Hola invitado             16 Ago, 2018 - 11:59
Federación Madrileña de Ajedrez
Avda. Payaso Fofó nº 1
28018 Madrid

Tel: 91 477 27 22
91 478 64 96
Fax: 91 477 83 76

correo electrónico

   
ajedrezfma@hotmail.com

Horario:
Laborables de lunes a viernes de 18:00 a 21:00 horas

© 1997 - 2018
Todos los derechos reservados
 
Menú principal
 
ICC
Juega en ICC
Registro jugadores FMA en ICC

Sala de juego FMA en ICC

Convenio FMA-ICC
 
Comité de Competición y Disciplina
 
Descuentos en Hoteles NH y Hesperia
NH Hoteles
 
Competiciones por equipos
 
Competiciones Individuales
 
Campeonatos Autonómicos
 
Torneos
 
Temporadas anteriores
 
Memorias Deportivas FMA
 

Liga Madrileña 2005/2006
División de Honor

11, 18 de diciembre de 2005;

8, 15, 22, 29 de enero; 5, 12, 19, 26 de febrero; 5, 12, 19 y 26 de marzo de 2006.

Clasificación
----------------------------------------------------------------------------
                           Jug.  +    =    -  Inc.  Puntos    Desempate
----------------------------------------------------------------------------
1. La Casa del Ajedrez      14  12    0    2    0    38.0  59.0  251.83  0.0
2. New Chess-Madrid         14   9    2    3    0    34.0  46.0  198.08  0.0
3. Amigos del Retiro        14   8    2    4    0    32.0  47.5  214.17  0.0
4. Fuenlabrada              14   7    3    4    0    31.0  45.0  191.25  0.0
5. Moratalaz                13   6    1    6    1    26.0  40.0  177.0   0.0
6. Collado Villalba         14   3    3    8    0    23.0  40.0  180.83  0.0
7. Villaverde               14   1    4    9    0    20.0  30.5  138.58  0.0
8. S.S.Reyes                14   2    1   11    0    19.0  27.0  125.42  0.0
----------------------------------------------------------------------------

Ronda 1 (11.12.2005) --------------------------------------------------------------- Moratalaz - New Chess-Madrid 3.0-3.0 Amigos del Retiro - Villaverde 3.0-3.0 Fuenlabrada - Collado Villalba 3.0-3.0 La Casa del Ajedrez - S.S.Reyes 5.0-1.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 2 (18.12.2005) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - S.S.Reyes 4.0-2.0 Collado Villalba - La Casa del Ajedrez 2.0-4.0 Villaverde - Fuenlabrada 1.5-4.5 Moratalaz - Amigos del Retiro 2.0-4.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 3 (08.01.2006) --------------------------------------------------------------- Amigos del Retiro - New Chess-Madrid 4.0-2.0 Fuenlabrada - Moratalaz 3.5-2.5 La Casa del Ajedrez - Villaverde 5.0-1.0 S.S.Reyes - Collado Villalba 1.5-4.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 4 (15.01.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - Collado Villalba 4.0-2.0 Villaverde - S.S.Reyes 4.0-2.0 Moratalaz - La Casa del Ajedrez 2.0-4.0 Amigos del Retiro - Fuenlabrada 4.5-1.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 5 (22.01.2006) --------------------------------------------------------------- Fuenlabrada - New Chess-Madrid 4.0-1.0 La Casa del Ajedrez - Amigos del Retiro 3.5-2.5 S.S.Reyes - Moratalaz 2.0-4.0 Collado Villalba - Villaverde 3.0-3.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 6 (29.01.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - Villaverde 3.5-2.5 Moratalaz - Collado Villalba 4.5-1.5 Amigos del Retiro - S.S.Reyes 5.0-1.0 Fuenlabrada - La Casa del Ajedrez 1.5-4.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 7 (05.02.2006) --------------------------------------------------------------- La Casa del Ajedrez - New Chess-Madrid 2.5-3.5 S.S.Reyes - Fuenlabrada 1.0-5.0 Collado Villalba - Amigos del Retiro 2.5-3.5 Villaverde - Moratalaz 1.5-4.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 8 (12.02.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - Moratalaz 4.5-1.5 Villaverde - Amigos del Retiro 2.0-4.0 Collado Villalba - Fuenlabrada 2.0-4.0 S.S.Reyes - La Casa del Ajedrez 1.0-5.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 9 (19.02.2006) --------------------------------------------------------------- S.S.Reyes - New Chess-Madrid 2.0-4.0 La Casa del Ajedrez - Collado Villalba 4.5-1.5 Fuenlabrada - Villaverde 3.0-3.0 Amigos del Retiro - Moratalaz 2.0-4.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 10 (26.02.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - Amigos del Retiro 3.5-2.5 Moratalaz - Fuenlabrada 2.0-4.0 Villaverde - La Casa del Ajedrez 0.5-5.5 Collado Villalba - S.S.Reyes 2.5-3.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 11 (05.03.2006) --------------------------------------------------------------- Collado Villalba - New Chess-Madrid 2.5-3.5 S.S.Reyes - Villaverde 3.0-3.0 La Casa del Ajedrez - Moratalaz 4.0-2.0 Fuenlabrada - Amigos del Retiro 2.5-3.5 --------------------------------------------------------------- Ronda 12 (12.03.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - Fuenlabrada 3.0-3.0 Amigos del Retiro - La Casa del Ajedrez 3.5-2.5 Moratalaz - S.S.Reyes 4.0-2.0 Villaverde - Collado Villalba 2.0-4.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 13 (19.03.2006) --------------------------------------------------------------- Villaverde - New Chess-Madrid 1.5-4.5 Collado Villalba - Moratalaz 6.0-Inc S.S.Reyes - Amigos del Retiro 3.5-2.5 La Casa del Ajedrez - Fuenlabrada 5.0-1.0 --------------------------------------------------------------- Ronda 14 (26.03.2006) --------------------------------------------------------------- New Chess-Madrid - La Casa del Ajedrez 2.0-4.0 Fuenlabrada - S.S.Reyes 4.5-1.5 Amigos del Retiro - Collado Villalba 3.0-3.0 Moratalaz - Villaverde 4.0-2.0 --------------------------------------------------------------- Promociones: 22 y 23 de abril de 2006 (22 por la tarde y 23 por la mañana) (al ritmo de juego de la categoría superior)
ORDEN DE FUERZA DE LOS EQUIPOS ---------------------------------------------------------------------------------- --- ELO --- F.Nac. FIDE FEDA ---------------------------------------------------------------------------------- Amigos del Retiro ---------------------------------------------------------------------------------- 3281 Almagro Llamas Pablo 21/11/1983 2343 2344 1126 Fernandez Garcia Miguel A. 04/03/1979 2315 2318 6316 Perez Gonzalez Jose M. 23/05/1975 2261 2291 194 Ruiz Saiz Agustin 05/06/1974 2251 2248 489 Carretero Calzon Abel 08/05/1966 2172 2194 4149 Paredes Sanchez Juan 16/07/1984 2174 2147 573 Suarez Triguero Jose A. 16/09/1974 2125 2127 ---------------------------------------------------------------------------------- Collado Villalba ---------------------------------------------------------------------------------- 6579 Vazquez Igarza Renier 01/08/1979 2511 2485 6921 Moreno Trujillo Alejandro 20/10/1985 2406 2419 449 Cao Armillas Jesus 28/07/1956 2154 2230 1171 Cepeda Delgado Camilo J. 25/02/1968 2163 2228 107 Gordillo Lopez Manuel 21/09/1958 2113 2148 581 San Juan Rodriguez Miguel 13/07/1972 2117 2086 571 De Carlos Arregui Iñigo 05/05/1958 2063 2083 ---------------------------------------------------------------------------------- Fuenlabrada ---------------------------------------------------------------------------------- 6223 Escobar Forero Alder 11/03/1977 2407 2416 5615 Morales Rivera John A. 23/11/1979 2372 2412 679 Valles Moreno Ivan 26/07/1977 2361 2366 7715 Garcia Garcia Ruben 18/05/1978 2307 2341 1568 Garcia Luengo Leandro 14/07/1981 2271 2290 141 Martinez Medina Enrique 21/04/1960 2205 2239 ---------------------------------------------------------------------------------- La Casa del Ajedrez ---------------------------------------------------------------------------------- 7154 Braga Fernando A. 09/07/1958 2455 2471 189 Rojo Huerta Gabriel 20/03/1965 2395 2434 57 Elguezabal Varela Daniel 23/05/1958 2385 2430 77 Gallego Jimenez Victoriano 14/08/1969 2393 2401 591 Martinez Martin David 30/06/1981 2379 2376 10 Barez Menendez Hector 13/12/1957 2229 2235 55 Do Brito Martinez Oscar 28/03/1953 2186 2232 280 Timon Piote Silvia 02/04/1975 2184 2201 438 Navarro Nicolas Victor Manuel 31/01/1970 2191 2192 ---------------------------------------------------------------------------------- Moratalaz ---------------------------------------------------------------------------------- 3586 Martin Rueda Daniel 01/05/1985 2279 2291 3547 Vallejo Diaz Jesus 05/10/1985 2255 2236 4457 Rodriguez Gonzalez Ignacio 09/12/1987 2244 2234 4032 Alonso Fernandez Marcos 08/05/1988 2214 2226 3549 Vallejo Diaz Javier 25/02/1989 2183 2180 3618 Baeza Andres Ruben 11/12/1987 2149 2146 7106 Ivanovitch Balsinde Nicolas M. 26/06/1988 2137 2076 4336 Valbuena Mota Alejandro 31/08/1989 2093 2069 ---------------------------------------------------------------------------------- New Chess Madrid ---------------------------------------------------------------------------------- 6615 Zlotnik Boris A. 15/10/1946 2447 2436 2513 Franco Alonso Alejandro 08/09/1982 2417 2389 182 Roa Alonso Santiago 30/12/1967 2367 2399 7262 Caruana Fabiano 30/07/1992 2373 2231 416 Aranda Marin Christian 20/07/1975 2311 2348 5313 Madina Yadarola Martin A. 30/05/1962 2262 2311 3068 Kalachnikov Shamshorin Alexei 20/09/1974 2214 2245 4360 Blanco San Juan Jorge R. 03/08/1977 2129 2222 417 Bandres Carballo Julio 09/03/1967 2193 2220 ---------------------------------------------------------------------------------- S.S. de los Reyes ---------------------------------------------------------------------------------- 2805 Rabadan Velasco Raul 13/03/1980 2239 2236 271 Anton Veiga Juan Carlos 02/04/1963 2167 2216 68 Ferreiro Calvo Manuel 08/11/1956 2069 2162 507 Lorenzo Bailador Alfredo 26/11/1960 2091 2154 570 Martinez De Miguel Pedro 30/12/1970 2094 2149 1334 Quevedo Marin Manuel 26/01/1975 2140 2140 59 Erice Alonso Santiago 31/03/1959 2087 2118 61 Esquivias Gomez Francisco J. 16/12/1962 2050 2053 8 Ballesteros Gonzalez David D. 22/08/1967 2163 2269 ---------------------------------------------------------------------------------- Villaverde ---------------------------------------------------------------------------------- 54 Diezma Aganzo Jose Luis 13/06/1974 2222 2242 124 Lopez-Andujar Ocaña Antonio 27/01/1966 2223 2212 135 Martin Rodriguez Emilio J. 17/04/1963 2128 2221 254 Herrero Reques Sergio 28/10/1972 1981 2129 230 Vazquez Gonzalez Jesus 02/06/1971 2109 2109 229 Vazquez Gonzalez Francisco 19/11/1965 2106 2105 1487 Cruz Monzon Jose 13/11/1963 2022 2052 ----------------------------------------------------------------------------------
CLUBES -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ACROLA c/ Rosa de Luxemburgo, s/n C.Comercial 28023 Aravaca José Martínez 650635122 Miguel A. González 913572106 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- AGUSTINIANO c/ Pez Austral, 13 Bis (Colegio) 28007 Madrid Pedro D. Lamas 679395251 Alvaro Muñoz 606012233 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- AJETRES PL. Fonsagrada, 10 Parroquia Virgen del Val 28029 Madrid Eduardo García 660743904 Javier Martin 918514421 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ALAMEDA DE OSUNA Pl. del Navio, s/n. Col. Teresa de Calcuta 28042 Madrid Roger Zamora 680574343 Fernando García 916758474 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ALCALA Av. Virgen del Val, 4. Ciudad Deportiva 28804 Alcala de Henares Iván Carrasco 646600335 Juan M. Collado 630905423 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ALCOBENDAS c/ Olivar, 7 (Centro Social) 28100 Alcobendas Jose L. Gómez 678332599 Manuel Guerra 916527042 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ALCORCON Av. Pablo Iglesias, s/n C.C. Buero Vallejo 28922 Alcorcon Juan V. Nieto 669939574 Adolfo Castellanos 606333057 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ALPEDRETE c/ Felix Diaz, 3 28430 Alpedrete Francisco Osorio 600460950 Angel Rodríguez 918584468 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- AMIGOS DEL AJEDREZ c/ Infantes, 4. Parque Terreros 28200 S. Lorenzo Escorial Juan A. Dinís 918905132 Francisco J. Pérez 918557818 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- AMIGOS DEL RETIRO c/ Lope de Rueda, 48. Col. La Almudena 28007 Madrid Pedro E. Gómez 657340826 Abel Carretero 915607641 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ARANJUEZ c/ Primero de Mayo, 2. Polid. A. Marañon 28300 Aranjuez Manuel Sánchez 661314624 Miguel A. García 918914007 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- A. V. A. c/ Quero, 69. Bajo 28024 Madrid Juan J. Montero 685804966 Fernando González 917195127 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- BARAJAS c/ Gran Poder, 6 - A. 1º B 28042 Madrid Doroteo Bustos 917470907 Guillermo Martínez 917472234 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- BATAN c/ Villamanín, 39 posterior 28011 Madrid Vicente Martín 686886776 Rafael López 608338910 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- BUEN CONSEJO c/ Juan Montalvo, 25 Colegio 28040 Madrid Francisco Escudero 646872627 Luis Cantalapiedra 658194166 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CAFÉ COMERCIAL Glorieta de Bilbao, 7. 28004 Madrid Jorge Esteban 627908852 Cesar Fernández 647674967 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CAJPOL Pl. Carabanchel Bajo, 5 28025 Madrid Pedro Quintero 629542744 Juan L. Crespo 916534235 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CAMPAMENTO Pl. Patricio Martínez, s/n. Iglesia 28024 Madrid José L. Ramiro 699318578 Francisco Arriaga 646072993 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CARABANCHEL c/ Toboso, 10. 28019 Madrid Jaime Navarro 914614974 Pablo Pinel 626855815 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CASTILLA c/ San Enrique, 16. 1º. Asoc. Vecinos 28020 Madrid Felipe Martinez 616858175 Jorge Canales 649771967 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CIUDAD LOS ANGELES c/ Bohemios, 13 (Entrada Manojo Rosas) 28041 Madrid José L. Caño 626048387 Adrián Ortiz 650173829 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CIUDAD LINEAL c/ Federico Gutiérrez, 34 Bajo 28027 Madrid Roberto Sánchez 605866968 Alvaro Sánchez 696130839 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- COLLADO VILLALBA Av. Honorio Lozano, 14. Local 7 28400 Collado Villalba Jesús Cao 639126352 Jesús Crespo 658785476 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- COLMENAR VIEJO c/ Iglesia, 12 Casa Cultural 28770 Colmenar Viejo Eladio Benito 629301553 Juan C. Marivela 918461072 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- COSLADA CHESS Av. Berlín, 8 (C.C. Rosalía de Castro) 28220 Coslada Ricardo Sánchez 625217264 Victor Maestre 650898245 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CHAMBERI c/ Fernández de los Rios, 37. Colegio 28015 Madrid Francisco Osanz 669948316 José Vilarnovo 675048878 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- CLUB 2001 c/ Callao, 64 posterior 28945 Fuenlabrada Victor D. Rosa 665141638 Bruno Gutiérrez 636331654 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- EL MOLINILLO Av. Guadarrama, 7 (Polid. Príncipe Felipe) 28220 Majadahonda Juan C. Gil 637747884 Javier González 618923043 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- ENROQUE C.A. c/ Severo Ochoa, 6 28980 Parla Laura Roldan 916980305 Carlos López 916984548 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- EXPANSION DE HORTALEZA c/ Mar Menor, 12. Posterior. 28033 Madrid José Crespo 661165666 Pedro Iñigo 917641724 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- FUENLABRADA c/ Nazaret, 32 bis. Bajo D 28941 Fuenlabrada Manuel Piña 639716498 Leandro García 626066789 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- GALAPAGAR c/ Gadarrama, s/n (Velódromo Municipal) 28260 Galapagar Benigno de Armentia 605646130 Pablo Carrasco 610288285 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- INGENIEROS INDUSTRIALES - UPM c/ José Gutiérrez Abascal, 2 28006 Madrid David Rivas 616213981 José L. Cuadros 653919617 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- JUAN DE LA CIERVA Pl. de las Provincias, s/n Centro Cívico 28903 Getafe Francisco J. Molina 656493451 Miguel Casado 637534587 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LA BLANCA DE CANILLEJAS c/ Fenelón, s/n. C. Juv. Miguel Cervantes 28022 Madrid Julián Pintado 638738669 Joaquín Pérez 917421099 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LA CASA DEL AJEDREZ c/ San Marcos, 41 28004 Madrid Jenaro Calleja 651552471 Daniel Elguezabal 915212008 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LA CORRALA-LAVAPIES c/ Casino, 5 C.C. Casino de la Reina 28005 Madrid Darfo Jiménez 654934656 Javier Olmos 689587759 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LA DIDACTICA c/ Corredera Baja de San Pablo, 20 28004 Madrid Juan J. Moragrega 680264545 Ignacio Fernández 609980988 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LA ELIPA c/ Santa Felicidad 29 Asoc. Vecinos 28017 Madrid Luís M. Fraile 680177124 Juan M. Herraez 659161577 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LEGANES Av. Europa, 6 (junto a piscina cubierta) 28915 Leganes Juan A. Davicce 916873900 Jose L. Frias 656484894 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LIBERTY CHESS c/ Rafaela Ibarra, 41. Junta Municipal 28026 Madrid David André 679616183 Agustín García 666681558 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LOS ROSALES c/ Niquel, 16. Asoc de Vecinos 28021 Madrid Gregorio Panero 619775911 Pablo Salgado 659784080 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- LUCENA Av. de Europa, 34 -A Bajo 28023 Madrid José L. Llorente 639166111 Javier Rodriguez 639575709 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MADRID SUR c/ Felipe Diego, 11. C.Cult. Fco. Rabal 28018 Madrid Gilberto Gutierrez 659370749 Manuel Tejedor 917786122 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MAGERIT c/ Ginzo de Limia, 66 (Centro mayores) 28034 Madrid Dionisio Olano 917380416 Juan L. Guimaré 645128834 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MANILA ESTRELLAS c/ Bocangel, 35 (Café La Flor de Méjico) 28028 Madrid Jesús Espinosa 606922561 Juan Carbonell 669876037 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MEJORADA Pl. Ilustración, s/n. Casa de la Cultura 28840 Mejorada del Campo Angel Pérez 696611199 Anastasio Matas 625250255 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MIRABAL c/ Monte Almenara, s/n (Colegio) 28660 Boadilla del Monte José Lopéz de Turiso 635279833 José Alonso 619223433 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MORATALAZ Av. Moratalaz, 46 28030 Madrid Javier Hernanz 699504324 Alfonso Pestaña 645768941 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MOSTOLES Av. Carlos V nº 27 (Liceo Villa Fontana) 28935 Móstoles Miguel López 699354667 Rafal Wanat 600842281 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- MOSTOLES (Equipos de 3ª) Pl. la Cultura, 1 C.C. Villa de Móstoles 28935 Móstoles Miguel López 699354667 Eusebio Huerta 616686132 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- NEW CHESS-MADRID (Eq. A, B y C) c/ San Enrique, 16. 1º. Asoc. Vecinos 28020 Madrid Cesar Montolio 654145865 Jose M. Guimaré 667721131 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- NEW CHESS-MADRID (Equipo D) c/ Rafaela Ibarra, 41. Junta Municipal 28026 Madrid Jose M. Guimaré 667721131 Cesar Montolio 654145865 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- O.N.C.E. c/ Prim, 3 28004 Madrid Federico Sotillo 914424328 David Zanoletty 659167168 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PARLA c/ Olivo, 8 28980 Parla Jaime García 916052168 Fco. J. Gutiérrez 656549656 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PEGASO c/ Los Brezos, 1 (Club Brezo Osuna) 28042 Madrid Francisco Rivas 617234158 Ricardo de la Horra 678629023 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PEON GORDO Av. Guadarrama, 7 (Polid. Príncipe Felipe) 28220 Majadahonda Juan Paradinas 655136960 Jesús Mª Callejo 626546931 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- POZUELO Camino de las Huertas, (Pol. El Torrrón) 28224 Pozuelo de Alarcón José A. Tomé 656566599 Julio Medrano 913528895 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PUEBLO NUEVO Equipos B,C,D y E c/ San Marcelo, 20 local 1 28017 Madrid Amilcar Alvarez 646120980 Miguel Pérez 654118249 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PUEBLO NUEVO Equipos A,F,G y H c/ Máximo San Juan, 2 28017 Madrid Oscar Martín 629850872 Juan J. Cano 649960419 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- PUERTA DEL SOL c/ Mayor, 6 -1º-5 28013 Madrid Leonid Bass 913207727 Juan Reyes 916239795 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- RIVAS Av. Los Almendros, s/n. Polideportivo 28529 Rivas-Vaciamadrid Carlos Gª Monteavaro 654152192 Antonio Vallejo 916661606 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- SALESIANOS DE ATOCHA c/ Ronda de Atocha,27 Colegio 28012 Madrid Angel Moreno 630854967 Jose L. Rojo 914733976 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- SAN FERNANDO DE HENARES c/ Gustavo Adolfo Becquer, s/n (Colegio) 28830 San Fdo. de Henares Emilio Haro 699664018 Luis Piñeiro 649054525 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- SAN SEBASTIAN DE LOS REYES Av. Baunatal, 18 (anexo) 28700 S.S. de los Reyes Juan C. Antón 616573059 Francisco Martinez 916527880 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- SAN VIATOR Plaza Fernandez Ladreda, 2 (Colegio) 28026 Madrid Joaquin Sarabia 635984450 Emiliano Sánchez 619001980 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- SANTAMARCA Pl. República Argentina, 6 (Casa de Aragón) 28002 Madrid Pedro García 915548509 Julio Sanz 914166239 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- TORRE DE EBOLI DE PINTO c/ Asturias, s/n Polideportivo 28320 Pinto Sebastián Claverias 605351319 Jesús E. López 686865666 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- TORREJON c/ Granados, 29 28850 Torrejón de Ardoz Enrique López 678279623 Jorge Goñi 916763192 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- TRES CANTOS Av. La Luz, 6 Polideportivo La Luz 28760 Tres Cantos Eduardo Alvarez 918041583 Miguel A. Heras 609207141 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VALDENARRO c/ Ave María, 17 Bar Viriato 28012 Madrid Francisco Cano 686509091 Francisco Ramos 915215912 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VALLECAS C.D.V. c/ Mohernando, 1 Col. Virgen del Cerro 28038 Madrid Fco. De la Cruz 645358921 Nicolás Rodríguez 606534852 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VALLECAS VILLA Pº Federico García Lorca, 19 (Colegio) 28031 Madrid Manuel Piqueras 913315361 Jesús García 626321758 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VICALVARO c/ Villablanca, 35. Asociac. Vecinos 28032 Madrid Pedro Lucas 661517669 Alvaro Mosteiro 667566576 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VILLALBILLA c/ Alemania, 1 (Ayuntamiento) 28810 Villalbilla Ricardo Recuero 619067338 Rafael Gallego 635607207 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VILLAVERDE c/ Sargento Barriga, 12 28021 Madrid Fco. Vázquez 917982318 José M. Chinarro 917951127 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VILLAVICIOSA DE ODON c/ General Sanz Marques de P. Rico, 9. 28670 Villaviciosa de Odón Jesús Vicenti 661831472 Gonzalo Zarate 916162829 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- VIRGEN DE ATOCHA Av. Ciudad de Barcelona, 1. Colegio 28007 Madrid Alán Rives 655029849 Javier Tamayo 627536588 --------------------------------------------------------------------------------------------------------