Pardiñas Riaño Emilio            1-0 Zamora Pastora Roger
17. Gonzalo Gonzalez Francisco       1-0 Aburto Renovales Rafael
18. Arias De Reyna Martinez Francisc 0-1 Hernandez Del Can Jose
19. Corredor Gonzalez Angel L.       0-1 La Peña Redo Tomas
20. Solana De Quesada Francisco      1/2 Garcia Lopez Pedro
21. Sanchez Rodenas Jose Antonio     1/2 Poblador Dieguez Alfredo
22. Gonzalez Sanz Luis               0-1 Fernandez Martinez Jose
----------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08 - Ronda 1 lecturas 1312
Enviado por admin en Miércoles, 06 Febrero, 2008
Competiciones 
Ronda 1
--------------------------------------------------------------------------
 1. Estrada Martinez Cesar           1-0 Pardiñas Riaño Emilio
 2. Diaz Begonte Manuel              1/2 Rodriguez Perez Rene
 3. Garcia Esteban Juan Ignacio      1-0 Gonzalo Gonzalez Francisco
 4. Hernandez Del Can Jose           0-1 Moragrega Herrero Juan J.
 5. Lopez Heras Arturo               1-0 Corredor Gonzalez Angel L.
 6. Garcia Lopez Pedro               0-1 Gabriel Y Galan Jesus
 7. Fernandez Garcia Ignacio         1-0 Sanchez Rodenas Jose Antonio
 8. Fernandez Martinez Jose          0-1 Campos Calvo-Sotelo Juan
 9. Perez Cameselle Francisco        1-0 Algaba Traspuesto Jose Antonio
10. Gonzalez Cespedes Manuel         1/2 Pardo Robles Jose Manuel
11. Beekof Harmsen Willen            1-0 Vicario Ramirez Celestino
12. Zamora Pastora Rogert            0-1 Lastras Hernandez Tomas
13. Garcia Iturriaga Manuel          1-0 Arias De Reyna Martinez Francisc
14. Aburto Renovales Rafael          0-1 Ortega Morales Pedro
15. Lopez Peral Enrique              + - Lapeña Redo Tomas
16. Alfageme Sanchez Jesus           1-0 Olanos Lanchas Dionisio
17. Alemany Esteban Carlos           1/2 Tome Salvador Jose Antonio
18. Poblador Dieguez Alfredo         0-1 Roman Rodriguez Pablo
19. Rodriguez Bachiller Luis         1-0 Solana De Quesada Francisco
20. Rodriguez Lopez Cañizares Franci 1/2 Leniz Martinez Francisco
21. Alvarez Escudero Manuel          1-0 Gonzalez Sanz Luis
22. Correas Aguilera Eufemio         1-0 Redondo Garcia Jose Luis
--------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual para Veteranos de Madrid 2007/08
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto de Madrid. Semifinal B - Final lecturas 1459
Enviado por admin en Domingo, 03 Febrero, 2008
Competiciones 
Clasificación final
---------------------------------------------------------------
 1. Blanco Sanchez, Jose Fernando ESP 2172    2155   6.5   43.0
 2. Lopez-Andujar Ocaña, Antonio  ESP 2185    2158   6.5   42.0
 3. Sanchez Garcia, Aurelio       ESP 2174    2117   6.5   39.0
 4. Adan Bermudez, Sergio         ESP 2122    2087   6.0   45.5
 5. Vukotic Jovsic, Dragan        ESP 2076    2053   6.0   45.5
 6. Elissalt Cardenas, Hector     CUB 2324 m  2317   6.0   44.5
 7. Estrada Martinez, Cesar       ESP 2234    2240   6.0   42.5
 8. Vazquez Gonzalez, Jesus       ESP 2075    2061   6.0   40.5
 9. Montañes Arribas, Adrian      ESP 1947    1924   5.5   44.5
10. Lopez De Turiso, Jose Angel   ESP 2182    2159   5.5   43.5
11. Nieto De La Cruz, Julio       ESP 1909    1767   5.0   40.5
12. Salgado Lopez, Oscar          ESP 2236    2233   5.0   40.0
13. Collado Barbas, Laura         ESP 2004    1965   5.0   34.0
14. Arauz Alonso, Fernando        ESP 2102    2044   4.5   42.0
15. Tejedor Ariza, Francisco      ESP 2085    2030   4.5   38.5
16. Solaesa Navalpotro, Luis      ESP 2296 f  2286   4.5   37.0
17. Perez Martinez, Jose Manuel   ESP 2058    2010   4.5   35.0
18. Ventas Cosano, David          ESP 2150    2152   4.0   41.5
19. Rodrigo Yanguas, Maria        ESP 2014    1988   4.0   36.0
20. Cabañas Bravo, Juan A.        ESP 2031    1992   4.0   32.0
21. Rodriguez Ballespin, Daniel   ESP 1930    1870   4.0   32.0
22. Cano Mercado, Francisco       ESP 1943    1899   3.5   38.0
23. Garcia Salamero, Gabriel      ESP 1914    1923   3.5   37.0
24. Sanz Esteban, Eduardo         ESP 1970    1949   3.5   36.0
25. Morona Minguez, Irene         ESP 1761    1756   3.5   32.0
26. Avendaño Mateos, Jose         ESP 1944    1930   2.5   34.5
27. Cañas Muñoz, Oscar            ESP 1954    1878   2.5   33.0
28. Ortega Sanchez, Ainhoa        ESP 1810    1830   1.5   33.0
29. Merino Araguas, Jose Javier   ESP 1883    1927   1.0   35.0
30. Osorio Ramos, Francisco       ESP 1977    1927   0.0   37.5
31. Navas Jimenez, Julian         ESP 1968    1956   0.0   35.0
---------------------------------------------------------------

Ronda 9
-----------------------------------------------------------------
 1. Sanchez Garcia, Aurelio     1-0 Adan Bermudez, Sergio
 2. Vukotic Jovsic, Dragan      0-1 Blanco Sanchez, Jose Fernando
 3. Montañes Arribas, Adrian    0-1 Lopez-Andujar Ocaña, Antonio
 4. Estrada Martinez, Cesar     1-0 Salgado Lopez, Oscar
 5. Vazquez Gonzalez, Jesus     1-0 Collado Barbas, Laura
 6. Solaesa Navalpotro, Luis    0-1 Elissalt Cardenas, Hector
 7. Tejedor Ariza, Francisco    0-1 Lopez De Turiso, Jose Angel
 8. Nieto De La Cruz, Julio     + - Cabañas Bravo, Juan A.
 9. Arauz Alonso, Fernando      1-0 Morona Minguez, Irene
10. Garcia Salamero, Gabriel    - + Perez Martinez, Jose Manuel
11. Rodrigo Yanguas, Maria      1-0 Avendaño Mateos, Jose
12. Rodriguez Ballespin, Daniel + - Cañas Muñoz, Oscar
13. Ortega Sanchez, Ainhoa      - + Cano Mercado, Francisco
-----------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Campeonato Individual Absoluto Semifinal B 2007/08
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 130 | 140 | >>