Hola invitado             19 Sep, 2017 - 11:24
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Memorias Deportivas FMA
 
Temporadas anteriores
 
Federación Madrileña de Ajedrez

Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico     ajedrezfma@ya.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2016
Todos los derechos reservados
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
Final
lecturas 1426
Enviado por admin en Miércoles, 20 Diciembre, 2006
Competiciones 
Clasificación Final
---------------------------------------------------------------------------------
                                Puntos  Brasileño  Bucholz  Progresivo  Olimpico
---------------------------------------------------------------------------------
  1. S.S. REYES -A               21        90       102         6         24.5
  2. VALLECAS C.D.V. -A          19        93       106         6         21.5
  3. PUEBLO NUEVO                16        94       103         5         17.5
  4. CARABANCHEL                 15        76        85         4         14.5
  5. ALCALÁ                      14        98       107         4         12.0
  6. TRES CANTOS                 14        96       105         6         14.5
  7. MIRABAL                     14        95       107         4         14.0
  8. AVANCE PEÓN ENVENENADO      14        86        95         4         14.0
  9. MÓSTOLES -A                 13        95       104         4         14.5
 10. VIRGEN DE ATOCHA -A         13        81        90         4         14.0
 11. S.S. REYES -B               13        81        90         2         12.0
 12. ALCOBENDAS -A               12        86        95         2         12.0
 13. COSLADA CHESS -RN            9        84        93         3          6.0
 14. VIRGEN DE ATOCHA -B          9        81        90         2          4.0
---------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
   Versión imprimible  
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
Final
lecturas 1291
Enviado por admin en Miércoles, 20 Diciembre, 2006
Competiciones 
Clasificación Final
---------------------------------------------------------------------------------
                                Puntos  Brasileño  Bucholz  Progresivo  Olimpico
---------------------------------------------------------------------------------
  1. VALLECAS C.D.V. -B          21        93       106        69         25.0
  2. COLLADO VILLALBA -A         19        92       104        61         19.5
  3. VALLECAS C.D.V. -C          17        98       112        53         17.5
  4. SANTÍSIMO SACRAMENTO        15        90       102        54         15.0
  5. SAN FDO. DE HENARES         15        89        98        46         16.0
  6. AVANCE PEÓN ENVENENADO -D   15        73        73        51         15.5
  7. VALLECAS C.D.V. -D          14        99        99        47         16.0
  8. LA TORRE DE VALDEMORO       14        92        92        40         14.5
  9. AVANCE PEÓN ENVENENADO -C   14        84        93        49         14.0
 10. BLANCA DE CANILLEJAS        14        80        80        46         13.5
 11. AVANCE PEÓN ENVENENADO -B   13        98       112        41         13.5
 12. COLLADO VILLALBA -B         12        90        90        45         12.5
 13. GREDOS SAN DIEGO            12        87        96        32         11.5
 14. S.S. REYES -C               11        78        78        41         12.0
 15. AJEDREZ DALÍ                 9        81        81        35          8.0
---------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
   Versión imprimible  
Moratalaz D de Segunda B eliminado de su grupo lecturas 1351
Enviado por admin en Miércoles, 13 Diciembre, 2006
Competiciones El equipo Moratalaz D del Grupo B de Segunda División ha sido eliminado del grupo de competición al acumular dos incomparecencias.

A partir de la tercera jornada los equipos que tenían emparejamiento con este equipo tendrán jornada de descanso.
   Versión imprimible  
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
Ronda 6
lecturas 1394
Enviado por admin en Martes, 05 Diciembre, 2006
Competiciones 
Ronda 6
---------------------------------------------------------------------------
1. ALCALA                   -  S.S. REYES -A            0-4
2. TRES CANTOS              -  VALLECAS C.D.V. -A     0.5-3.5
3. ALCOBENDAS -A            -  MIRABAL                  1-3
4. PUEBLO NUEVO             -  AVANCE PEON ENVENEN.     4-0
5. S.S. REYES -B            -  CARABANCHEL              1-3
6. COSLADA CHESS -RN        -  MOSTOLES -A              0-4
7. VIRGEN DE ATOCHA -A      -  VIRGEN DE ATOCHA -B      4-0
---------------------------------------------------------------------------

Ronda 7
---------------------------------------------------------------------------
1.  1 S.S. REYES -A           ( 18 )  -    3 MOSTOLES -A             ( 12 )
2.  2 VALLECAS C.D.V. -A      ( 16 )  -    4 MIRABAL                 ( 13 )
3. 10 ALCALA                  ( 13 )  -    5 PUEBLO NUEVO            ( 13 )
4. 11 CARABANCHEL             ( 12 )  -    9 VIRGEN DE ATOCHA -A     ( 12 )
5. 13 S.S. REYES -B           ( 10 )  -    8 ALCOBENDAS -A           ( 11 )
6.  7 AVANCE PEON ENVENEN.    ( 11 )  -   12 COSLADA CHESS -RN       (  8 )
7. 14 VIRGEN DE ATOCHA -B     (  8 )  -    6 TRES CANTOS             ( 11 )
---------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
   Versión imprimible  
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
Ronda 6
lecturas 1271
Enviado por admin en Martes, 05 Diciembre, 2006
Competiciones 
Ronda 6
---------------------------------------------------------------------------
1. VALLECAS C.D.V. -B       -  AVANCE PEON ENVEN.-B     4-0
2. COLLADO VILLALBA -A      -  SANTISIMO SACRAMENTO     3-1
3. SAN FDO. DE HENARES      -  COLLADO VILLALBA -B      4-0i
4. AVANCE PEON ENVEN.-C     -  VALLECAS C.D.V. -C       1-3
5. VALLECAS C.D.V. -D       -  LA TORRE D VALDEMORO     3-1
6. AVANCE PEON ENVEN.-D     -  S.S. REYES -C          2.5-1.5
7. GREDOS SAN DIEGO         -  AJEDREZ DALI             4-0
8. BLANCA DE CANILLEJAS     -  descansa                 4-0
---------------------------------------------------------------------------

Ronda 7
---------------------------------------------------------------------------
1.  2 SAN FDO. DE HENARES     ( 14 )  -    1 VALLECAS C.D.V. -B      ( 18 )
2.  4 AVANCE PEON ENVEN.-B    ( 12 )  -    3 COLLADO VILLALBA -A     ( 16 )
3. 13 VALLECAS C.D.V. -C      ( 14 )  -   15 VALLECAS C.D.V. -D      ( 13 )
4.  6 SANTISIMO SACRAMENTO    ( 12 )  -    7 GREDOS SAN DIEGO        ( 11 )
5. 10 COLLADO VILLALBA -B     ( 11 )  -   14 AVANCE PEON ENVEN.-D    ( 12 )
6. 12 S.S. REYES -C           ( 10 )  -   11 AVANCE PEON ENVEN.-C    ( 11 )
7.  9 AJEDREZ DALI            (  9 )  -    8 BLANCA DE CANILLEJAS    ( 11 )
8.  5 LA TORRE D VALDEMORO    ( 11 )  -    0 descansa
---------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
   Versión imprimible  
Javier Moreno vencedor en el Campeonato de España Abierto 2006 lecturas 1888
Enviado por admin en Viernes, 01 Diciembre, 2006
Torneos 

Javier Moreno Ruiz
Clasificación
------------------------------------------------------------------------------
  1. Moreno Ruiz, Javier               ESP 2470 m  7.5   49.0  42.0  52.5  Mad
  2. Andres Gonzalez, Alberto          ESP 2426 m  7.0   46.5  39.0  51.0  Ast
  3. Llaneza Vega, Marcos              ESP 2381 f  7.0   45.5  38.0  49.0  Ast
  4. Fernandez Aguado, Enrique         ESP 2356 f  7.0   43.5  37.5  46.5  Cat
  5. Recuero Guerra, David             ESP 2350 f  6.5   46.0  38.5  50.5  Ast
  6. Franco Alonso, Alejandro          ESP 2421 m  6.5   45.0  39.0  48.0  Mad
  7. De La Villa Garcia, Jesus Maria   ESP 2460 g  6.5   44.0  37.5  47.5  Nav
  8. Vega Gutierrez, Sabrina           ESP 2299 wm 6.5   42.5  36.0  46.0  Can
  9. Bellon Lopez, Juan Manuel         ESP 2438 g  6.0   52.0  44.5  55.5  Can
 10. Granados Gomez, Manuel            ESP 2436 m  6.0   49.5  42.0  54.5  Cat
...
 17. Garcia Garcia, Ruben              ESP 2289 f  6.0   41.0  35.0  44.5  Mad
...
 19. Almagro Llamas, Pablo             ESP 2404 f  5.5   44.5  38.0  48.5  Mad
...
 61. Montolio Benedicto, Cesar         ESP 2067    4.0   38.5  32.0  41.0  Mad
...
 71. De La Barrera Montenegro, Eduardo ESP 2077    3.5   38.5  32.5  41.0  Mad
...
 83. Rodriguez Yagüe, Fermin           ESP 1842    3.0   30.5  25.0  32.5  Mad
... hasta 100 jugadores
------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: http://www.campeonatoespanaajedrez2006.com/inicio.htm
   Versión imprimible  
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
Ronda 5
lecturas 1450
Enviado por admin en Miércoles, 29 Noviembre, 2006
Competiciones 
Ronda 5
---------------------------------------------------------------------------
1. S.S. REYES -A            -  TRES CANTOS              4-0
2. VALLECAS C.D.V. -A       -  PUEBLO NUEVO             4-0
3. AVANCE PEON ENVENEN.     -  ALCALA                   1-3
4. MIRABAL                  -  VIRGEN DE ATOCHA -A      4-0
5. MOSTOLES -A              -  S.S. REYES -B            2-2
6. ALCOBENDAS -A            -  VIRGEN DE ATOCHA -B      4-0
7. COSLADA CHESS -RN        -  CARABANCHEL              2-2
---------------------------------------------------------------------------

Ronda 6
---------------------------------------------------------------------------
1. 10 ALCALA                  ( 12 )  -    1 S.S. REYES -A           ( 15 )
2.  6 TRES CANTOS             ( 10 )  -    2 VALLECAS C.D.V. -A      ( 13 )
3.  8 ALCOBENDAS -A           ( 10 )  -    4 MIRABAL                 ( 10 )
4.  5 PUEBLO NUEVO            ( 10 )  -    7 AVANCE PEON ENVENEN.    ( 10 )
5. 13 S.S. REYES -B           (  9 )  -   11 CARABANCHEL             (  9 )
6. 12 COSLADA CHESS -RN       (  7 )  -    3 MOSTOLES -A             (  9 )
7.  9 VIRGEN DE ATOCHA -A     (  9 )  -   14 VIRGEN DE ATOCHA -B     (  7 )
---------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo A
   Versión imprimible  
Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
Ronda 5
lecturas 1386
Enviado por admin en Miércoles, 29 Noviembre, 2006
Competiciones 
Ronda 5
---------------------------------------------------------------------------
1. VALLECAS C.D.V. -D       -  VALLECAS C.D.V. -B     1.5-2.5
2. VALLECAS C.D.V. -C       -  COLLADO VILLALBA -A      1-3
3. AVANCE PEON ENVEN.-B     -  SAN FDO. DE HENARES      2-2
4. AVANCE PEON ENVEN.-C     -  LA TORRE D VALDEMORO     2-2
5. AVANCE PEON ENVEN.-D     -  SANTISIMO SACRAMENTO     1-3
6. COLLADO VILLALBA -B      -  BLANCA DE CANILLEJAS     3-1
7. S.S. REYES -C            -  GREDOS SAN DIEGO         2-2
8. AJEDREZ DALI             -  descansa                 4-0
---------------------------------------------------------------------------

Ronda 6
---------------------------------------------------------------------------
1.  1 VALLECAS C.D.V. -B      ( 15 )  -    4 AVANCE PEON ENVEN.-B    ( 11 )
2.  3 COLLADO VILLALBA -A     ( 13 )  -    6 SANTISIMO SACRAMENTO    ( 11 )
3.  2 SAN FDO. DE HENARES     ( 11 )  -   10 COLLADO VILLALBA -B     ( 11 )
4. 11 AVANCE PEON ENVEN.-C    ( 10 )  -   13 VALLECAS C.D.V. -C      ( 11 )
5. 15 VALLECAS C.D.V. -D      ( 10 )  -    5 LA TORRE D VALDEMORO    ( 10 )
6. 14 AVANCE PEON ENVEN.-D    (  9 )  -   12 S.S. REYES -C           (  9 )
7.  7 GREDOS SAN DIEGO        (  8 )  -    9 AJEDREZ DALI            (  8 )
8.  8 BLANCA DE CANILLEJAS    (  8 )  -    0 descansa
---------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información: Liga Infantil por Equipos 2006/2007 Grupo B
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto - Fase Previa Grupo B
Final
lecturas 1443
Enviado por admin en Lunes, 27 Noviembre, 2006
Competiciones 
Ronda 9
----------------------------------------------------------------------------------
 1.  2 Sanchez Delgado, Lidia            6  ½-½   6 Osorio Ramos, Francisco      8
 2.  4 Cuadrado Lopez, Francisco        5½  ½-½  5½ Rosa Ramirez, Victor        11
 3. 20 Valderrama Arroyo, Victor        5½  1-0   5 Barahona Torrijos, Angel     3
 4. 19 Algaba Traspuesto, Jose A         5  ½-½   5 Garcia Serrano, Jose Manuel 13
 5. 32 Garcia Garcia, Ruben              5  ½-½   5 Sotnikov, Taras             17
 6. 25 Sanz Esteban, Eduardo             5  0-1   5 Espinosa Delgado, Miguel    43
 7.  5 Perez Martinez, Jose Manuel      4½  1-0  4½ Safont Guillen, Oscar        1
 8.  9 Gonzalez Recas, Fernando          4  ½-½  4½ Rodriguez Ballespin, Daniel 28
 9. 27 Benito Aragoneses, Miguel Angel   4  0-1   4 Prieto Garcia, David         6
10. 10 Noriega de la Sierra, Antonio     4  1-0   4 Martinez Rubio, Felipe      14
11. 33 Navas Jimenez, Julian             4  0-1   4 Benitez Cadenas, Luis M     23
12. 12 Fernandez Lledo, Javier          3½  ½-½   4 Merino Araguas, Jose J      44
13. 18 Martinez Miura, Enrique          3½  +--  3½ Rojas Pozo, Jose L          31
14. 42 Bascuñana Gonzalez, Sergio       3½  +--  3½ Sanchez Rodenas, Jose A     21
15. 37 Andre Montero, David             3½  --+   3 Gonzalez Ayuso, Gonzalo     22
16. 40 De los Rios Camacho, Juan Antoni  3  1-0   3 Alvarez Diaz, Jesus         36
17. 41 Vicario Ramirez, Celestino       2½  1-0   3 Franco Rincon, David        35
18. 38 Tamaslacariu, Ionut              2½  --+   2 Martin Calero, Jorge        26
19. 39 Garcia Castiñeira, Ivan           1  1--     Bye
----------------------------------------------------------------------------------

Clasificación Final
------------------------------------------------------------------
 1.  2 Sanchez Delgado, Lidia           2030 ESP   6½    45 
 2.  8 Osorio Ramos, Francisco          1944 ESP   6½   42½ 
 3. 20 Valderrama Arroyo, Victor        1834 ESP   6½    38 
 4. 11 Rosa Ramirez, Victor             1922 ESP    6   44½ 
 5.  4 Cuadrado Lopez, Francisco        1982 ESP    6   42½ 
 6.  7 Marcos Herrero, Francisco        1968 ESP    6   39½ 
 7. 43 Espinosa Delgado, Miguel            0 ESP    6    39 
 8. 32 Garcia Garcia, Ruben             1969 ESP   5½   40½ 
 9. 19 Algaba Traspuesto, Jose A        1849 ESP   5½   40½ 
10. 13 Garcia Serrano, Jose Manuel      1907 ESP   5½   39½ 
11. 17 Sotnikov, Taras                  1862 ESP   5½    39 
12.  5 Perez Martinez, Jose Manuel      1974 ESP   5½   31½ 
13. 25 Sanz Esteban, Eduardo            1752 ESP    5    44 
14.  3 Barahona Torrijos, Angel         2018 ESP    5   38½ 
15. 10 Noriega de la Sierra, Antonio    1923 ESP    5    38 
16.  6 Prieto Garcia, David             1971 ESP    5   37½ 
17. 28 Rodriguez Ballespin, Daniel      1692 ESP    5   35½ 
18. 23 Benitez Cadenas, Luis M          1801 ESP    5   35½ 
19. 44 Merino Araguas, Jose J              0 ESP   4½   40½ 
20.  1 Safont Guillen, Oscar            2050 ESP   4½   40½ 
21.  9 Gonzalez Recas, Fernando         1927 ESP   4½   38½ 
22. 18 Martinez Miura, Enrique          1857 ESP   4½   32½ 
23. 42 Bascuñana Gonzalez, Sergio       1518 ESP   4½    31 
24. 14 Martinez Rubio, Felipe           1904 ESP    4    42 
25. 15 Cañas Muñoz, Oscar               1887 ESP    4   41½ 
26. 40 De los Rios Camacho, Juan Antoni 1801 ESP    4   38½ 
27. 33 Navas Jimenez, Julian            1897 ESP    4    37 
28. 27 Benito Aragoneses, Miguel Angel  1728 ESP    4   35½ 
29. 12 Fernandez Lledo, Javier          1907 ESP    4    35 
30. 22 Gonzalez Ayuso, Gonzalo          1811 ESP    4    31 
31. 31 Rojas Pozo, Jose L               2029 ESP   3½    41 
32. 24 Sanchez Rodajo, Pedro L          1779 ESP   3½   37½ 
33. 37 Andre Montero, David             1824 ESP   3½   36½ 
34. 21 Sanchez Rodenas, Jose A          1824 ESP   3½   35½ 
35. 45 Rollano Carcajona, Ruben            0 ESP   3½    32 
36. 41 Vicario Ramirez, Celestino       1724 ESP   3½   30½ 
37. 35 Franco Rincon, David             1861 ESP    3   41½ 
38. 26 Martin Calero, Jorge             1748 ESP    3   30½ 
39. 36 Alvarez Diaz, Jesus              1845 ESP    3    30 
40. 30 Benito Mellado, Humberto         1643 ESP   2½   33½ 
41. 38 Tamaslacariu, Ionut              1820 ESP   2½   33½ 
42. 29 Redal Peña, Hector               1690 ESP    2   33½ 
43. 39 Garcia Castiñeira, Ivan          1811 ESP    2    31 
44. 16 Roman Rodriguez, Pablo           1885 ESP   1½   36½ 
45. 34 Mosteiro Montoro, Alvaro         1888 ESP    1    36 
------------------------------------------------------------------
Nota: Más información Campeonato Individual Absoluto - Previa B
   Versión imprimible  
Campeonato Individual Absoluto - Fase Previa Grupo B
Ronda 8
lecturas 1356
Enviado por admin en Sábado, 25 Noviembre, 2006
Competiciones 
Ronda 8
----------------------------------------------------------------------------------
 1.  7 Marcos Herrero, Francisco    5  1-0   6 Sanchez Delgado, Lidia            2
 2. 13 Garcia Serrano, Jose Manuel  5  0-1   5 Osorio Ramos, Francisco           8
 3. 11 Rosa Ramirez, Victor         5  ½-½   5 Valderrama Arroyo, Victor        20
 4.  1 Safont Guillen, Oscar       4½  0-1  4½ Cuadrado Lopez, Francisco         4
 5.  3 Barahona Torrijos, Angel    4½  ½-½  4½ Garcia Garcia, Ruben             32
 6.  9 Gonzalez Recas, Fernando     4  0-1   4 Sanz Esteban, Eduardo            25
 7. 17 Sotnikov, Taras              4  1-0   4 Noriega de la Sierra, Antonio    10
 8. 19 Algaba Traspuesto, Jose A    4  +--   4 Cañas Muñoz, Oscar               15
 9. 44 Merino Araguas, Jose J       4  0-1   4 Espinosa Delgado, Miguel         43
10.  5 Perez Martinez, Jose Manuel 3½  +--  3½ Rojas Pozo, Jose L               31
11. 14 Martinez Rubio, Felipe      3½  ½-½  3½ Navas Jimenez, Julian            33
12. 28 Rodriguez Ballespin, Daniel 3½  1-0  3½ Andre Montero, David             37
13.  6 Prieto Garcia, David         3  1-0   3 Franco Rincon, David             35
14. 24 Sanchez Rodajo, Pedro L      3  ½-½   3 Martinez Miura, Enrique          18
15. 21 Sanchez Rodenas, Jose A      3  ½-½   3 Rollano Carcajona, Ruben         45
16. 23 Benitez Cadenas, Luis M      3  1-0   3 De los Rios Camacho, Juan Antoni 40
17. 36 Alvarez Diaz, Jesus          3  0-1   3 Benito Aragoneses, Miguel Angel  27
18. 30 Benito Mellado, Humberto    2½  0-1  2½ Fernandez Lledo, Javier          12
19. 38 Tamaslacariu, Ionut         2½  --+  2½ Bascuñana Gonzalez, Sergio       42
20. 22 Gonzalez Ayuso, Gonzalo      2  1-0   2 Redal Peña, Hector               29
21. 26 Martin Calero, Jorge        1½  ½-½   2 Vicario Ramirez, Celestino       41
22. 39 Garcia Castiñeira, Ivan      1  ---  1½ Roman Rodriguez, Pablo           16
----------------------------------------------------------------------------------

Ronda 9
-------------------------------------------------------------------------------
 1.  2 Sanchez Delgado, Lidia            6     6 Osorio Ramos, Francisco      8
 2.  4 Cuadrado Lopez, Francisco        5½    5½ Rosa Ramirez, Victor        11
 3. 20 Valderrama Arroyo, Victor        5½     5 Barahona Torrijos, Angel     3
 4. 19 Algaba Traspuesto, Jose A         5     5 Garcia Serrano, Jose Manuel 13
 5. 32 Garcia Garcia, Ruben              5     5 Sotnikov, Taras             17
 6. 25 Sanz Esteban, Eduardo             5     5 Espinosa Delgado, Miguel    43
 7.  5 Perez Martinez, Jose Manuel      4½    4½ Safont Guillen, Oscar        1
 8.  9 Gonzalez Recas, Fernando          4    4½ Rodriguez Ballespin, Daniel 28
 9. 27 Benito Aragoneses, Miguel Angel   4     4 Prieto Garcia, David         6
10. 10 Noriega de la Sierra, Antonio     4     4 Martinez Rubio, Felipe      14
11. 33 Navas Jimenez, Julian             4     4 Benitez Cadenas, Luis M     23
12. 12 Fernandez Lledo, Javier          3½     4 Merino Araguas, Jose J      44
13. 18 Martinez Miura, Enrique          3½    3½ Rojas Pozo, Jose L          31
14. 42 Bascuñana Gonzalez, Sergio       3½    3½ Sanchez Rodenas, Jose A     21
15. 37 Andre Montero, David             3½     3 Gonzalez Ayuso, Gonzalo     22
16. 40 De los Rios Camacho, Juan Antoni  3     3 Alvarez Diaz, Jesus         36
17. 41 Vicario Ramirez, Celestino       2½     3 Franco Rincon, David        35
18. 38 Tamaslacariu, Ionut              2½     2 Martin Calero, Jorge        26
19. 39 Garcia Castiñeira, Ivan           1       Bye
-------------------------------------------------------------------------------
Nota: Más información Campeonato Individual Absoluto - Previa B
   Versión imprimible  
Página << | 1 | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 170 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | >>